подписка
Подписаться

Отзывы о Fastery.ru

Подписка на RSS
iulia.ia
17/03/2016
Aleksey_Kviker:

Юлия, меня очень умиляет как дорого Вы оцениваете свое время… Такие трактаты…


Уважаемый Алексей, считайте это криком души, т.к. с начала февраля я не могу добиться никакой информации от Фастери и это крайняя мера.
Если Вы потратили свое время и прочитали все то, о чем я тут написала (да, я хочу закрыть этот вопрос раз и навсегда, т.к. в товарах лежит СУЩЕСТВЕННАЯ для нас сумма), то, наверняка, и Вы не нашли ответа на тот вопрос, который я задала в самом начале.

Aleksey_Kviker:

Публично обвиняя во лжи партнера, Вы лишь ставите под сомнение Вашу компетентность в ведении переговоров.


Поверьте, меня в данном случае, это не очень волнует.

Aleksey_Kviker:

Уверен, после Вашего поста и подобных разбирательств, мало кто из компаний, обслуживающих сегмент ecommerce, с радостью будет с Вами работать.


Со мной не надо работать с радостью, со мной надо работать четко, честно и без косяков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
17/03/2016
Дмитрий Fastery:

Юлия, в личном сообщении бухгалтерией данный список Вам предоставлен.


Дмитрий, личные сообщения на обороте пусты, равно как и моя электронная почта. Если список мне предоставлен, сообщите дату и время письма, т.к. в почте, повторюсь, я информации не вижу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
saymeow
17/03/2016
ого, как клиент фастери читала с особым интересом, правда за чередой обвинений сложно понять суть вопроса.
вставлю свои 5 шекелей :)
поняла ситуацию так - возвраты магазина пришли на склад, магазин об этом был уведомлен через менеджера магазина, затем магазин решил забрать товар не оплачивая хранение, т.к. не был уведомлен письменно. если претензия только к процедуре уведомления, то я скорее приму сторону фастерей, т.к. отправка счетов на оплату по электронной почте не предусматривает каких-либо подтверждений равно как и уведомлений. но и магазин можно понять, счет должен был быть выставлен официально. судя по всему, фастери хотели отдать возвраты сразу как их получили, менеджер магазина забил, а владелец потом проснулся, решил вернуть все без финансовых потерь и, получив отказ, решил набросить на вентилятор)
справедливости ради скажу, что многие "факты" тут полная чушь, в чем легко убедиться, приехав в офис фастери, а мы уж и в офисе и на складе бываем часто, т.к. товар габаритный и часто приходится подвозить пополнение.
вообще косячат все, а работали мы с многими екоммерсами, так что разумно было бы взять предложенную скидку в качестве компромисса и расстаться "полюбовно". уж поверьте нашему опыту, фастери - наименьшее из зол :D всем добра!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
17/03/2016
saymeow:

то я скорее приму сторону фастерей



Было бы странно, если бы соучредитель Фастери, кем являетесь Вы, активно оставляющий тут хвалебные отзывы, уважаемый saymeow, Сергей, не встал бы на сторону Фастери.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
saymeow
17/03/2016
iulia.ia:

Было бы странно, если бы соучредитель Фастери, кем являетесь Вы, активно оставляющий тут хвалебные отзывы, уважаемый saymeow, Сергей, не встал бы на сторону Фастери.

ахаха, в точку, даже не знаю что отвечать на такое)))) с радостью приму долю, все предложения на loginova@saymeow.ru :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
17/03/2016
saymeow:

сложно понять суть вопроса.


Вопрос и просьба одна: предоставить список возвратов по номерам, которые хранятся на складе Фастери. Все.

Никакой информации от бухгалтерии нет.

Продолжаю ждать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
17/03/2016
Юлия, информацию отправили несколько раз!!! Чего Вы ждете не понятно. Настроение Вашими баснями Вы нам подняли, за это спасибо отдельное! :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
17/03/2016
Дмитрий Fastery:

Юлия, информацию отправили несколько раз!!!


