подписка
Подписаться
26/03/2008

"1С-Битрикс" приглашает в чиллаут

Компания "1С-Битрикс" проведет на РИФ-2008 секцию "Веб-сайт как сервис: бизнес и технологии", мастер-класс по сайтостроению и круглый стол "Корпоративные порталы". Для всех участников форума будет организован chill-out.



Компания обещает, что "в специальной зоне отдыха будет возможно обсудить любые вопросы на удобных диванах за чашкой ароматного кофе". Если вопросы, конечно, останутся после насыщенной программы "РИФа".



Сама компания проведет на "РИФе" 3 апреля секцию "Веб-сайт как сервис: бизнес и технологии" под руководством Сергея Рыжикова, генерального директора "1С-Битрикс". В секции, как ожидается, также примут участие специалисты из Microsoft, хостинг-центра РБК, компаний "Аист", "Амиро" и UcoZ. Ожидается обсуждение актуальных вопросов использования интернет-сервисов на крупных веб-порталах, экономики процесса, технологии и сложности внедрения.



4 апреля специалисты "1С-Битрикc" совместно с RU-CENTER проведут мастер-класс "Компетентно о сайтостроении" – для всех, кто намеревается создать свой интернет-проект, но не знает, с чего начать. В этот же день в бильярдной пансионата пройдет круглый стол "Корпоративные порталы" под руководством Алексея Сидоренко, директора по развитию "1С-Битрикс" и Михаила Токовинина, генерального директора QSOFT. Вместе с приглашенными экспертами из Profyclub и Microsoft им предстоит обсудить успешные тактики внедрения и развития корпоративных порталов, а также скрытые стороны рынка веб-решений.



Во время форума в холле главного корпуса будет работать РИФ–выставка. Напоминаем, что регистрация на РИФ-2008 заканчивается 26 марта в 17 часов.

Прокомментировать
Читайте также
Zluker
12/04/2008
Выбор скрипта интернет магазина 4
TecHMeaT:

Посоветуйте плиз наиболее подходящую CMS, желательно бесплатную или недорогую.


Мне помогли в выборе интернет магазина на форуме www.eshops.su
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
mooh
27/03/2008
Как вам mye-shop? 4
Уважаемый(ая) M

Вы писали:
Тихо сам с собою - часть вторая

С чего Вы взяли, что пишет один человек?
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
26/03/2008
Новый сервис для защиты электронной коммерции
Компания "ЛидерТелеком" запустила онлайн-сервис по продаже SSL-сертификатов от компании Comodo, предназначенных для защиты платежных данных и операций с денежными средствами клиентов интернет-магазинов... Подробнее
26/03/2008
CMS "прирастает" тысячей инсталляций за год
В марте заключен трехтысячный контракт на коммерческую установку CMS S.Builder. Всего за время существования этой системы управления контентом выдано почти 6 тыс. ключей активации... Подробнее
25/03/2008
Работе с CMS обучат при МГТУ им. Баумана
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Баумана открывает курс "Работа и поддержка веб-сайта с помощью системы управления контентом" при содействии разработчиков CMS S.Builder... Подробнее