Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Достависта - это кто вообще?

Idealbuket:

Интересно а существует аналог Достависты но в сфере курьера на коммерч.транспорте.

Т.е мне надо доставить ЖК телевизор большой диагонали, но все свои курьеры заняты, а клиенту нужно сегодня...

Автор: Idealbuket 
Дата: 13:27, Ср., 8 Окт. 14

toplir, так у достависты есть выбор пешком или на машине курьера искать.

они сказали у них седаны и хетчбеки, но никак не каблучки типа ситроен берлинго

Коллеги,
а кто спрашивал про повышение материальной ответственности?

---

Я спрашивал. И звонил вчера вам.
Просто у меня свой курьер на такие заказы пропал вчера, но потом нашелся... :)

Anton Shishkin:

Я точно спрашивал про повышение мат ответственности.

Повысили максимальную материальную ответственность в 2 раза — с 15 до 30 тыс рублей.

Стоимость, по-прежнему, 0.7%

Достависта, я вопрос задавал про рейтинг.Почему без внимания оставили?

---

dostavista:

Повысили максимальную материальную ответственность в 2 раза — с 15 до 30 тыс рублей.

Стоимость, по-прежнему, 0.7%

Это отлично!

Хорошо.
Задам вопрос корректно и грамотно.
Как начисляется рейтинг?
Почему при прохождении первой точки рейтинг сначала занижается,а при прохождении последующих его поднимают?
Объясните мне,почему сначало его понижают?

Вот все что мне ответила Достависта http://SSMaker.ru/8a8e080d/
Форум для того и создан что бы можно было задать любой вопрос и получить на него ответ.

---

Антон, спасибо, очень приятно!

Успешного Вам развития!

Отправила тестовый заказ через Достависту, позвонил курьер и сказал, что у клиента только пятитысячная купюра. Насколько корректно просить курьера идти разменивать клиентские деньги? Сам курьер был напрочь потерян и не знал, что делать.

Quinevra:

Отправила тестовый заказ через Достависту, позвонил курьер и сказал, что у клиента только пятитысячная купюра. Насколько корректно просить курьера идти разменивать клиентские деньги? Сам курьер был напрочь потерян и не знал, что делать.

Если хотите быть уверены на 100%, что не возникнет проблем со сдачей, занимайтесь этим вопросом сами. Узнавайте у покупателя, с каком суммы сдача и контролируйте, что такие деньги есть у курьера (если нет, давайте).

По сути, курьер не обязан иметь сдачу, т.к. это не "обычная" курьерская компания.

levidaniil:

Если хотите быть уверены на 100%, что не возникнет проблем со сдачей, занимайтесь этим вопросом сами. Узнавайте у покупателя, с каком суммы сдача и контролируйте, что такие деньги есть у курьера (если нет, давайте).

По сути, курьер не обязан иметь сдачу, т.к. это не "обычная" курьерская компания.

Вопрос был не в том, что делать, чтобы избежать таких ситуаций, а как действовать, если она уже имеет место.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: