подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
09/04/2015
Anton Shishkin:

Про то и речь. Руководитель глуп потому, что при таких объемах отдал доставку на аутсорс . В итоге денег потерялииииии... много)

+100
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natasweb
21/04/2015
krasnaya mechta:

Прикол)
Все как я и говорил)
Кому нибудь на почту уведомления приходили в последние дни из личного кабинета?)


поделитесь приколом с общественностью )
мне не приходило ничего..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
21/04/2015
ну как бы жива компания то)
не знаю как там с долгами, но с новыми клиентами по ходу проблем не будет)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
toy_ru
07/05/2015
krasnaya mechta:

ну как бы жива компания то)
не знаю как там с долгами, но с новыми клиентами по ходу проблем не будет)))



Добрый день. Факты предоставьте пожалуйста общественности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
17/05/2015
2 toy_ru, natasweb
Привет, общественность. Наверное, в ситуации отличной от МОЕЙ (она специфическая), я бы предоставил. Но воздержусь, и этому есть вполне рациональное объяснение: у меня нет претензий к их команде. Я сам в свое время проходил подобную ситуацию и могу сказать - ничего приятного в ней нет, хотя опыт хороший.
Абсолютно уверен в отсутствии каких либо мошеннических схем и прочей ерунды, о чем тут со слюнями у рта некоторые доказывают. Бизнес был построен не рентабельно, это управленческая ошибка. А за нее они по нашему законодательству рассчитываются в соответствии с учредительными документами (читай-уставным капиталом).
Отмечу, что соболезную тем кто товар не получил. Но товарищи, нужно не сидеть на попе ровно. Это Россия. Тут может пропасть миллиард и никто не заметит, не говоря уже о ваших 50-100 тысячах рублей. Страхуйте (в переносном смысле) ваши риски. Проверяйте, а не доверяйте подрядчикам. Это же бизнес а не сказка, тут законы далеки от книжных
Ру-курьер тоже, конечно, лоханулись. Можно было бы сделать все красивее - но видимо ниточка управления в какой то момент порвалась и снежный ком покатился быстрее.
В принципе, я обеим сторонам желаю просто положить этот опыт на полку памяти. Ну а инициативной группе с ее прокурорским надзором - не надувать щеки, не тот это случай
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natasweb
12/11/2015
мдас..красная мечта..казачок все таки видимо засланный..и это значит..ждет нас реинкарнация рукурьера..судя по попытке обелить его память после того как пыль слегка улеглась...
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы