подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
lblshoes
03/04/2014
Не хотелось писать, тк писать в эту тему неблагодарное дело...
У нас были задержки за март с платежами, на этой неделе выплатили сначала во вторник потом сегодня все за регионы (последний заказ по регионам 1 апреля) и большую часть Москвы. Хотелось бы верить, что это тенденция.
Кстати деньги за пвз теперь перечисляют быстрее, и статусы заказов обновляют тоже быстрее
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
03/04/2014
Цитата:

предлагаем вам предоставить график отгрузок

Так вы ж и сейчас, наверное, отгружаете? В чем смысл предоставления графика? Или там все к первоначальной выплате привязано?

Я понимаю график для тех, кто ушел, но кто продолжает работать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FrozenSpb
03/04/2014
Мне 13 год перевели. 130 т.р. я рад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
03/04/2014
FrozenSpb:

Мне 13 год перевели. 130 т.р. я рад.

Особенно это второе сообщение в форуме хорошо звучит после первого от 12 февраля...
FrozenSpb:

нам неделю не платят, телефоны не отвечают ( не перезвонили даже на заявку нового клиента), на письма по расчету не отвечают. Похоже им пи.....ец!


Ну я циник просто :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
03/04/2014
kuzmin:

Так вы ж и сейчас, наверное, отгружаете? В чем смысл предоставления графика?

А я знаю??? (дальше пошли матерные выражения в адрес тех "специалистов по работе с клиентами", которые это придумали)...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dom-podarka
04/04/2014
Цитата:

Господа, других веток нет? Здесь хватает тех, кто пользуется (или пользовался) услугами ИМЛ, чтобы еще философией заниматься. Те, кто тут, знают, что обсуждают. Вы - нет. Зачем давать умные рекомендации со стороны? Это как-то немного... идиотски выглядит.

"Я Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)

Да сомневаюсь, что "кто тут, знают, что обсуждают". Большинство сообщений можно разбить на 2 типа: 1. IML - козлы, бабло не отдают. 2 - Ура, бабло отдали. И опять на те же грабли, ну смешно, ей богу... :D Мои "умные рекомендации со стороны" как раз в тему - они по поводу доставки, мы организовали свою, значит и любой другой сможет - ничего сверхъестественного в этом нет. А сюдя по всему IML всех Вас вертел, вертит и будет дальше вертеть как захочет и на чем захочет. Это и прискорбно, что такое кол-во людей зависит от такого нечистоплотного человека, зато, как тут некоторые пишут, с "железными яйцами".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
04/04/2014
Цитата:

У нас ситуация следующая - в ЛК появилась табличка по согласованию графика отгрузок на 2014 год. Типа "предлагаем вам предоставить график отгрузок, а мы в ответ его согласуем и... предложим график выплаты долгов за 2013 год".

Можно поподробнее? Когда появилась табличка? В каком разделе? Что Вы для этого сделали, чтобы она появилась?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/04/2014
dom-podarka:

Мои "умные рекомендации со стороны" как раз в тему - они по поводу доставки, мы организовали свою, значит и любой другой сможет - ничего сверхъестественного в этом нет.

Вот смотрите - вверху раздела справа есть кнопочка "Новая тема". Нажимаем ее и создаем тему - "Какая классная служба доставки и магазина Дом Подарка и насколько она лучше, чем у ИМ-Логистикс". И там развлекаемся суждениями космического масштаба...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/04/2014
Ganokhin:

Когда появилась табличка? В каком разделе? Что Вы для этого сделали, чтобы она появилась?

Вчера или позавчера. При входе сама возникла. Ничего не делали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
04/04/2014
Цитата:

Вчера или позавчера. При входе сама возникла. Ничего не делали.


Ага. Продолжим исследование :) Может фамилия директора или название компании на А начинается и с Вас начали? Или Ваши отгрузки попадают в категорию От ... миллионов рублей в неделю? ... тысяч заказов в неделю?
С Дашей не/ ругались?
Судом не/ грозились?

Поскольку обычные отношения Заказчик - Исполнитель к ИМЛ уже второй год не применимы, попытаемся с помощью плясок и бубна понять, как обеспечить прогресс в вытаскивании денег. И вообще, пятница, еще 2 часа и всё, что можно было сделать на этой неделе, будет сделано. Курьеры разъедутся, радио погромче и здравствуй, выходные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
04/04/2014
Ganokhin:

Продолжим исследование Smile Может фамилия директора или название компании на А начинается и с Вас начали? Или Ваши отгрузки попадают в категорию От ... миллионов рублей в неделю? ... тысяч заказов в неделю?
С Дашей не/ ругались?
Судом не/ грозились?

Ничего из вышеперечисленного. Правда, с Дашей (и не только) общался один из наших людей активно и много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
04/04/2014
Цитата:

в ЛК появилась табличка по согласованию графика отгрузок на 2014 год. Типа "предлагаем вам предоставить график отгрузок

У Вас хоть что-то появилось :) А мы грузим...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
04/04/2014
RamBoo:

У Вас хоть что-то появилось А мы грузим...


А мы перестали грузить. Надоело их кормить себе в ущерб. За март заплатили по 25 включительно, остальные платежи зависли (конечно же).

В ИМ объясняют задержки тем, что да, расчет якобы автоматический, но у них сейчас так много работы и клиентов, что ручное утверждение платежек задерживается.

Дарья игнорирует письма с просьбами дать информацию по поводу погашения долга за 2013 год, как само собой разумеющееся.

Ну не знаю, конечно, где тут правда. Да это и неважно, так как денег все равно не платят.

ИМХО пока ИМЛ будет разбираться со своими долгами, задерживать деньги и т.п., другие курьерские службы успеют улучшить качество и ИМЛ мне лично уже станет не нужен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
V_ll
04/04/2014
Вчера получили расчет по МСК и Регионам до 21 марта включительно. Сегодня в ЛК засветилась еще 1 платежка по МСК. Похоже платежи налаживаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
04/04/2014
Форум кривой, при клике на ссылку в правом блоке переходишь не на последнюю страницу, а на первую...

Но она очень показательна:

GIM:

А то что касается наших порядков с расчетом денег... ну их надо либо принимать, либо не принимать. Пьянка, как говорится, дело добровольное. То что бухгалтерия на данный момент не всегда справляется со своими обязанностями так как это необходимо мне известно. Это проблема роста. Нужно немного времени. Мы на месте не стоим))))


Прошло 3 года, ничего не меняется... :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы