подписка
Подписаться

Достависта - это кто вообще?

Подписка на RSS
Anton Shishkin
05/05/2014
---
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
05/05/2014
Адрес можно править в самой графе, тогда подставляется правильный, кроме подъезда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
05/05/2014
nata.r:

Адрес можно править в самой графе, тогда подставляется правильный

не подставится, если гугл не знает этого адреса - номер дома нужный не сможет подставить, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
05/05/2014
Приведенный выше адрес например спокойно исправляется.В достависте часто изначально проставляется неверный адрес,на моем опыте только один раз не получилось исправить.А все уточнения по подъезду, квартире, домофону и т.д я указываю в графе "Развернуть подробности"
Я не говорю, что это удобно, но пока они не исправили, править вручную быстрее, чем им звонить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
05/05/2014
nata.r:

на моем опыте только один раз не получилось исправить

По моему опыту чуть больше :) гугл.карты меньше корпусов и строений знают, чем яндекс.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dostavista
05/05/2014
Коллеги и Сергей,

1. Сожалеем об инцинденте. Будем стремиться к идеалу. Спасибо за настойчивость.

2. Часть некритичных проблем, действительно, оставались без внимания. Мы назначили ответственного и срок ответа (8 рабочих часов) на входящие жалобы. Это решит вопрос.

3. Курьеру Валерию сделано предупреждение за грубое нарушение правил сервиса. Если еще раз повториться - заблокируем.

4. Повторное назначение курьера с оценкой 2 - человеческий фактор (невнимательность). Попробуем подумать как технически недопустить подобные ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
19/05/2014
---
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
19/05/2014
Anton Shishkin:

Хотелось бы обозначить ещё одну проблему, которой раньше не было.

Не всегда в заказ включается материальная ответственность Достависты, даже если стоит галочка.

К примеру, в заказе № 6073 у меня (создан 15.05.14 в 23:54), материальная ответственность не проставилась. В предыдущем же заказе № 6071 (создан 15.05.14 в 23:4 материальная ответственность включена.

В обоих случаях все галочки стояли и суммы были заполнены. Т.е. при одинаковом заполнении материальная ответственность не всегда проставляется.

И сразу такой вопрос: можно ли сделать, чтобы материальная ответственность автоматом ставилась на ВСЕ мои заказы? Мне эта опция нужна в каждом заказе, который я буду оформлять через Достависту.


Судя по всему, у них техн. бага. У меня в заказах, оформленных через Chrome, тоже не включает мат. ответственность. Вчера обратил на это внимание, оформил через FF - все посчиталось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
19/05/2014
---
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Игорьmoscow01
22/05/2014
Бродил по просторам интернета и наткнулся на этот сайт. Я сотрудничаю с Доставистой в качестве курьера. Интересно прочитать про то как это видится по другую сторону баррикад. Надеюсь Юрий и мои 5 копеек примет ко вниманию. Хотелось бы курьеру иметь простой фильтр в приложении- например ="не принимать к рассмотрению заказы ИМ"... " не принимать заказы с массой груза более 5 кг".... "принимать/не принимать заказы на завтра". заказы сыпятся в мобильник, он звенит и очень напрягает просматривать каждый заказ и отсеивать 99%. ... Сейчас приложение для курьера работает как никогда хорошо но... ведь нет предела для совершенства. :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
olgalann
27/05/2014
Доброго дня всем! Познакомилась с ним на форуме 22.05. Очень востребованная услуга. Я продаю подарки, и найти службу, принимающую в работу заявку ЦЕЛЫЙ день практически невозможно.
Причем клиенты согласны на любые затраты, лишь бы получить то, что им надо. Попробую обязательно. Ограничений нет, пеший курьер везет товар до 15 кг!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitaly Vitaly
03/06/2014
1111
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitaly Vitaly
03/06/2014
Всем доброго дня! Заказ №9871 - отправили курьером с наложенным платежом 28 мая, 29 мая должны были получить денежные средства на киви кошелек. Денег не пришло. 31 числа скинули расписку курьера в ДостаВисту. Менеджер сказал, что они тоже не могут связаться с курьером и ему (менеджеру) по поводу выплаты средств надо передать руководству. Сегодня 3 июня - мы набрали им, вопрос не решен, говорят надо ждать до 5 июня, пока какой-то супервайзер не выйдет на связь. Так что как-то так. Будем ждать ответа. После 5 числа отпишусь здесь, как решился вопрос.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vitaly Vitaly
03/06/2014
Да, и доставку мы страховали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
04/06/2014
---
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
20/05/2021
Работать курьером выгоднее, чем сидеть в офисе. Только не в Москве
ЦВР и ОНФ посчитали средние зарплаты курьеров отдельно по крупным городам и сравнили их со средней зарплатой в этих регионах. Цифры достаточно неожиданные... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы