Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

РУ Курьер. Отзывы есть?

Сверки сразу сохранил. Первым делом.

Падаван этот какой то странный. Типо что то знает, но сказать ничего не может. Всех дураками выставляет. Представился бы хоть.
Мы в свою очередь только начали работать с Рукурьером, две отправки отгрузили и нате.
Товар забрали вчера, но недосчитались примерно половины, явно украли кладовщики или еще кто то. грустно.
Посмотрим как Ирина будет дальше действовать. Пока отвечает на письма и в скайп.
Ситуация вообще мутная и самое интересное что же случилось на самом деле.

Всем удачи желаю!

ща как и в теме с IML дойдет до 500 страниц ))

krasnaya mechta:

товар свой вывез вчера

Подскажите, кто Вас проинформировал о том, что товар со складов забирать вчера надо было? Известно, сейчас там остался товар или все вывезли? Нас на данный момент больше именно возможность забрать свой склад интересует.

Allamps:

Пока отвечает на письма и в скайп.
Ситуация вообще мутная и самое интересное что же случилось на самом деле.

Отвечает куда? Почта ее есть? Пришлите.

2 ИМ
Ну, я не злорадствую. Я просто был в подобной ситуации с обеих сторон, так уж получилось.
И скажу Вам, это шоу не для слабонервных. И при хорошем дирижере со стороны того, кто должен, им можно управлять очень долго.

2 Allamps
получилось так. В праздники у нас была пара отгрузок, но заказы переносились. Я че-то вскипятился и написал гневное письмо директрисе, на что получил недвусмысленный ответ: приезжайте сегодня и забирайте товар сегодня. Это было в 14-00 в среду. Потом дозвонился до ребят со склада, они подтвердили.
Без всяких утаек, хамства, шуры-муры и прочей грязи как тут пишут. Вывезли все до последней коробки, товара на 500К RUR

По поводу вывоза товара, я еще вчера написал.
Склад был почти пустой. Найдите собственника, выясните у него что там осталось. И вперед.
Дел - на два часа.

pagan3d:

ща как и в теме с IML дойдет до 500 страниц ))

Я уже читать не успеваю ))

А вообще печалька. Интересно кто из курьерок рухнет следующим

2 wayfarer
я думаю они тут тоже присутствуют, в смысле, в этой ветке)

Твой курьер тут тоже писал, что долги у них тоже есть. То есть с 1 января кто отвалиться....

Нам товар не отдали!! Личный кабинет теперь не работает!! никто не отвечает. Что делать теперь?

Доверять получается никому нельзя

8 лет блин работаем. Переработало куча курьеров и водителей. За это время сбежало всего 2 курьера с деньгами - один с 10000 т.р. с концами, а второй с 18000 т.р. Нашел и забрал. А тут с Ру курьером 1.5 года все проработал и в итоге 86000 т.р. тю-тю

И самое главное искать кого и где? Только тут сидеть и писаниной заниматься. Вот Вам и аутсорсингггг.

МОГЛИ ХОТЯ БЫ НАМ СКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО ЗАБРАТЬ ТОВАР НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ ВЕДЬ! А ТЕПЕРЬ ТАМ ВСЕ ОПЕЧАТАНО. ГДЕ ТЕПЕРЬ ОНО ВСЕ?

Давайте не будем писать заглавными буквами и впадать в панику:) все попали, но... "это бизнес, детка, и ничего личного...." (с)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: