подписка
Подписаться
18/10/2001

Не проспите сезон подарков

На дворе осень, однако некоторые интернет-ритейлеры уже открыли "сезон подарков". Так, магазин Pregrad.net разослал своим клиентам напоминание о наступающих праздниках и предупредил, что заказы будет принимать до 30 ноября. В данном случае все просто: магазин специализируется на товарах, доставляемых из-за границы, и начало зимы – крайний срок для начала исполнения этих заказов.


Однако другим магазинам не стоит забывать о новогоднем сезоне. Вполне возможно, что многие посетители Сети решат в новом тысячелетии побаловать себя и близких покупкой в таком непривычном месте, как интернет-шоп. И тут главное – не опоздать. В Рунете насчитывается более двух тысяч ресурсов, причисляющих себя к онлайновым магазинам. Среди них – сотни торговых точек, специализирующихся на подарках, аудио, видео и бытовой технике, игрушках и прочих товарах, которые выступают в роли новогоднего презента.


Чтобы приглашение не утонуло среди прочих, ему подобных, и не было стерто за ненадобностью, нужно уже сейчас решить, когда, что и кому вы планируете рассылать.

Комментарии к материалу закрыты