подписка
Подписаться
14/02/2003

Ehouse делает ставку на модные конструкторы

Еще один проект, принадлежащий холдингу eHouse, появился не так давно в Сети. Проект развивает наиболее прибыльное направление холдинга – торговлю компьютерной техникой.


В магазине Orange пользователи не найдут подробных прайс-листов со списком всевозможных сканеров, сетевых карт, принтеров, плоттеров и т.п. Зачем, если эти прайс-листы есть в "Доставке" и "Мегашопе" – двух других магазинах eHouse?


Orange предлагает выбрать из четырех базовых конфигурации компьютеров: "Эконом", "Офис", "Профи" и "Супер". Каждую из конфигураций можно менять по своему усмотрению, добавляя и заменяя необходимые модули. Таким образом, процесс покупки упрощен до минимума.


Оригинальной находкой является то, что с каждым компьютером поставляется аксессуар под названием OrangePhone – ip-телефон, с помощью которого можно звонить с компьютера на компьютер.


Интересно, что информация о магазине Orange сначала появилась в разделе "проекты" на www.ehouse.ru, а затем снова исчезла. Будем ждать официальной презентации.

Прокомментировать
Читайте также
14/02/2003
Целевая аудитория – люди с ограниченными возможностями
Помимо гуманитарного аспекта, такой вид спонсорства может принести реальную пользу как интернет-сайту, так и участникам соревнований... Подробнее
13/02/2003
Полноэкранная реклама на Mail.ru
Особенностью кампании стало использование полноэкранного баннера, который раскрывается при загрузке сайта... Подробнее
13/02/2003
"Рапида" развивает отношения с "Озоном"
При оплате через «Рапиду» система автоматически проинформирует «Озон» о факте перевода денег, и магазин немедленно приступит к исполнению заказа. Ждать выставления электронного счета, как это было раньше, не придется... Подробнее