Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пешкарики - отзывы.

courierra:

Мы вчера одному ровно так и сказали, больше он у нас заказы выполнять не сможет никогда

Кстати, об увольнениях. Мы живем в сказочной стране. Мне тут недавно пришлось увольнять сотрудницу, в Финляндии. Я изучил вопрос - если ты берешь на работу грузчика, скажем, то единственное, за что ты не можешь его уволить - ЗА ТО, ЧТО ОН ПЛОХО ГРУЗИТ.

А мы все плачемся... Да у нас - рай, причем не только для работодателя, в итоге это рай и для работника.

ИТОГО: Пешкарики = большой и жирный КРЕСТ.

Рапортую о сегодняшней попытке воспользоваться "доставкой за 200р".

Исходные данные: доставка несрочная (на ЗАВТРА, сейчас 11 утра СЕГОДНЯ), стоимость 2000р.

Ввод стоимости заказа УЖЕ сделал доставку 240р с учетом 2% за платеж (обычный процент 0.5%, у 3В, например, 0%).

Далее самое смешное - если курьер забирает СЕГОДНЯ, причем даже вечером, то стоимость доставки сразу возрастает на 100р.

А если поставить забор ЗАВТРА (то есть уже утром не доставят клиету) и доставку ЗАВТРА, то стоимость возрастает на 150р.

Итого, в обычном случае, несрочная доставка среднего по стоимости заказа = 400р.

Все сразу встало на свои места, и очевидно, что выступавший тут с хвалеными речами товарищъ с тремя заказами - просто обычный пиарщик.

Вопрос для меня закрыт.

kaavain:

выступавший тут с хвалеными речами товарищъ с тремя заказами - просто обычный пиарщик.

Я не пиарщик:) правда-правда)
Могу расписать свои заказы по времени, когда я их делала и какая стоимость получалась в итоге))
За 200 р. у меня на самом деле был только один заказ, его делала 26 числа, курьера вызывала на 27 и с доставкой клиенту 28.
Один из заказов был срочный - стоимость 339 р. (из них 39 р. - комиссия с 1925 р.), ну и по третьему стоимость доставки 240 р. - за 4 кг веса.

iulia.ia:

Я не пиарщик правда-правда)

Ну тогда совет - перейти в нормальную, классическоую, службу доставки. 3В-логистик например по Москве хорошо возит, быстро возвращает и недорого берет. От 5 заказов забор бесплатный.

Ибо с этими Пешкариками выходит что по цене большой проигрыш если хотя бы 3 заказа в день отправлять, и нет выигрыша если 2.

А достоинств у "классики" гораздо больше.

kaavain:

Итого, в обычном случае, несрочная доставка среднего по стоимости заказа = 400р.

У нас за эти деньги частный курьер отвозит СРАЗУ, работает до 23-00.

kaavain:

Ну тогда совет

Благодарю! Взяла на заметку!

Martin Eden:

У нас за эти деньги частный курьер отвозит СРАЗУ, работает до 23-00.

И я об том же.

Martin Eden:

У нас за эти деньги частный курьер отвозит СРАЗУ

У нас частный курьер за 300 р. отвозит день в день, но его все равно надо за день вызывать, т.к. у него с утра уже каждый день расписан (т.е. в этот же день скорее всего не приедет). А в выходные берет 450 р.
Поэтому я постоянно металась в поиске))

iulia.ia:

У нас частный курьер за 300 р. отвозит день в день, но его все равно надо за день вызывать, т.к. у него с утра уже каждый день расписан (т.е. в этот же день скорее всего не приедет). А в выходные берет 450 р.
Поэтому я постоянно металась в поиске))

У нас бы и за 350 руб. сразу отвез, но надо быть лояльными к сотрудникам и получать лояльность в ответ. У него есть и другие магазины, но наш - в приоритете.

похоже, сдулись и Пешкарики(((
какой день уже "технические работы" на сайте
а так хотелось попробовать

Здравствуйте ВСЕМ!

Пешкарики не сдулись (и это замечательно, поскольку удобнее сервиса мы еще не находили!). Насколько мы знаем, они проводили системное обновление и уже давно плодотворно работают!

Мы, интернет-магазин myBeautyStore.ru сотрудничаем с Пешкариками с 22 октября с перерывом на обновление. Очень довольны особенно Тех Поддержкой! Ребята просто большие молодцы! Всегда очень вежливо и информативно отвечают на все наши тикеты! Выполняют все просьбы по назначению курьеров, срокам и др нашим прихотям! Уже даже сложно сказать что для них невыполнимо) Очень приятно работать, когда знаешь, что есть ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ обратная связь!
Мы всецело доверяем Пешкарикам любые суммы и заказы! Очень довольны качеством обслуживания, сервисом! Благодарны за их желание усовершенствоваться! Все нововведения очень удобны! Пешкарики прислушиваются также к пожеланиям по изменению или улучшению формы заказов и др рабочих вопросов!

ЖЕЛАЕМ ПЕШКАРИКАМ процветания! МЫ С ВАМИ!

P.S по всем вопросам к отзыву (дабы никто не подумал, что это отзыв самих Пешкариков) можете обращаться https://vk.com/mybeautystore Интернет-магазин www.myBeautyStore.ru)

Как и обещал, разместил заказ. Посмотрим. :)

BeautyStore:

удобнее сервиса мы еще не находили

Странно, как Вы мимо Достависты прошли...

Новый супер-перл от Пешкариков:

Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И ведь находится тот, кто это придумывает :D
Хорошо, что большинство не купилось на эту аццкую провокацию :)

P.S.: с наступающими!!!

Anton Shishkin:

Новый супер-перл от Пешкариков:

И ведь находится тот, кто это придумывает
Хорошо, что большинство не купилось на эту аццкую провокацию

Это типа троллинг достависты? :lol:

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock: