Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пешкарики - отзывы.

Ссылка на сообщение Модератор Oborot.ru,
Модератор Oborot.ru
Москва, Россия

Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Отредактируйте, пожалуйста, отзыв. В противном случае он будет удалён.

Ссылка на сообщение Сергей Фролов,
ИП ИП
Москва, Россия

Модератор Oborot.ru:

Анонимные отзывы запрещены. В подобных сообщениях следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пользователя: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

Отредактируйте, пожалуйста, отзыв. В противном случае он будет удалён.

Если так важно, то заказ 603426. Только вот:

* отдельно взятый заказ не влияет на принцип работы самой системы - курьер может взять заказ, отказаться от него в любой момент, а клиента никто в известность не поставит
* новички берут заказы с возвратом денег, хотя им бы для начала поработать на доставке документов
* сервис не дает гарантии доставки заказа. Как я помню если заказ висит сутки и его никто не взял - его отменят автоматически

ИП ИП
Москва, Россия

Заказ 638442. Курьер Советов Сергей. Курьер странный и не пунктуальный. Накануне вечером не позвонил, в день доставки (приезд с 9 до 12) позвонил в 11-30 и сказал, что у него накладка и он будет к 13-00. В итоге в 13-00 он не приехал. В 13-30 я до него дозвонился, он сказал, что спускается в метро Румянцево и будет у меня через 15 минут (м университет). В 14-00 его все еще нет. В 14-40 я до него дозвонился, он сказал, что выходит из метро. Спустя 15 минут он все еще выходит из метро. В итоге в 15-15 он приехал, но не может объяснить где он. Говорит пришел по навигатору (оказалось дом совершенно не тот). Дом нашел, начал спрашивать у прохожих правильно ли он пришел, сел на скамеечку, минут 10 сидел ждал, потом позвонил.

Очень медленный и долго думающий. И это курьер с рейтингом в 100 звезд. Как он мог их заработать при таком подходе не понимаю.

ИП ИП
Москва, Россия

Время 22:40, курьер заказ так и не доставил, судя по карте ездит по всей Москве и никуда не торопится. Последний раз я ему звонил в 20:30 с вопросом когда доставит заказ, на что мне курьер честно, как всегда, ответил: через час буду там, только что звонил. Прошло уже более 2 часов, а курьер даже близко ещё не по адресу.

ИП ИП
Москва, Россия

В итоге курьер доставил заказ в 00:02. Деньги на данный момент так и не перечислил. На претензию пешкарики ответили кратко:

Добрый день. Приносим свои извинения ,
за доставленные неудобства.
Мы отправили курьеру просьбу связаться с Вами.
Если курьер не выйдет на связь в течении 24 часов ,
в таком случае мы переведем денежные средства
с Баланса курьера на Ваш Баланс.
Для этого нам потребуется договор,
заключенный между заказчиком и курьером.

Т.е. сервис в принципе не интересует как курьер работает и что за подобную работу курьера нужно заблокировать.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: