подписка
Подписаться
23/12/2011

Кто успел, тот и с подарком

Отечественный экспресс-оператор EMS Russian Post объявил о том, что доставка входящих из-за рубежа отправлений будет осуществлена до Нового года, если они поступили на территорию России до 17 декабря, сообщается на сайте компании.

В целях информирования клиентов об изменении сроков доставки в предновогодний период иностранные участники Кооператива EMS также объявили предельные даты поступления почты. Например, служба EMS в США планирует завершить доставку до новогодних праздников, при условии поступления заказа на территорию страны также не позднее 17 декабря. В Индии максимально возможным сроком поступления отправления в страну является 14 декабря, Аргентине – 16 декабря, Эстонии, Латвии и Литве – 20 декабря и т.д.

Срок, установленный экспресс-оператором, включает риски, которые могут привести к изменениям сроков доставки. В них входят неблагоприятные погодные условия, большое количество и объемы отправлений.

Прокомментировать
Читайте также
john_j
03/02/2012
как доставлять небольшие партии из Китая? 10
FM:

Ну таможенники тоже не дураки и понимают, что чемодан или сумка туриста, набитая под завязку однотипным товаром - это не личные вещи, как вопрос решается, взяткой?!

Похоже что вы отстали от таможенного прогресса.

Ни взяток, ни однотипного товара. Работают сервисы по пересорту груза в Китае, и после перевоза, сбору этого груза в России. Все везется в рамках таможенного приличия. Сортируется очень тщательно, стараются что-бы даже в группе, не было однотипных товаров. Сейчас, практически, по товару, нельзя отличить "помогайку".

Это, наше государство, само, своими чересчур сложными таможенными правилами, создало такой бизнес. Свернуть
FM:Ну таможенники тоже не дураки и понимают, что чемодан или сумка туриста, набитая под завязку однотипным товаром - это не личные вещи, как вопрос решается, взяткой?! Похоже что вы отст Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
ludarka
27/12/2011
Предлагаем ИМ совместный склад 6
Напишите, пжл, условия в личку.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
26/12/2011
Новогодние праздники не сорвут сроки доставки
Заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Геннадий Котов объявил о том, что значительных задержек по доставке отправлений из-за рубежа в Россию в декабре 2011 года и во время новогодних каникул не будет. Все иностранные посылки и письма будут доставлены в соответствии с внутренними нормативами, соответствующими европейскому и мировому уровню.... Подробнее
22/12/2011
Подарки к Новому году доставят вовремя
Как сообщается в пресс-релизе компании, международная экспресс-доставка DHL Express запустила выделенный самолет по маршруту Москва-Новосибирск-Екатеринбург в связи с ростом объемов перевозок в предновогодний период. ... Подробнее
22/12/2011
Logibox: ещё удобнее, ещё больше
Компания Logibox расширяет региональную сеть и внедряет 
возможность оплаты онлайн-заказов непсредственно в почтомате с помощью банкосвской карты, говорится в 
пресс-релизе компании.
Нововведение стало возможно после заключения соглашения с 
МДМ-банком, являющимся одним из крупней банков РФ. "В 
России доля платежей, осуществляемых с помощью банковских 
карт, растет год от года, так что мы уверены, что данная услуга 
будет востребована и сделает наш сервис еще удобнее для 
избалованных комфортом совершения покупок, скоростью 
транзакций, современных, технически продвинутых 
online-покупателей", - прокомментировал старт оказания услуги 
директор по развитию Logibox Сергей Прорубщиков.... Подробнее