подписка
Подписаться
30/08/2004

Современное ПО для электронной торговли

Компания Cognitive Technologies выпустила "Программный комплекс Центра электронной торговли" – "Cognitive Лот".


Как сообщили Oborot.ru создатели ПО, этот инструмент подходит для использования как государственными, так и коммерческими организациями. Таким образом, система относится к одновременно к классам b2b и b2g. В ней реализованы такие функции, как поддержка различных типов тендеров на определение поставщика товаров и услуг, документооборот транзакций, контроль за выполнением контрактов, мониторинг рыночных цен на продукцию и сервисы и т. д.


Подсистема "Электронная площадка" оповещает клиента о ходе тендера и отвечает за информационную защиту конкурсных предложений. Модуль позволяет проводить сделки по наиболее распространенным схемам. В "Cognitive Лот" также предусмотрено использование электронной цифровой подписи и криптозащиты.

Прокомментировать
Читайте также
quinta
13/02/2014
Лучшая программа для секретаря? 9
Существует сетевой органайзер в программе Office Organizer.
www.officeprograms.com/rus/
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
02/09/2004
Новая утилита для обмена ссылками между сайтами
Очередную утилиту, призванную помочь владельцам сайтов в продвижении своих интернет-ресурсов, разработала фирма NetPromoter. Выпущенная ею программа Partner Links предназначена для обмена ссылками между сайтами родственной тематики и повышения за счет этого их индексов цитирования (используемого сейчас многими популярными поисковиками)
... Подробнее
21/06/2004
PeopleSoft активно берется за российских клиентов
Один из ведущих поставщиков ERP-решений компания PeopleSoft объявила о том, что в ближайшее время откроет представительство в Москве. Кроме того, в скором времени будет выпущена... Подробнее
10/06/2004
Российские металлурги занялись электронной коммерцией
ОАО "Северсталь" стала первой отечественной металлургической компанией, запустившей электронную торговую площадку. К настоящему времени через неё уже проведено два раунда торгов... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги