подписка
Подписаться
02/11/2015

"Связной" геймифицировал Хэллоуин

"Связной" геймифицировал Хэллоуин

"Связной" и Digital-агентство IWILL реализовали прямо в приложении Telegram интерактивный квест. В игре пользователям предлагалось в режиме реального времени провести героя в определенное место, где он должен встретиться с любимой. Необычное реклаамное мероприятие было приурочено к Хэллоуину. Персонажу встречались а пути сказочные, мифические и фольклорные существа. В основном, они мешали пользователю добраться к цели, но от некоторых можно было получить и помощь.

"Мы всегда стараемся искать новые инструменты и форматы. Использование мессенджеров в рекламной коммуникации – свежий тренд для России, поэтому мы решили предложить "Связному" этот инструмент", – рассказал креативный директор агентства IWILL Александр Шаров. Он надеется, что игра привлечет внимание пользователей и тем самым положит начало новому формату в использования цифровых технологий.

Технически, специально написанный @svyaznoy_bot осуществлял коммуникацию между игроком и его героем в Telegram. Пользователь получал сообщения о том, где его персонаж находится и что с ним происходит, и сам принимал решения, как поступить.

По планам "Связного" победитель, который помог своему герою первым добраться до цели, получает главный приз – современный смартфон, а остальные из первой десятки – USB-хаб.

"Ребята из IWILL не первый раз реализуют инновационные решения совместно со "Связным". Мы умеем находить самые нестандартные варианты и механики, и я уверена, что уникальный для нашей страны проект будет пользоваться огромным успехом", – заявила Лара Исправникова, руководитель digital-направления "Связного".

Прокомментировать
Читайте также
sergeysalnikov
23/12/2015
Друзья помогите с раскруткой. 3
kazik05:

Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего.

Комплекстный. Если будете развивать только SEO и/или директ, то профукаете 80% потенциального трафика.

Ну и не мало важно ценообразование. Например, на квадрокоптер Syma X5c у вас самая высокая цена, которую я видел в последнее время.

А вообще у вашего сайта очень много сайтов клонов с таким же шаблонным дизайном. Только логотип отличается в основном. Даже телефон в шапке тотже ))

Вот ваш, например - http://densel.ru/products/disallow/146760748
А вот якобы конкуренты - http://storewatchs.ru/products/Chasofon_W838_chernii
http://smartdvor.ru/products/chasofon_w838_black

Мой совет, закрыть говносайты (пардон за откровенность) с дизайном 15 летней давности и сделать один, но нормальный (по современным меркам) сайт. И уже его развивать комплексно.

Магазин http://ozama.ru выглядит чуть современнее, но есть над чем еще работать. Свернуть
kazik05:Имеются 2 сайта http://densel.ru и http://ozama.ru не могли бы вы проверить их, оценить и подсказать какой метод раскрутки подойдет больше всего. Комплекстный. Если будете разви Еще...
02/11/2015
Instagram прокатит рекламодателей на карусели
Соцсеть запускает "карусельную рекламу" с показом до пяти изображений... Подробнее
30/10/2015
"Яндекс.Деньги" учит как правильно покупать на Aliexpress
В блоге "Денег" опубликовали восемь советов о том, как правильно покупать на Aliexpress в День холостяка – 11 ноября... Подробнее
29/10/2015
Airbnb тестирует туры "все включено"
Помимо бронирования жилья ресурс собирается предоставлять трансфер, еду и экскурсии... Подробнее
kaavain
22/09/2015
Хочу заняться СПАМом по форумам, подскажите софт! 4
Все, отбой. Вербально-ректальный метод убеждения творит чудеса. Деньги вернули в течение 2 часов.