подписка
Подписаться
22/07/2004

Rambler будет "продвигать" аптеки

Портал "Рамблер" запустил новую функцию – поиск лекарственных препаратов в аптечных базах Москвы по запросу в основном окне.


Служба поиска лекарств на "Рамблере" существовала уже давно, однако доступ к ней осуществлялся лишь через раздел "Rambler-Здоровье", в котором есть специальная форма. Теперь достаточно указать название препарата в основном окне поиска – и необходимая информация будет помещена перед списком результатов обработки запроса.


Похоже, что решения подобного типа становятся всё более популярными. Так, сам "Рамблер" уже предлагает ряд аналогичных сервисов, включая "прямой" поиск фильмов в кинотеатрах, прогнозов погоды и т.п. В чем-то схожая, но более сложная функциональность в конце минувшего года, к примеру, была реализована и системой Google – речь шла об отслеживании грузовых отправлений.

Прокомментировать
Читайте также
макс
11/12/2005
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
23/07/2004
Интернет-магазин подружился с разработчиками карманных ГИС
Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru заключил партнерское соглашение с фирмой РУССА – разработчиком одноименной ГИС для карманных устройств на платформе Pocket PC... Подробнее
21/07/2004
"Бегун" проводит профессиональную аттестацию
Компания "Бегун" отчиталась о проведении своего первого семинара по обновлённой программе. Как сообщил Oborot.ru исполнительный директор "Бегуна", нововведения привели к усложнению и удорожанию мероприятия... Подробнее
20/07/2004
Регистрация домена .com и .net в течение 5 минут
Компания VeriSign сообщила подробности о службе оперативного обновления системы доменных имен... Подробнее
Игорь
23/06/2004
Организация проката DVD 1
Поделитесь опытом...

Как организовать прокат DVD? Слышал что нужны специальные диски? Нужны ли какие нибудь разрешения?
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент