подписка
Подписаться
09/10/2012

"ЭТ-2012": время не ждет

В четверг 11 октября стартует крупнейшая в России конференция по e-commerce – "Электронная торговля-2012" (Москва, "РЭДИССОН Славянская"). На сегодняшний день остались всего 10 свободных мест для участников. Регистрация на "ЭТ-2012" может закрыться в любой момент.


В программе Конференции – 4 параллельных потока. Среди докладчиков появились представители от OZON, 1С-Битрикс, Marks & Spencer UK.


Секция 1.2, посвященная мультиканальности, пополнилась несколькими уникальными докладами. Представитель Marks & Spencer расскажет о построении системы мультиканальных продаж в этой крупнейшей международной сети. Свой практический кейс по превращению в мультиканальную компанию представит "Спортмастер".


На секции 2.1 объяснят, как правильно использовать ретаргетинг – от основ до самых новых, "космических" технологий. Также участников ждет интерактивная бизнес-игра, где можно будет завязать новые бизнес-контакты, проверить в боевых условиях свои навыки руководителя и переговорщика.


В эти два дня мы уместили все самое новое, революционное – те идеи и технологии, которые будут рулить в интернет-продажах в ближайшие два года.
Если вы планируете посетить конференцию – регистрируйтесь прямо сейчас, пока еще есть возможность "вскочить в последний вагон".

Комментарии к материалу закрыты