подписка
Подписаться
25/01/2006

Раздел "Торговля" на новом сайте Oracle СНГ

Интерактивный портал, содержащий информацию о множестве отраслевых решений партнеров-разработчиков Oracle на территории СНГ, начал свою работу в Рунете.


Ресурс, получивший название "Мир решений на технологиях Oracle", позволит любому посетителю оперативно получать необходимую информацию обо всех прикладных решениях, созданных отечественными на платформе Oracle, а также отслеживать последние события и новинки рынка.


На портале собрана новостная информация от официальных партнеров Oracle. Кроме того, пользователь получает доступ к онлайн-каталогу, который содержит более 260 решений практически для разнообразных отраслей и направлений деятельности, в том числе, для торгового бизнеса.


Ресурс предусматривает два статуса зарегистрированного пользователя – подписчик на новости либо поставщик информации. Поставкой новостей могут заниматься только официальные партнеры корпорации Oracle на территории СНГ.


По итогам первого месяца пробной работы ресурса, число подписчиков превысило 200 человек, а более чем 60 компаний-партнеров изъявили желание предоставлять новости. Разработку и поддержку нового ресурса осуществляет компания "Форс" под эгидой корпорации Oracle.


В настоящее время, в разделе "Решения для сферы торговли и услуг портала" представлены всего 9 решений, которые могут оказаться полезными для предприятий оптовой и розничной торговли. В Oracle надеются на расширение спектра предлагаемых партнерами решений, однако сетуют на пиратство, которое, по их мнению, существенно отражается на продажах продуктов для данной отрасли экономики.

Прокомментировать
Читайте также
info@ordermag.ru
25/08/2011
Идентификация товара. Анализ прайс листов 10
Есть комплексное решение проблем по автоматизации онлайн продаж (в том числе и обработка прайс листов поставщиков). http://ordermag.ru
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
scratchi
09/02/2009
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
27/01/2006
"БЭСТ-5" ускоряется
Напомним, что "БЭСТ-5" является комплексной системой управления предприятием, предназначенной, в первую очередь, для компаний торговли и сферы услуг... Подробнее
09/12/2005
Управление розницей от Oracle
Oracle Retail представляет собой интегрированную платформу для розничной торговли и включает в себя инструменты планирования, управления и оптимизации розницы, а также СУБД и ERP-приложения Oracle... Подробнее
15/11/2005
Интернет-магазин элитной парфюмерии управляется из 1С
У компании Parfum-paradise, занимающейся оптовой продажей элитной парфюмерной и косметической продукции, собственный онлайновый магазин был и раньше, однако его программное решение оказалось недостаточно эффективным по целому ряду причин... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги