подписка
Подписаться

РУ Курьер. Отзывы есть?

Подписка на RSS
krasnaya mechta
06/11/2014
2ExpressRMS
+1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
jeka1979
06/11/2014
Добрый вечер!
Ребята у меня застряло в ру курьере 421 000 руб,
приезжал сегодня в обед все закрыто народ топчется не понятно чего ждет. По любому нужно в прокуратору заявление писать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcha
06/11/2014
Ну мы вот например крови не жаждем, но денег жалко и хотелось бы их вернуть + товара недосчитались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2 DALLI SERVICE

Мое мнение в поле "ИМХО", ибо проверено на собственной шкуре
В Ваших словах есть доля правды, но сценарий будет иной и я могу его нарисовать маслом, вплоть до сроков и ролей...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2 Barcha
ну вы им напишите в личный кабинет без всякой жести. Посмотрим что ответят
я уверен это не история "концы в воды"

Очень много вранья, хотя бы насчет директора и заграницы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tools4home
06/11/2014
Кстати, из ЛК пропало часть заказов запоследнюю неделю : :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
06/11/2014
krasnaya mechta:

В Ваших словах есть доля правды, но сценарий будет иной и я могу его нарисовать маслом, вплоть до сроков и ролей..

Сомнения в конечном исходе вызывает только то обстоятельство, что закон у нас как "дышло" - работает всегда по-разному. Иногда, я Вам скажу, и угонщики не угонщики - просто ребята хотели машину переставить, что бы снег почистить! Верите?! Не верите - а такое я слышал!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Barcha
06/11/2014
Подскажите, а есть какой-то срок давности при подаче заявления в полицию? Т.к. мы сейчас, как не кровожадные, попытаемся все урегулировать, допустим нас прокормят завтраками, а потом заявление по каким-либо причинам станет писать поздно, кто грамотный?

P.S. Кого-то посадить желания нет никакого, ситуации бывают разные, сидящий генеральный проблему точно с деньгами не решит никак и не надо думать, что люди идиоты, когда начинается такой жесткач, а тем более, если не дай бог он предполагался сильно заранее, все имущество переоформляется/выводится из собственности. Примеров много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМ
06/11/2014
В итоге когда и где конкретно все собираются на подачу заявления?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2 webpadavan@yandex.ru
а ты я смотрю выражения особо не выбираешь :) Ну правильно, соберешь таких же как сам и айда!! С шашками! в пАлицию!

Я в отличие от остальных не храню у контрагентов сумм больше 50К RUR, товар свой вывез вчера и еще остался должен ру-курьеру слегка. Но это лирика.

Ничего не будет. Готов с тобой поспорить на сто баксов)
А директриса нормальный продукт делала, не лучший на рынке но один из достойных. И байки о том что она на багамах - оставь, не баламуть
ее вчера на складе видели.

Такие то дела)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/11/2014
Хм...


Уважаемые клиенты!
Личный кабинет на техобслуживании. Планируемая дата завершения работ 07.10.2014 10:00 (по Москве)
Приносим свои извинения за причененные неудобства.


Все успели акты/сверки сохранить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rush2222
06/11/2014
krasnaya mechta:

Я в отличие от остальных не храню у контрагентов сумм больше 50К RUR, товар свой вывез вчера и еще остался должен ру-курьеру слегка. Но это лирика.

Ну и радуйся, что у тебя сверки были копеечные. Вообще-то у Ру-Курьера никто деньги не хранил, он не банк, РК получал деньги с наших клиентов, брал за свои услуги и оставшиеся должен был отдавать нам - своим контрагентам. Но делал это с весны плохо, хотя со скрипом проблемы всегда решались. Поэтому у магазинов со средним оборотом зависли приблизительно одни и те же суммы 400 - 500 т.р. У меня такая же сумма. Забирать свои деньги каждый день ни в одной курьерке нельзя. Хотя заказы я тормознул еще с 20 октября. Хорошо хоть они до декабря не доскребли, подумайте о каких суммах была бы речь, если бы они с 1 января исчезли?...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМ
06/11/2014
Опа, не работает у них сайт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
06/11/2014
2 Rush2222
Ну я и радуюсь.
а копеечные сверки не исключают оборота в шесть нулей, дорогой
Исчезают, как правило, совсем по-другому
Уверен через пару дней всплывет какая нибудь инфа.

А что касается каждого дня.. ну забери ты раз в неделю. Ну в две недели) Не забираешь? Видимо. лишние? Ну, тогда мы будем на них развиваться...
Логика - железная и непобедимая. Аминь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМ
06/11/2014
Воп
ИМ:

Я в отличие от остальных не храню у контрагентов сумм больше 50К RUR, товар свой вывез вчера и еще остался должен ру-курьеру слегка. Но это лирика.


Я тоже наверное также бы рассуждал, если бы деньги были бы на счету
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
14/01/2021
Яндекс.Маркет сделал штрихкод обязательным 3
Правило касается партнеров, работающих с маркетплейсом по моделям FBY и FBY+. Штрихкод товара обязательно указывать, если продавец добавляет новый товар или редактирует уже размещённый... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Общий менеджмент
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы