подписка
Подписаться
06/11/2008

Товар лицом

Интернет-магазин "Микро-Бикини" проводит очередной, уже третий, фотоконкурс для покупателей. Посмотреть на девушек в микроскопических купальниках заходят тысячи интернет-пользователей.



Условия конкурса просты – покупатели присылают свои лучшие фото в купальниках (бикини, плавках, монокини), купленных ранее в онлайн-магазине. Администрация "Микро-Бикини" размещает фотографии в форуме, указывая модель купальника и ссылку на товар. Посетители форума оставляют отзывы и оценки по 5-балльной шкале. Покупатель, набравший наибольшее количество голосов, сможет бесплатно получить любой купальник из каталога Micro-Bikini.ru.



Третий конкурс интернет-магазина завершится в феврале следующего года, но активность интернет-пользователей уже сейчас достаточно высока. Так что рекордные показатели прошлогоднего конкурса – более 15 тыс. просмотров на одного участника – наверняка будут преодолены. Впрочем, победу приносит не популярность, а набранный средний балл. Посетители форума Micro-Bikini.ru снижают оценки за маленький размер фотографии, низкое качество снимка и недостатки фигуры – так что участники конкурса стараются "держать марку". С другой стороны, каждый потенциальный покупатель увидит различные модели купальников на самых разных фигурах, худых и не очень – что, несомненно, повлияет на покупку.

Прокомментировать
Читайте также
06/11/2008
"Пираты поневоле" получили "Легализатор"
Новый онлайн-сервис Softline позволит пользователям быстро оформить онлайн-заказ на покупку лицензионного программного обеспечения. Помимо софта, покупатели получат специальный сертификат и "Карту постоянного клиента" Softline... Подробнее
31/10/2008
Ужасы на продажу? Да кто их купит...
В отличие от 14 февраля, когда многие интернет-магазины запускают специальные акции для влюбленных, другой "заимствованный" праздник - День всех святых, отмечаемый 31 октября - не вызывает заметной активности ритейлеров... Подробнее
31/10/2008
Защитить ключи и пароли
Пользователи системы "Яндекс.Деньги" смогут бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом Dr.Web AV-Desk. После окончания акции подписчики смогут продлить лицензию на льготных условиях... Подробнее
secreTSline
20/09/2008
Партнёрская программа VPN от SecretsLine.net 1
Изображение

Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru !

Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день.
В нашей компании работают дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы в информационной и компьютерной безопасности, поэтому мы являемся профессионалами в этой области.

Проведённые исследования показали, что большинство пользователей Интернета хотят быть анонимными в сети и сохранить приватность своей информации,но не знают как.У вас появилось уникальная возможность вместе с нашей компанией донести до пользователей интернета наши технологии для обеспечении безопасности и анонимности в сети, а именно VPN (англ. Virtual Private Network — виртуальная частная сеть).

-20% с каждой оплаты привлеченных Вами клиентов;
-10% с доходов привлеченных Вами вебмастеров;
-Удобная статистика конверсии посетителей в покупателей;
-Готовые промо-материалы для рекламы;
-Выплаты комиссионных в течении 24 часов;

Наш саппорт предоставит наилучшую поддержку вашим привлечённым клиентам, которые станут постоянными клиентами VPN сервиса,тем самым обеспечивая вам стабильный денежный доход.

Получить более подробную информацию о партнёрской программе и зарегистрироваться можно на нашем сайте Тут

С наилучшими пожеланиями,
SecreTSline. Свернуть
Здравствуйте Уважаемые вебмастера форума oborot.ru ! Компания SecretsLine.net открылась в 2007 году которая активно работает и развивается по сей день. В нашей компании работают диплом Еще...
Екатерина Иванова
21/08/2008
Партнерская программа, % от продаж 1
нужны люди в партнерскую программу по поиску клиентов по направлениям зарубежная недвижимость, высокий % от продаж.
обращаться:
Екатерина
ICQ 376205842
Katia681@mail.ru
тел. 5757895