Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

РУ Курьер. Отзывы есть?

Ссылка на сообщение luanda

Anton Shishkin:

Про то и речь. Руководитель глуп потому, что при таких объемах отдал доставку на аутсорс . В итоге денег потерялииииии... много)

+100

Ссылка на сообщение natasweb

krasnaya mechta:

Прикол)
Все как я и говорил)
Кому нибудь на почту уведомления приходили в последние дни из личного кабинета?)

поделитесь приколом с общественностью )
мне не приходило ничего..

Ссылка на сообщение krasnaya mechta
1

ну как бы жива компания то)
не знаю как там с долгами, но с новыми клиентами по ходу проблем не будет)))

Ссылка на сообщение toy_ru

krasnaya mechta:

ну как бы жива компания то)
не знаю как там с долгами, но с новыми клиентами по ходу проблем не будет)))

Добрый день. Факты предоставьте пожалуйста общественности.

Ссылка на сообщение krasnaya mechta
1

2 toy_ru, natasweb
Привет, общественность. Наверное, в ситуации отличной от МОЕЙ (она специфическая), я бы предоставил. Но воздержусь, и этому есть вполне рациональное объяснение: у меня нет претензий к их команде. Я сам в свое время проходил подобную ситуацию и могу сказать - ничего приятного в ней нет, хотя опыт хороший.
Абсолютно уверен в отсутствии каких либо мошеннических схем и прочей ерунды, о чем тут со слюнями у рта некоторые доказывают. Бизнес был построен не рентабельно, это управленческая ошибка. А за нее они по нашему законодательству рассчитываются в соответствии с учредительными документами (читай-уставным капиталом).
Отмечу, что соболезную тем кто товар не получил. Но товарищи, нужно не сидеть на попе ровно. Это Россия. Тут может пропасть миллиард и никто не заметит, не говоря уже о ваших 50-100 тысячах рублей. Страхуйте (в переносном смысле) ваши риски. Проверяйте, а не доверяйте подрядчикам. Это же бизнес а не сказка, тут законы далеки от книжных
Ру-курьер тоже, конечно, лоханулись. Можно было бы сделать все красивее - но видимо ниточка управления в какой то момент порвалась и снежный ком покатился быстрее.
В принципе, я обеим сторонам желаю просто положить этот опыт на полку памяти. Ну а инициативной группе с ее прокурорским надзором - не надувать щеки, не тот это случай

Ссылка на сообщение natasweb

мдас..красная мечта..казачок все таки видимо засланный..и это значит..ждет нас реинкарнация рукурьера..судя по попытке обелить его память после того как пыль слегка улеглась...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: