подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ganokhin
28/03/2014
Сегодня имел переписку с ko-buh. Мне с гордостью сообщили, что по 20 число у меня заказов доставлено региональных всего на 7000. На мой вопрос, почему по 20-е? С 21 по 24-е на 9000 заказов доставлено. Сегодня 28-е... Или только я до 4 считать умею и на 4-й день жду денег на счету.
Так что, привет автоматике! Когда и по такое число хотим, столько денег и отгружаем, если не жалко. Ведь только в Аскари конец квартала и обязательства перед банками и инвесторами.
Вот, здесь поплакались, пойдем поработаем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ska
28/03/2014
Monaluna:

Им-логистикс - лучшая служба доставки. Что совершенно верно в приведенном вами сообщении, так это то, что Иван сам может ставить условия, а не магазины ему. Настолько уникальные услуги Иван предлагает.

Извините, не удержался в сотый раз прочитав это на первой странице, заходя в эту тему :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Egor1985
28/03/2014
Ganokhin:

Сегодня имел переписку с ko-buh. Мне с гордостью сообщили, что по 20 число у меня заказов доставлено региональных всего на 7000. На мой вопрос, почему по 20-е? С 21 по 24-е на 9000 заказов доставлено. Сегодня 28-е... Или только я до 4 считать умею и на 4-й день жду денег на счету.


Забудьте про схему которую писал Логистик и считайте по факту как тут пишут люди про регионы

lblshoes:

вот регионы создан 13 утвержден 24 Smile


То есть 13 число минус около 7 дней на приход.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirchul
28/03/2014
Что-то ИМЛ совсем опух с расчетами, пришла какая-то левая сумма, и задержка с оплатой идет уже с 12.03.
KO-BUH разводит руками, походу пора сокращать (прекращать) опять отгрузку.
Господа-товарищи из ИМЛ, вы начинаете злоупотреблять доверием, тех, кто к вам вернулся, не получился бы дубль!
А так все хорошо начиналось, в этом году :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
28/03/2014
Так продажи у всех серьезно просели. Вот и кассовый разрыв.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
28/03/2014
Алексей Пономаренко:

Так продажи у всех серьезно просели. Вот и кассовый разрыв.

Не обобщайте.
"Кому война, а кому мать родная"
:mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirchul
28/03/2014
Алексей Пономаренко:

Так продажи у всех серьезно просели. Вот и кассовый разрыв.

Алексей, кассовый разрыв наших с вами поставщиков и клиентов не кобзит. У ИМЛ есть инвестор, пусть вскрывает резервы и оплачивает просчет менеджмента компании.
Есть понятие управления рисками, а этот риск был прессказуем, для таких моментов формируются доп. резервы, за счет которых покрываются кассовые разрывы, чтобы не иметь перед клиентами бледный вид. А если контора привыкла к кидкам или если нет понимания управления рисками, то не надо было возобновлять бизнес и всех боломутить, надо было сдохнуть тихонько и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirchul
28/03/2014
wayfarer:

Не обобщайте.
"Кому война, а кому мать родная"

во - во не обобщайте :)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
28/03/2014
Алексей Пономаренко:

Так продажи у всех серьезно просели. Вот и кассовый разрыв.

Да не, что вы, какой кассовый разрыв... Это же проблемы с айти... :mrgreen:
Еще немного и в 2014 году проблем не будет... Ну а если будут, то заморозят, начнут 2015 с чистого листа... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
28/03/2014
на ko-buh завелся Бородач Родион Сергеевич (помните, я не в ку-гсе). Новая формула ответов, новая даша:
Так мне сказали в бухгалтерии, что расчет по регионам сегодня по 20-ое число.
Почему именно так никто не может объяснить.
Буду обращаться к главному бухгалтеру.
Сейчас она находится на переговорах с клиентом, поэтому не могу уточнить информацию.
Как только у меня будет ответ, я обязательно Вас оповещу.
Спасибо.

Интересно, сколько еще человек сегодня получили этот ответ? Кто получил - рисуй вагон!

бухгалтерия сказала, что сегодня 20-е число, и пипец, и ушла на переговоры. А и правильно!!! 17-го деньги получил, и 20-го уже опять захотел. Вот зачастил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
28/03/2014
Ganokhin:

Буду обращаться к главному бухгалтеру

Если сможете до нее достучатся, пожалуйста, поделитесь, как вам это удалось.

Мне по другому вопросу надо. Тоже не платежей, но других :mrgreen: Лично мне пока связаться не удалось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kroniak
28/03/2014
mirchul:

то не надо было возобновлять бизнес и всех боломутить, надо было сдохнуть тихонько и все.


а зачем дохнуть если партнеры и так притаскивают деньги?? )) зачем перекрывать кран?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RomaT
31/03/2014
в пятницу получили расчет по регионам за заказы доставленные до 14 марта включительно
в личном кабинете стоит: "создано 17 утверждено 28"
итого 14 дней вместо обещанных 4-х :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
31/03/2014
ну написали же в мега-письме, что деньги от инвестора будут в апреле. А в марте зп курьерам и Даше - только из наших денег. Конец квартала и месяца ведь только в Аскари. С наступающим 1 апреля!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalia5688
31/03/2014
Ganokhin:

ну написали же в мега-письме, что деньги от инвестора будут в апреле.


Интересно. Я никаких писем последнее время не получала, равно как и расчетов за прошлый год. Расчеты по Москве и регионам за март опять задерживают. Как это надоело уже!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron