Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Fastery.ru

1

Добрый день, Денис!
Денис Кочуркин:

Товары (60 артикулов) мы сдали вчера в 13-00, пообещали оприходовать на следующее утро.
К сожалению не получилось, как обещали, принять Ваш товар к утру, но, по состоянию на 17-00, товар был полностью принят. Приносим извинения.
Денис Кочуркин:

хотя там был важный вопрос по габариту машин:)
сегодня менеджер Вас проинформирует по данному вопросу, а так же по интеграции с личным кабинетом.
Изображение

dedbill:

Хотите открою небольшой секрет ?! А вы собственно знаете почему у большинства ваших конкурентов нет такой опции как персональный менеджер ? потому что при больших объемах невозможно предоставить такую услугу и не надо лгать что у вас эта супер опция действует прекратите вводить людей в заблуждение и нагло врать… Если у вас там все на высшем уровне и вы можете отследить звонки и корреспонденцию тогда отпиллингуйе телефон Ирины проанализируйте все встречи . Мы собственно гне должны никому ничего доказывать лишь только констатировали факт не компетенции ваших сотрудников и не более того, люди которые обращаются в подобные компании должны знать с кем имеют дело.
Больше не намерены участвовать в пустой полемике от души желаем удачи! А люди которые обращаются в вашу компанию должны быть осведомлены о подводных камнях и перестаньте спорить с вашими клиентами это не делает вас лучше остальных…Всегда жаль людей у которых не хватает духа признать свои недоработки!

Всем привет!
Уже почти год обслуживаюсь в Фастери, у меня несколько магазинов на аутсорсинге, для вашего понимания это порядка 700 заказов в месяц и больше 8000 в год. Работаем через ЛС Яндекса. И у меня в Фастери есть персональный менеджер, и имя ему Захар Балкунов! И знаете, !о чудо! - он справляется!!

Darya-Borunova:

Дмитрий Fastery:

Отдельное спасибо Вам за раскрытие коммерческой информации. Всем очень интересно посмотреть на динамику моих продаж. По-моему, права на это у вас не было и нет.

Не знаю, нет времени читать всю ленту, но мой отзыв о работе Фастери положительный! Были нюансы, но мы многое повидали, в том числе новый год пережили! Были какие-то косяки в "горячий сезон", но а у кого их не было!? Я довольна их работой, в первую очередь ценю "человеческие отношения", если уж они где-то и накосячат, то всегда это признают и компенсируют! Это дорогого стоит! Работала с несколькими менеджерами - Катя Куприянова, Захар Балкунов, Олег...., со всеми находили общий язык! Очень приятно работать с менеджером по качеству Настей, вот она то всегда на стороне клиентов!!! Работой склада тоже довольна, у меня товар приезжает из Китая без штрих-кодов, с упаковкой порой тоже все не очень круто, ребята все упаковывают, штрихкодируют и т.д. Вот на склад вообще не могу пожаловаться... Не знаю кто там пишет про 20% косяков при комплектовании заказов, на мой взгляд, это явно гон, потому что при 700 заказов в месяц, у меня и 1% косяков не наскребешь.... Может ребята просто продавать не умеют... и просто гонят на фулфилмент, типа "все виноваты кроме я" если бизнес не пошел.... Не знаю, не знаю..

Доброго дня. С интересом почитал сообщения. Наш опыт работы с Фастери положительный. Работаем полгода ровно - сразу с менеджером Захаром Балкуновым. Да, ошиблись пару раз при выставлении счетов. Проверяю сам счета теперь. Разобрались оперативно и исправили.
При этом у компании есть желание развиваться. Были и другие сложности. Но это ведь моменты настройки отношений. Они за полгода многое сделали, чтобы сервис стал лучше - склад организовали, работают над личным кабинетом. Для меня важно, что у этой компании есть конкретные люди с фио, а не номинальные должности. И с людьми можно поговорить и обсудить любые вопросы.

Вячеслав Болтрукевич:

Доброго дня. С интересом почитал сообщения. Наш опыт работы с Фастери положительный. Работаем полгода ровно - сразу с менеджером Захаром Балкуновым. Да, ошиблись пару раз при выставлении счетов. Проверяю сам счета теперь. Разобрались оперативно и исправили.
При этом у компании есть желание развиваться. Были и другие сложности. Но это ведь моменты настройки отношений. Они за полгода многое сделали, чтобы сервис стал лучше - склад организовали, работают над личным кабинетом. Для меня важно, что у этой компании есть конкретные люди с фио, а не номинальные должности. И с людьми можно поговорить и обсудить любые вопросы.

