подписка
Подписаться
12/10/2006

На "Электронной торговле – 2006" можно будет высказаться всем

Сегодня была опубликована обновлённая программа конференции по интернет-продажам "Электронная торговля – 2006", которая пройдёт в Москве 19-20 октября.


Обращает внимание, что дискуссионных мероприятий стало явно больше по сравнению с прошлым годом: запланированы четыре "круглых стола" (по региональному развитию интернет-магазинов, партнёрским программам, взаимоотношениям с "Почтой России" и современным тенденциям онлайн-торговли. Впрочем, за счёт разделения второго дня конференции на секции общее количество докладов даже увеличилось по сравнению с прошлым годом.


Среди участников "круглых столов" и докладчиков – руководители и специалисты таких брендов и организаций, как: Авантикс, AdLabs, Allsoft.ru, Ашманов и партнёры, Бегун, Белый ветер, Евросеть, М.Видео, МТУ-Интел, Оборот.ру, Озон, Партер.ру, PayCash, Почта России, Роспотребнадзор, Софткей, Телефон.ру, ХроноПэй, "Яндекс", – и ряда других.


Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте "Электронной торговли – 2006".

Прокомментировать
Читайте также
gus_g
11/04/2008
Что случилось с www.mp3spy.ru? 13
Похоже на то, что mp3spy.ru сменили прописку на www.mp3spy.kz!!! :mrgreen:
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Бернар Люке, генеральный директор интернет-магазина Ozon
30/10/2006
Бернар Люке: Как открыть интернет-магазин
В 1999–2000 годах, в разгар интернет-бума, многие аналитики совершенно серьезно считали, что еще два-три года — и интернет-магазины станут полноценными конкурентами традиционным. Все прогнозы интернет-оптимистов были забыты вскоре после падения NASDAQ. Однако в последние два года участники рынка говорят о возрождении интернет-коммерции... Подробнее
Anton
10/10/2006
Куда деньги девают? 4
ага, что-то около 400ста
Форум Тенденции развития Российские тенденции
09/10/2006
"Эльдорадо" открыла интернет-магазин
Запущен обновленный сайт компании "Эльдорадо", созданный всего за четыре месяца... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
09/10/2006
Интернет-казино уйдут в подполье
"Проектом федерального закона предусмотрен специальный запрет на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, а также средств связи, включая подвижную", - говорится на сайте Президента РФ... Подробнее