подписка
Подписаться

Отзывы о Fastery.ru

Подписка на RSS
Дмитрий И.
ceo, Торговля (мини-компания)
13/06/2018
Привет всем! Ранее писал о проблемах по получению средств наложенного платежа. Сейчас могу сказать, что ситуация значительно улучшилась, все денежные средства получили.

По работе компании на текущий момент вижу один позитив, ребята наработали опыт! Заказы возим СДЭК через агрегатор Фастери: все молниеносно и недорого.

Спасибо за работу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
31/07/2018
Обращаюсь к сотрудникам Фастери, все у вас неплохо, только нет ценников для микро компаний, меня интересует возможность создание пакета услуг без телефона и без обработки, нужен забор от поставщиков + упаковка+ доставка через ваш агригатор, интересна именно эта схема и нет желание платить за другие услуги,

Есть ли данная возможность или же необходимость брать один из пакетов для комплектации товара обязательно?

Анатолий https://mogukupit.ru/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
31/07/2018
Конечно есть такая возможность. Услуги предоставляются как в комплексе по тарифным планам, так и по отдельности. Сделайте запрос на сайте по форме обратной связи или мне на почту, передам в отдел продаж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Абдулла А.
Директор, Торговля (мини-компания)
10/12/2018
Никому не советую работать с Fastery.
Красивая обёртка, под которой оказывается полнейшее г.
Начитавшись здесь отзывов решил поближе познакомиться с компанией. Получил доступ в личный кабинет через демо доступ.
Удивило, что доставки у них рассчитываются через 1-2 дня через агрегаторов, в выходные не доставляют.
Спросил у менеджера, она сказала, что в демо режиме не все компании отображаются, в полном режиме будет больше компании и доставка будет оперативной и более точной.
Ок, заключил договор, завёз все товары на склад.
Пытаюсь оформить все доставки на завтрашний день. А мне показывает всего около 5 компаний(заявлено 10!), которые доставляют в течение 1-2 рабочих(!) дней. Жесть. Это не то, что мне обещали.
Пришлось быстро искать другую компанию по фулфилменту и отвозить всё туда. В итоге ни одну доставку так и не сделал в фастери.
Ок, обжёгся, с кем не бывает. Думаю, так как я практически не пользовался их услугами(за исключением приёмки склада), было бы разумным вернуть деньги.
Звоню менеджеру - переключают на Сергея Степанова, руководителя отдела( не вспомню точно, какого), прошу вернуть деньги, так как не устраивают условия работы за вычетом потраченных средств. Сказал, что сегодня дадут ответ. Дело было в четверг. Звонил в пятницу - Сергей сказал, письмо мне направят.
Сегодня уже лично общался - сказал, что деньги не вернут, ссылаясь на пункт договора. Я попросил официальный отказ. Обещали направить на почту. Но до конца дня ничего опять не прислали.
Любая адекватная современная компания идёт навстречу клиентам, здесь решили повернуться задом. Полное равнодушие к клиенту. Что ж, будем идти другим путём. Буду держать в курсе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
11/12/2018
Абдулла, добрый день! Пишите мне на почту - zhuravlev@fastery.ru переговорим по моментам, которые у Вас вызывают вопросы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Z.
Владелец, Торговля (Авто, среднего размера компания)
22/12/2018
Перейти к исходному сообщению
Никому не советую работать с Fastery.Красивая обёртка, под которой оказывается полнейшее г.Начитавшись здесь отзывов решил поближе познакомиться с компанией. Получил доступ в личный кабинет через демо Еще...
Никому не советую работать с Fastery.
Красивая обёртка, под которой оказывается полнейшее г.
Начитавшись здесь отзывов решил поближе познакомиться с компанией. Получил доступ в личный кабинет через демо доступ.
Удивило, что доставки у них рассчитываются через 1-2 дня через агрегаторов, в выходные не доставляют.
Спросил у менеджера, она сказала, что в демо режиме не все компании отображаются, в полном режиме будет больше компании и доставка будет оперативной и более точной.
Ок, заключил договор, завёз все товары на склад.
Пытаюсь оформить все доставки на завтрашний день. А мне показывает всего около 5 компаний(заявлено 10!), которые доставляют в течение 1-2 рабочих(!) дней. Жесть. Это не то, что мне обещали.
Пришлось быстро искать другую компанию по фулфилменту и отвозить всё туда. В итоге ни одну доставку так и не сделал в фастери.
Ок, обжёгся, с кем не бывает. Думаю, так как я практически не пользовался их услугами(за исключением приёмки склада), было бы разумным вернуть деньги.
Звоню менеджеру - переключают на Сергея Степанова, руководителя отдела( не вспомню точно, какого), прошу вернуть деньги, так как не устраивают условия работы за вычетом потраченных средств. Сказал, что сегодня дадут ответ. Дело было в четверг. Звонил в пятницу - Сергей сказал, письмо мне направят.
Сегодня уже лично общался - сказал, что деньги не вернут, ссылаясь на пункт договора. Я попросил официальный отказ. Обещали направить на почту. Но до конца дня ничего опять не прислали.
Любая адекватная современная компания идёт навстречу клиентам, здесь решили повернуться задом. Полное равнодушие к клиенту. Что ж, будем идти другим путём. Буду держать в курсе. Свернуть
Абдулла А.  Абдулла А. Директор, Торговля (мини-компания)


