подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
krasnaya mechta
06/12/2014
Фролик,
доказательства в студию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
entrepreneur2000
07/12/2014
Да без доказательств понятно, что проблема с платежами не решена.

Вот вчера появился новый многомиллионный иск
от Гулливермаг на 2.5 млн
http://kad.arbitr.ru/Card/8ee8f8bc-7468 ... d336c1035a

А за последнюю неделю появилось 6 исков от мелкоты 100-300к, идут по упрощенному производству. Только вот через два месяца (крайний срок принятия заочного решения) не факт, что что-то будет на счетах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
08/12/2014
2 entrepreneur2000
вот и я примерно о том же, а Фролик утверждает что я проспорил :( :oops: :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
08/12/2014
krasnaya mechta:

вот и я примерно о том же, а Фролик утверждает что я проспорил


Есть 2 причины:

1. Оплата пришла вечером 25 ноября. Утром следующего дня у нашего банка была отозвана лицензия (Банк-Т), соответственно доступ в интернет-банк заблокирован.

2. Оплата поступила не со счета ру-курьер, в назначении платежа не указан номер договора или что-либо характеризующее оплату долга, поэтому данное п/п Вам ни о чем не сообщит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
entrepreneur2000
08/12/2014
Фролик:

Утром следующего дня у нашего банка была отозвана лицензия (Банк-Т), соответственно доступ в интернет-банк заблокирован.


У меня вклад физ. лица был в этом банке. После отзыва лицензии интернет-банк для физ лиц как минимум сутки работал.

Но это неважно. Там сидит временная администрация, можете подойти и получить в бумажном виде выписку. Только позвоните, узнайте, в каком именно отделении доступно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Х.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/12/2014
Фролик:

2. Оплата поступила не со счета ру-курьер, в назначении платежа не указан номер договора или что-либо характеризующее оплату долга, поэтому данное п/п Вам ни о чем не сообщит.

Забавно. У меня в таком бы случае сразу возник вопрос: "А как я буду Налоговой объяснять...откуда деньги?". Ведь сумма не маленькая, в любом случае, не 500р. А по документам (актам) за Ру-Курьером будет висеть задолженность.

P.S. Это не претензия к Фролик, просто мысли в слух (прошу прощения за офф-топ).
P.P.S. хотя если бы мне вернули даже таким способом деньги...я бы придумал, как их принять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
08/12/2014
entrepreneur2000:

После отзыва лицензии интернет-банк для физ лиц как минимум сутки работал.


Там несколько разные форматы интернет-банков. Для физ лиц он и сейчас работает, нужно только зайти на faktura.ru, по крайней мере платежки видны. Для Юр лиц он уже в день отзыва лицензии не работал.

entrepreneur2000:

Там сидит временная администрация, можете подойти и получить в бумажном виде выписку.


Они работают по рабочим дням до 18-00. В банк ехать не планировал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Х.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/12/2014
Подскажите, кто уже отправлял документы Ру-Курьеру: на какой фактический (юридический) адрес. Получал ли кто-то уведомление о получение. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
08/12/2014
Protool:

Подскажите, кто уже отправлял документы Ру-Курьеру: на какой фактический (юридический) адрес. Получал ли кто-то уведомление о получение. Заранее спасибо.


На юридический адрес письмо дошло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Х.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
09/12/2014
Фролик:

На юридический адрес письмо дошло.

А какой именно (улица, дом)? У меня в документах везде Лазоревый пр. указан. Это он?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
09/12/2014
Protool:

А какой именно (улица, дом)? У меня в документах везде Лазоревый пр. указан. Это он?


Если у Вас ООО "Ру-курьер", то все верно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Allamps
09/12/2014
Сегодня был на складе. Весь товар вернули. Спасибо Сергею Кузнецову за выдачу и проверку!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Кузнецов
09/12/2014
А нам сегодня не успели выдать. Завтра поеду заново.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Allamps
11/12/2014
Всем привет, подскажите есть у кого-нибудь контакты ELC скиньте в личку, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Кузнецов
12/12/2014
Товар нам выдали. Спасибо лично Кузнецову Сергею и сотрудникам арендодателя.
По деньгам новостей нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы