Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Пешкарики - отзывы.

BeautyStore:

Мы всецело доверяем Пешкарикам любые суммы и заказы!

Вы извините конечно, но как будто - вы для кого-то авторитетны. :mrgreen: Такие "магазины" делаются на коленке максимум за день.

levidaniil:

Это типа троллинг достависты?

Абсолютно да и совершенно не прикрытый))

Пешкарики не меняют стиль публичных высказываний. И судя по тому, что на Forbes им ничего не дали, ничего интересного у них нет.

Anton Shishkin:

И судя по тому, что на Forbes им ничего не дали

А что, что-то светило? Не, я, конечно, понимаю ,что это все шлак в любом случае... Но все равно, до шлака даже удалось доползти???

Все анонимные отзывы полетят в корзину.

Много заказов отправили Доставистой, но наступил момент, когда Достависта брать заказы уже не могла, и решили попробовать Пешкариков. Курьер нашёлся быстро, доставили, деньги перевели, всё ОК. Было это в самый пик - 30 декабря.
По пессимизму, царящему в этой ветке, думали система нерабочая. А оказывается очень даже. :)
Выручили, спасибо!

ivvan777:

беру 350 рублей за поездку, за МКАД тоже вожу

О, цены упали. С утра было 400.

А у меня печалька.

Вызывала курьера 28 декабря на 29 число. Очень нужен был, но мой заказ 29 декабря в 23,00 тупо отменили.

iulia.ia:

Вызывала курьера 28 декабря на 29 число. Очень нужен был, но мой заказ 29 декабря в 23,00 тупо отменили.

ВОТ! Именно про это я всегда говорил - НЕТ ГАРАНТИЙ доставки = это модель Пешкариков. Поэтому ни один уважающий себя ИМ не выберет их как основное средство доставки.

kaavain:

ВОТ! Именно про это я всегда говорил - НЕТ ГАРАНТИЙ доставки = это модель Пешкариков. Поэтому ни один уважающий себя ИМ не выберет их как основное средство доставки.

Пока не пользовался Пешкариками, однако очень хочется, так как у меня начинающий магазин.
Вот на этом скрине они пишут, про отдачу заказов, которые не берут курьеры, в курьерские службы. Насколько я понял, пока не договорились с курьерской службой, но когда это произойдет, то будет гарантия доставки. Ждем и надеемся.

Хотел спросить, если ли магазины, которые работают в основном в Санкт-Петербурге? Именно внутригородовой доставкой? Какие впечатления?

UPD: Почитал другие скрины - оказывается уже работают сторонние КС и любой заказ по-любому доставляется. Возможно, с задержкой.

Вот мой опыт тестирования Пешкариков: http://spark.ru/startup/peshkariki/wall
Веселуха да и только)

С самого старта было понятно, что Пешкарики - это совок.

Вообще, из тройки "Достависта/Бринго/Пешкарики" только Достависта идет по правильному пути. Остальные закроются в ближайшие 1-2-3 года, т.к. совершенно не представляют, чем занимаются.

P.S.: разумеется, это только моё личное мнение :roll:

Да уж, почитал по ссылке... Когда общение с клиентом происходит подобным образом (причем скрин тикета я тоже посмотрел, клиент нервничал, но вел себя адекватно):

Не нравятся Пешкарики?
А вот другим 672 магазинам очень нравятся.

А я вообще как владелец сервиса неадекватно реагирую на клиентов, которые в первом же тикете пишут что-то вроде "Ваш сервис — г..но".

То сервис на самом деле - г-но и совок.

Интересно, где они нашли такие ИП, которые им отгружают по 300 заказов в месяц?

Фролик:

Интересно, где они нашли такие ИП, которые им отгружают по 300 заказов в месяц?

Судя по развязно-хамоватому тону "хозяина" это все бред, точнее грезы. Ибо если есть 300 заказов в месяц (почему бы и нет, у нас сейчас кризис млин, а так даже для нас нормально было 300 в мес.), то пользоваться "пешкариками" - идиотизм и дорого.

Почитал тарифы Пешкариков, зарегился и сказал менеджеру, чтобы доставляла Пешкариками вместо Достависты... Но, облом - минимальная стоимость доставки Пешкариками - 276 рублей (а не 220 руб). И это при доставке на следующий день и в течение всего дня! :twisted:
Я поставил себя на место покупателя и сказал - на хрен мне такой сервис ... :mrgreen:
Конечно, вернулся к Достависте - у них первая экспресс-доставка 390 р., но все остальные адреса - по 200 р!
То есть, экспресс доставка день-в-день 5 заказов через Достависту стоит всего 238 р/заказ. :wink:

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: