подписка
Подписаться
10/10/2008

CRM как конкурентное преимущество

Компания "1С-Рарус" продолжает серию бесплатных семинаров, посвященных новым программным решениям, созданным на базе продуктов "1С". Активность слушателей будет стимулироваться бонусами.



16 октября слушатели семинара смогут услышать доклады разработчиков CRM-решений, консультантов по внедрению CRM и представители компаний, успешно использующих CRM-решения в своей работе. В рамках семинара пройдет вернисаж, где можно будет посмотреть и протестировать работу оборудования и программных продуктов. Специалисты компании "1С-Рарус" покажут программные продукты класса CRM для автоматизации отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества.



Ключевые темы семинара:



• Что такое CRM и зачем это нужно? Готова ли Ваша компания к внедрению CRM? Книга "CRM:Российская практика эффективного бизнеса".


• "1С:CRM". Обзор функциональных возможностей программы.


• Примеры работы с "1C:CRM" менеджера и руководителя.


• Внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе "1С:CRM" на примере одной из компаний.


• Автоматизация пяти каналов коммуникаций с клиентами. Совместное использование "1С-Рарус: СофтФон+SMS и Факс Коммуникатор" и "1С:CRM".



Очередное образовательное мероприятие "1С-Рарус" рассчитано на владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства. Участникам семинара предоставляется бонус – специальная цена на книгу "Методика внедрения "1C:CRM ПРОФ". За лучший заданный вопрос в конце семинара будет вручен приз – книга "CRM:Российская практика эффективного бизнеса".



Регистрация на мероприятие проводится по предварительным заявкам, отправленным на email ZhAl@rarus.ru и по телефонам компании "1С-Рарус".

Прокомментировать
Читайте также
kdk
16/09/2009
Требуется руководитель для интернет магазина 6
Гм. Это что можно стало внешних руководителей в магазины брать?

:)

Кто-нибудь это сделал? Поделитесь опытом :)

Может я свои тоже кому-нибудь под руководство отдам :)
10/10/2008
Интернет-компании начали "резать косты"
Число вакансий на сайтах по трудоустройству медленно снижается, тогда как соискателей становится все больше. Трендсеттером массовых сокращений стала компания РБК... Подробнее
07/10/2008
Обучение пользователей в офлайне и в Сети
Компания "Юмисофт" пополняет раздел бесплатных видеоуроков: пользователям UMI.CMS доступны скринкасты по работе с фотогалереей, каталогом товаров, структурой сайта и формами обратной связи... Подробнее
03/10/2008
Внимание, времени осталось мало!
9 октября стартует 4-я ежегодная конференция "Электронная торговля - 2008", организаторами которой выступают Oborot.ru и ассоциация "Интернет и Бизнес". Каковы ключевые события грядущей конференции? ... Подробнее
Kiril
26/09/2008
Ищем бухгалтера, Москва, м.Фили 4
Офф-топ: судя по последней фразе - нужен человек с чувством юмора :D