подписка
Подписаться
11/11/2016

Nethouse подводит итоги пяти лет на рынке

Nethouse подводит итоги пяти лет на рынке

Российская платформа для создания сайтов Nethouse подвела итоги за пять лет работы.  

За пять лет на российском рынке платформа преодолела порог в 750 тысяч созданных сайтов; стал ааккредитованным регистратором доменов в рамках Nethouse.Домены, зарегистрировала 150 тысяч доменов в зоне .RU, сообщают в компнаии. Недавно платформа запустила совместную акцию с  "Яндекс.Кассой", в рамках которой клиенты могут использовать все возможности Nethouse бесплатно.

CMS Nethouse заточена на создание интернет-магазинов, сайтов фирм и специалистов, лендингов и портфолио. Платный тариф, включающий все возможности сервиса –  299 рублей в месяц. Сейчас в рамках акции также доступен тариф  149 рублей в месяц.

 Платформа Nethouse стартовала в 2011 году. В октябре 2016 года она была признана конструктором сайтов №1 по версии интернет-ресурса "Домены России" (в рейтинге учитывались домены в зонах .RU и .РФ, подключенные к отечественным и зарубежным CMS и конструкторам сайтов).

 На сегодняшний день на Nethouse работает более 750 тысяч сайтов. Nethouse входит в ТОП-10 платформ для создания сайтов в Рунете и аккредитованных регистраторов доменов. Каждый месяц на платформе создается более 17 тысяч сайтов на трех языках.

 

Прокомментировать
Читайте также
qualified
21/03/2017
Куда уйдут покупатели с Яндекс Маркета? 137
Narzan:

Может если подстроятся под новые реалии, тогда да.

А разве они ещё не подстроились, подняли цены для магазинов в несколько раз?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
11/11/2016
Умер гендиректор российского eBay Владимир Долгов
Ушел один из знаковых людей в отрасли - экс-глава Ozon и российского Google... Подробнее
11/11/2016
Магазин ASOS два дня был недоступен в России
Британский интернет-магазин одежды ASOS два дня был недоступен в России и Украине. Его покупателям тут же начали писать мошенники... Подробнее
11/11/2016
АКИТ и "Почта России" бесплатно обучат интернет-магазинщиков
Запускается совместный образовательный проект для владельцев онлайн-бизнесов... Подробнее