Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Fastery.ru

1

dikaprio:

Дмитрий, назовите пожалуйста 5-7 интернет-магазинов которые с вами работают. Можно в личные сообщения.

Ответил в личном сообщении.

сообщение не пришло.. возможно из-за перебоев в работе сайта

Дмитрий Fastery:

при хранении свыше 30 м3 тариф 50 р./сутки м3

дорого хранение выходит..

в соседнем топике про фулфилменты тоже об этом пишут - http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=222939#222939

а бесплатные 1 или 2 метра в тарифах вообще смешно выглядят... особенно там где от 700 заказов в месяц

Скажите, а если мне не нужны все услуги, а только кассовое обслуживание и курьером доставка, так можно?

1

dikaprio:

дорого хранение выходит..

в соседнем топике про фулфилменты тоже об этом пишут - http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=222939#222939

а бесплатные 1 или 2 метра в тарифах вообще смешно выглядят... особенно там где от 700 заказов в месяц

Я ещё не встречал компании, которые предоставляют бесплатное ответственное хранение.
Стоимость 60 р/сутки за м3 более, чем приемлемая цена.

1

zazun:

Скажите, а если мне не нужны все услуги, а только кассовое обслуживание и курьером доставка, так можно?

да, возможно!

dikaprio:

Дмитрий, назовите пожалуйста 5-7 интернет-магазинов которые с вами работают. Можно в личные сообщения.

Дмитрий Fastery:

Ответил в личном сообщении.

сообщение не пришло.. возможно из-за перебоев в работе форума

жду ответа!

Дмитрий Fastery:

Стоимость 60 р/сутки за м3 более, чем приемлемая цена.

возможно для мелких магазинов которые хранят по несколько метров товара и приемлимо, но когда речь идёт о более чем 3-4 десятках квадратных метров, то хранение выходит досточно дорого

поэтому и спросил у вас на предыдущей странице про объёмы хранения ваших клиентов (наибольший и в среднем), но вы ответили без конкретики

1

dikaprio:

поэтому и спросил у вас на предыдущей странице про объёмы хранения ваших клиентов (наибольший и в среднем), но вы ответили без конкретики

Большинство магазинов хранят в рамках бесплатного кубического метра.

Дмитрий Fastery:

Большинство магазинов хранят в рамках бесплатного кубического метра.

вы имеете в виду landing page который продаёт одну книгу по плаванию? (из примеров магазинов которые вы мне прислали в личные сообщения)

у нормального интернет-магазина наименований от нескольких десятков, до нескольких сотен или тысяч

в 1 метр влезут несколько десятков некрупных товаров, а несколько сотен в метр не влезут

каждый день идут продажи, значит многие наименования хранятся как минимум не в одном экземпляре - заказы от поставщиков можно делать каждую неделю, но не каждый же день (думаю и фулфилменту это было бы менее удобно)

я не подвергаю сомнению ваши слова про метр и большинство клиентов, возможно клиенты у вас такие..

кроме примеров магазинов и объёмов хранения тогда ещё один вопрос - сколько артикулов хранят у вас магазины в среднем (десятки/сотни) и в каком суммарном количестве?

есть клиенты с 2-3 тысячами артикулов?

1

dikaprio:

кроме примеров магазинов и объёмов хранения тогда ещё один вопрос - сколько артикулов хранят у вас магазины в среднем (десятки/сотни) и в каком суммарном количестве?

есть клиенты с 2-3 тысячами артикулов?

50% магазинов с моно-товаром, клиенты с 2 тысячами артикулов естественно тоже есть.
Если у Вас есть желание, то Вы можете подъехать к нам в офис и на склад на м Профсоюзная, всё Вам покажут и подробно расскажут.

заехать в планах

Дмитрий Fastery:

50% магазинов с моно-товаром

а остальные 50% по сколько хранят?

есть такие кто хранит несколько десятков метров? если таких нет, то это не значит что такой потребности нет..

нужна возможность недорого хранить десятки метров

1

dikaprio:

есть такие кто хранит несколько десятков метров?

есть кто хранит более 250 м3
dikaprio:

нужна возможность недорого хранить десятки метров

свыше 30 м3 предоставляются скидки на хранение

есть ли опыт работы с интернет магазином нижнего белья (колготки, чулки, трусы и т п) и в частности с поставщиком js-company? там существую такие нюансы как:

проверка правильности выдачи товара, комплектация большего количества артикулов

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P