подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
01/09/2001

Promo.Ru и "Подарки-сервис" одарили цветами представителей RuNet

Источник: Sovetnik.ru

31 августа Интернет-магазин "Подарки-сервис" и агентство Promo.Ru провели акцию "Цветы для RuNet", приуроченную к переходу online-магазина из тестового в полномасштабный режим работы.

В рамках акции большинство представительств крупных online-изданий получили специальные букеты цветов. Украшением композиций стали логотипы изданий.

Генеральный директор ЗАО "Подарки-Сервис" З. Квирквелия полагает, что "нет ничего более совместимого, чем цветы и Интернет", так как online-магазины, в отличие от обычных салонов, могут обеспечить оптимальные условия хранения цветов. Кроме того, низкие транзакционные расходы позволяют придерживаться стратегии низких цен.

Социальной миссией Интернет-магазина является создание и поддержание благоприятного психологического состояния заказчика. Неординарность данной акции оценена как представителями Интернет-среды, так и операторами рынка цветов.

Прокомментировать
Читайте также
01/09/2001
Скоро на телеэкранах: сериал об интернет-аукционе
"Героями" сериала станут вещи, проданные через онлайновый аукцион eBay, и покупатели этих вещей.... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
25/08/2001
Amazon привлекает корпоративных клиентов
22 августа 2001 года Amazon.com запустил новую программу, рассчитанную на корпоративных клиентов. ... Подробнее
10/08/2001
Oborot.ru работает в тестовом режиме
Уважаемые посетители! Мы рады, что Вы зашли на наш сайт. "Мы" – это команда сайта Oborot.rU, который претендует на звание самого полезного, актуального и нескучного ресурса по электронной коммерции в Рунете.... Подробнее