подписка
Подписаться
02/08/2006

Хостинг: "купи слона!"

Хостинг-провайдер PeterHost.Ru, уже три года занимающийся установкой и сдачей в аренду серверов, сообщает о начале акции "Сервер в добрые руки". Участвующая техника получила "имена" под стать названию проекта: "толстый лис", "полосатый барсук", "огромный носорог" и "белый носорог".


В первую очередь, акция интересна всё же не оригинальной "обёрткой", а возможностью действительно неплохо сэкономить: на 1 месяц оборудование можно взять в аренду по значительно сниженным ценам и без установочной оплаты. Серверы размещены дата-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Как переносу, так и изменению характеристик, они не подлежат.

Прокомментировать
Читайте также
28/08/2006
Косметические изменения в "магазинной" CMS
Появилась возможность сравнения товаров; прайс-листы теперь можно загружать в формате "Яндекс.Маркета"; в карточке товара цены выводятся из всех колонок прайс-листа... Подробнее
Ee
02/08/2006
Вопрос о серверах 5
Точно, я бредил :) Я подумал что разговор идет о настойщем rapideshare :) а rapideshare.ru - это так, студенческая поделка :)
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
Leonid
01/08/2006
Доработка Shop Script 1
Уважаемые, кто возьмётся за доработку Shop Script premium - задача состоит в том, что бы поступающие заказы дублировались в другую базу данных.

Все предложения в icq 391-378 или leonid@azartno.ru.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
01/08/2006
Готовое решение для авто и запчастей
Интересными дополнениями системы стали ряд "отраслевых" модулей: продажи запчастей, автомобилей, а также "личный кабинет клиента автосервиса"... Подробнее
28/07/2006
Управлять сайтом на ASP.NET
Систему управления сайтом собственной разработки предлагает компания "Инфодизайн"... Подробнее