Вячеслав, поддерживаю! Ребята действительно развиваются, причем хорошими темпами, все люди адекватные, в случае любой проблемы можно всегда договориться, лично мне они много раз шли на встречу! Другое дело, что кто-то может не умеет и не хочет решать проблемы "по-человечески", а сразу жалобы строчит сюда. Вот я полгода назад писала адовую жалобу на Грастин, так они даже не удосужились мне ЗДЕСЬ ответить... вот это, на мой взгляд, подтверждает то, что им и сказать в свое оправдание нечего! Дмитрий же по пунктам все комментирует (обратите на это внимание, дорогие форумчане), это уже характеризует руководство Фастери как адекватное и готовое к диалогу ИМХО

Как фулфилмент Фастери неплох, но как только они перешли на собственную офферту с сервисами доставки, то все закончилось - задолженность Фастери перед нами сейчас 2 месяца, отчеты не присылают, ответственные сотрудники врут и "на встречах".
Руководство никакой заинтересованности в ситуации не проявляет.

Короче все очень плохо.

1

С начала сотрудничества (с июля) Вам переведены деньги:
17.07.2017
19.07.2017
25.07.2017
31.07.2017
09.08.2017
22.08.2017
25.08.2017
31.08.2017
01.09.2017
Можем повторно направить сканы п/п.

Да, после многократных звонков и переговоров некие деньги получены. Что это за деньги и чему они соответствуют мы не знаем - у нас другие данные по суммам, которые вы нам должны перевести, мы могли бы иметь прозрачную ситуацию на основе отчетов, но собственно отчетов у нас и нет.

Ваши сотрудники на почту не отвечают. Два месяца ваша бухгалтерия не может сформировать закрывающие документы. Два месяца ваш коммерческий отдел не может сделать промежуточные отчеты о переведенных суммах. Два месяца раз в неделю я получаю от вашего коммерческого директора информацию о том, что документы будут "завтра" и ни разу их не видела.

Мы не знаем, какие заказы доставлены, по каким заказам идут перечисления, у нас вообще нет никакой информации от вашей фирмы о доставках.

Дмитрий Журавлев:

С начала сотрудничества (с июля) Вам переведены деньги:
17.07.2017
19.07.2017
25.07.2017
31.07.2017
09.08.2017
22.08.2017
25.08.2017
31.08.2017
01.09.2017
Можем повторно направить сканы п/п.

1

Проблему в формировании отчетов подтверждаем. Приходится перепроверять поступившие от СД отчеты, многие приходят с ошибками. Агрегатор новый, технически очень сложный и находится на этапе налаживания взаимодействий с различными СД.
В течении недели полный отчет по каждому отправлению будет Вам предоставлен, как и все положенные компенсации за доставленные неудобства.
Отчет по оплаченным номерам отправлений будет предоставляться вам на регулярной основе к каждому совершенному платежу. Наложенные платежи переводятся сразу после поступления от служб доставки.
Примите еще раз извинения за доставленное неудобство.

Дмитрий, спасибо за ответ!

Но крайне неприятно, что все эти вопросы приходится обсуждать сейчас с вами публично,
вместо того, чтобы своевременно получать информацию от ваших сотрудников.

Как вы можете знать, дальнейшее предоставление отчетов уже не будет актуальным, потому что мы вывозим в итоге от вас склад, так как не получаем ответов на письма, а для ежедневных звонков у нас нет ресурса.

Дмитрий Журавлев:

Проблему в формировании отчетов подтверждаем. Приходится перепроверять поступившие от СД отчеты, многие приходят с ошибками. Агрегатор новый, технически очень сложный и находится на этапе налаживания взаимодействий с различными СД.
В течении недели полный отчет по каждому отправлению будет Вам предоставлен, как и все положенные компенсации за доставленные неудобства.
Отчет по оплаченным номерам отправлений будет предоставляться вам на регулярной основе к каждому совершенному платежу. Наложенные платежи переводятся сразу после поступления от служб доставки.

Ну никаких документом мы, ожидаемо, не получили. Равно как и писем о переносе сроков.

Дмитрий Журавлев:

Остатки платежей по заказам, бывшим на доставке до вывоза склада, мы так и не получаем, сотрудники по этому вопросу на письма не отвечают, документов по схеме, озвученной Дмитрием мы, ожидаемо, не получили.

Так что мой отзыв в итоге крайне негативный.

Дмитрий Журавлев, написал Вам на почту 29 сентября, ответ не получил

1

Владимир Тельнов:

Дмитрий Журавлев, написал Вам на почту 29 сентября, ответ не получил

Добрый день, Владимир! Пришлите Ваш телефон мне на почту, передам в отдел продаж, Вам сегодня перезвонят и подробно расскажут.

Отправил

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P