Дмитрий, на какую почту Вы несколько раз предоставили информацию?

Пришлите скрины или напишите даты и время отправки писем, я не вижу данной информации у себя на почте. Либо писем нет, либо отправили не на мой адрес.

Дмитрий Fastery:

Настроение Вашими баснями Вы нам подняли


Я рада, что находитесь в прекрасном расположении духа. Ни одну мою "басню" Вы не опровергли, следовательно.........

Жду, Дмитрий, письмо.


Давайте так: я со своей стороны напишу, какие возвраты были привезены вам, Вы мне тут подтвердите, что они в наличии и определимся со сроком, начиная с которого я должна оплатить хранение.

Номера заказов:

1042
907
899
784
723
20 вакуп

Изначально я присылала на 4 заказа больше, но b2cpl мне прислали информацию, что эти заказы были возвращены по ошибочным адресам. Следовательно, у Вас должны храниться 6 наших заказов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
17/03/2016
У меня ведро кончилось уже с кукурузой, кстати))Хороший день.

Переходите уже на письменное почтовое общение с описями вложения, понятно ж, что ничего друг другу уже не доказать по электронке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webexpert
17/03/2016
Julia, можно взглянуть на ваш магазин?

на какую сумму накопилось возвратов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
webexpert
17/03/2016
Дмитрий Fastery:

webexpert:

по-моему учёт товара на складе должен быть максимально строгим - это вообще самая основа обслуживания склада на аутсорсинге!


полностью с Вами согласны!


тогда почему "Ведение товарных остатков" и "Инвентаризация товарных остатков" не входят в тариф, а подаются в качестве опций?

как происходит работа если какой-либо клиент не заказал эти опции?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
17/03/2016
Юлия, если не слышите меня, то прислушайтесь к другим - на корпоративную почту пишите и получите ответ. Вам если здесь ответить, то Вы же потом опять, как обычно скажите, что Ваше ИП официально не уведомлено и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
17/03/2016
Дмитрий Fastery:

Юлия, если не слышите меня, то прислушайтесь к другим - на корпоративную почту пишите и получите ответ. Вам если здесь ответить, то Вы же потом опять, как обычно скажите, что Ваше ИП официально не уведомлено и т.д.


Дмитрий, во-первых, речь шла не об электронке, это раз.

И два, так НЕ ОТВЕЧАЕТЕ Вы по почте!!! Куда еще надо написать? Сделала скрин экрана, предварительно отсортировав письма с вашего доменного имени. Где Ваши много ответов? Где ответы Вашего бухгалтера, который мне прислал подтверждение по номерам хранящихся заказов?

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
17/03/2016
webexpert:

тогда почему "Ведение товарных остатков" и "Инвентаризация товарных остатков" не входят в тариф, а подаются в качестве опций?

как происходит работа если какой-либо клиент не заказал эти опции?


"ведение товарных остатков" может происходить не только в нашей системе. С разными магазинами мы можем работать по разным схемам. Магазин может воспользоваться нашими услугами не в комплексе, а, к примеру, только колл-центром. В этом случае персональный менеджер может работать в админке магазина и там управлять остатками товара согласно поступившим заказам, обновлять информацию на сайте и т.д.
Если не ошибаюсь, то Вас Илья зовут и Вы уже этим интересовались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
17/03/2016
А инвентаризация так вообще регулярно платная услуга. Никто не будет пересчитывать постоянно остатки по желанию клиента бесплатно. 1-2 раза в год делают общую бесплатно разве что иногда. А иногда и такого нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Гендиректором "ВКонтакте" стала Марина Краснова
Социальная сеть «ВКонтакте» освободила Андрея Рогозова от обязанностей генерального директора. Он возглавит Стратегический совет по социальным сетям Mail.ru Group. Новым руководителем "ВКонтакте" станет Марина Краснова... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы