Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Ссылка на сообщение Форумчанин

Плюс от них отказывается нынешний питерский партнер - изменятся адреса самовывоза по Спб однозначно.

Ссылка на сообщение levshen

Да я думаю все отдают свои регионы местным партнерам. Главное чтоб для меня был нормальный сервис

Тогда определите, почему отказывается))
И нам расскажите.

Погуглите - найти партнера не проблема, думаю

Форумчанин:

Плюс от них отказывается нынешний питерский партнер - изменятся адреса самовывоза по Спб однозначно.

Что значит отказывается? любой местный партнер заинтересован в потоке доставок из Москвы

Ищет другого партнера.
Т.е. будет отдавать поток на Москву другому.

А кто нить все таки ответит на изначальный вопрос про качество их доставок в регионы?

Доставок? в регионах у их партнеров только самовывоз

Ссылка на сообщение Svetlana_fonariki

Мы работаем по Москве. Но они у нас страховочный вариант, на случай если сами не справляемся. По Москве нареканий нет совсем. Доставляют в срок, клиентам звонят, курьеры все вежливые. С выплатами тоже нет никаких проблем. Очень удобный личный кабинет. Спасибо Shop-Logistics.

Ссылка на сообщение Svetlana_fonariki

Не буду спорить.
У нас через них было очень мало заказов. Это была единственная фирма, которая согласилась нас взять за две недели до нового года. Да,доставок у нас было мало, но они были перед праздниками и никаких проблем не возникло.
Более того, когда я напортачила с заявкой и она до них не дошла, они сумели мне помочь. Организовали забор товара за несколько часов.
При всем при том сотрудничество наше с Shop-Logistics заканчивается -мы с нашими маленькими объемами больше им не интересны.

Ссылка на сообщение Твой Курьер

Компания, чей сайт выдает это:

Error! mysql_connect('-', '-', '-')
Too many connections

MySQL Query Error: SELECT 'x' FROM b_agent WHERE ACTIVE='Y' AND NEXT_EXEC<=now() AND (DATE_CHECK IS NULL OR DATE_CHECK<=now()) LIMIT 1[]

DB query error.
Please try later.

вряд ли работает хорошо...

Ссылка на сообщение Сергей Семко

Коллега, Твой Курьер, нехорошо злорадствовать :). Все мы знаем истории как "падали" сайты, репутация и известность, которых не оспариваются. Как и из других проблем мы извлекли выводы (и это не слова)и предприняли меры, уменьшающие нашу уязвимость.

:D

Ссылка на сообщение Сергей Семко

По сервису. Ошибки бывают. Ошибки бывают у всех. Рецепты решения? Постоянные контакты при появлении проблем и внимательное отношение к просьбам и требованиям партнёров. Ничто никогда не заменит постоянную тяжелую ежедневную и терпеливую работу.

Ссылка на сообщение Kanti

Как работают, не знаю. Но сайт мне понравился. Сделано хорошо. Только курьеры какие-то стремные на фотках. Но вот ссылка на блог директора - ход сильный. Аж зачитался. http://akistenev.ru/miragi-v-pogone-za-schastiem_/

Еще пишут

"У нас есть страничка в Facebook, где можно задать любой вопрос, поднять любую проблему и услышать комментарии ответственных лиц. Вы всегда можете обратиться к руководителю через его личный блог."

Обращаться пробовали - отвечает? Или мишура?

Ссылка на сообщение Модератор

Господа! Снова и снова напоминаю, что все личные отношения выясняются только в ЛС. Будьте предельно вежливы.

Ссылка на сообщение markbull

Работали. Начали за здравие, но хватило не надолго. Забирали хорошо - нам повезло с курьером - приятный молодой человек.
С доставкой очень плохо - курьеры хамы, получали много нареканий от покупателей да и самим пришлось столкнуться.
С деньгами еще хуже - обещают день за жнем и не привозят.
Курьеры не успевают доставить, пишут отказ по вине магазина, мы не в курсе - узнаем на следующий день из личного кабинета. Менеджеры ничего не обсуждают по телефону - "пишите на ящик".
В итоге работа превратилась в постоянную переписку, причем не дающую результатов.
Пытался обсудить вопросы с руководителем - тот ушел в глухую защиту, на письма не отвечал.
Отказались работать с нами дальше и никому не рекомендуем.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: