подписка
Подписаться
12/05/2008

СПСР наградили за прозрачность

Представители компании "СПСР" приняли участие в церемонии награждения "Хрустальная капля" – служба экспресс-доставки победила в номинации "Лучшая компания СНГ с безупречной деловой репутацией".



Международная почетная премия "Хрустальная капля – Transparency Award" – общественная награда, которая привлекает внимание к тем компаниям, в чьей работе достигнута наибольшая экономическая прозрачность и эффективность, чья деловая репутация не подвергается сомнению.



Как сообщили представители компании, почетную награду получил 1-й заместитель генерального директора "СПСР" Сергей Лапин. Также топ-менеджер компании принял участие в Саммите руководителей компаний-лидеров стран СНГ и торжественных мероприятиях, посвященных церемонии вручения почетной награды, проходивших в городе Сочи с 3 по 5 мая.



Так теперь компания сможет похвастаться не только самой широкой и динамично расширяющейся сетью региональных представительств, максимально короткими сроками доставки и индивидуальным подходом к клиентам, но и безупречной деловой репутацией, подтвержденной оргомитетом награды "Хрустальная капля – Transparency Award".

Прокомментировать
Читайте также
YuriyK
19/05/2008
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
andreili
16/05/2008
Ищем парнера. 6
Мы тоже занимаемся интернет торговлей только строительными материалами и готовы участвовать в сотрудничестве по организации службы логистики, как отдельной единицы. Есть Все необходимые ресурсы: (офис для персонала по логистике; перевалочный склад; стоянка для транспорта и.т.д)
если еще заинтересованы в сотрудничестве пишите на mail: boss@stroy-mart.ru.Наше месторасположение в Москве можно посмотреть на сайте:http:www.stroy-mart.ru в разделе контакты.
С Уважением Селифонов Андрей ком.директор проекта. Свернуть
Мы тоже занимаемся интернет торговлей только строительными материалами и готовы участвовать в сотрудничестве по организации службы логистики, как отдельной единицы. Есть Все необходимые р Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
14/05/2008
Ozon.ru пришел в Красноярск
В городе открылся пункт выдачи заказов интернет-супермаркета - теперь красноярцы смогут забирать товары самостоятельно либо заказывать курьерскую доставку. Красноярск стал 16-м городом, в котором действуют ПВЗ "Озона"... Подробнее
07/05/2008
СПСР станет оперативнее
15 мая транспортная компания "СПСР-Экспресс" запускает новый сервис, который позволит контролировать процесс доставки грузов адресатам - о вручении посылки клиенту сообщит SMS-уведомление... Подробнее
30/04/2008
"Почта России" повысит тарифы
Федеральная служба по тарифам РФ утвердила повышение тарифов на услуги "Почты России" по пересылке письменной корреспонденции (карточек, писем, бандеролей). Расценки вырастут на 17% - впервые с 2006 года... Подробнее