Как это в выходные не доставляют? По факту доставки на следующей день нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артем Z.
Владелец, Торговля (Авто, среднего размера компания)
22/12/2018
Перейти к исходному сообщению
Абдулла, добрый день! Пишите мне на почту - zhuravlev@fastery.ru переговорим по моментам, которые у Вас вызывают вопросы
Дмитрий Журавлев  Дмитрий Журавлев сео, Fastery


Прокомментируйте, пожалуйста, сообщение по доставке в выходные и на следующий день после заказа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
22/12/2018
Перейти к исходному сообщению
Прокомментируйте, пожалуйста, сообщение по доставке в выходные и на следующий день после заказа.
Артем Z.  Артем Z. Владелец, Торговля (Авто, среднего размера компания)

Добрый день! Есть доставка и день-в-день и на следующий день и в выходные. Дело в том, что все курьерские службы на Москву в декабре всегда транслируют информацию - доставка 1-2 дня - подстраховываются! Сроки доставки, как правило, совпадают с заявленными.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана L.
владелец ИМ, Торговля (Ароматерапия, эфирные масла, базовые масла)
16/04/2019
Приветствую, Форум! Если вы мини- компания и только начинаете деятельность, смело обращайтесь в Фастери, здесь вы подрастёте)! Нужна была упаковка по конкретным требованиям, всё предоставили. Общаюсь с сотрудниками только по почте. Всё удалённо. Отправила техзадание, как должно быть. Получила фото, как выполнено на согласование. Результативно и оперативно. Комфортное взаимодействие, меня устраивает. Расчёт за использованные услуги, ничего не навязывают "в комплект" и абоненку. Что заказано и сделано, то и оплачиваю. Плюс агрегатор транспортных служб. Благодарю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
19/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Рада, что нашла здесь понимание. Благодарю! Нацелены стартовать на торговых площадках, Fastery вам в помощь. Рекомендую!
Светлана L.  Светлана L. владелец ИМ, Торговля (Ароматерапия, эфирные масла, базовые масла)

Спасибо за отзыв, Светлана, приятно быть полезными и Вам и всем другим предпринимателям, кто работает с маркетплейсами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
20/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Спасибо за отзыв, Светлана, приятно быть полезными и Вам и всем другим предпринимателям, кто работает с маркетплейсами.
Дмитрий Журавлев  Дмитрий Журавлев сео, Fastery


Дмитрий, подскажите почему у Вас на сайте не написаны тарифы за хранение.
240 кубов (ну или 80 кв.м * 3 в высоту) (одежда обувь) сколько будет стоить в месяц?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
сео, Fastery
20/04/2019
Перейти к исходному сообщению
Дмитрий, подскажите почему у Вас на сайте не написаны тарифы за хранение.
240 кубов (ну или 80 кв.м * 3 в высоту) (одежда обувь) сколько будет стоить в месяц?
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Андрей, на сайте fastery раздел «Наши тарифы» и под ним кнопка «Полный список услуг». Но стоимость указана для объема до 30 м3. Для хранения 240 м3 будет индивидуальный расчет со скидкой. Для расчета оставьте Ваши контакты мне в лс или на нашем сайте по форме обратной связи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана L.
владелец ИМ, Торговля (Ароматерапия, эфирные масла, базовые масла)
07/11/2019
В связи с объединением с Доставка Гуру, у кого какие мнения? Поделитесь, клиенты Фастери, какие мысли? Что изменилось в обслуживании и в сумме по оплаты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав В.
ИП, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
22/11/2019
После переезда склада Fastery на новое месте, мой магазин goforme.ru бросили на произвол судьбы.

С понедельника 18/11 (уже 5 дней) ни один заказ не собран и не был отправлен.
Менеджеры не сообщают, когда проблема будет решена и будет ли решена.
Со складом связи нет вообще.

Я несу прямые финансовые потери из-за деятельности этой компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана L.
владелец ИМ, Торговля (Ароматерапия, эфирные масла, базовые масла)
22/11/2019
Перейти к исходному сообщению
После переезда склада Fastery на новое месте, мой магазин goforme.ru бросили на произвол судьбы. С понедельника 18/11 (уже 5 дней) ни один заказ не собран и не был отправлен.Менеджеры не сообщают, ког Еще...
После переезда склада Fastery на новое месте, мой магазин goforme.ru бросили на произвол судьбы.

С понедельника 18/11 (уже 5 дней) ни один заказ не собран и не был отправлен.
Менеджеры не сообщают, когда проблема будет решена и будет ли решена.
Со складом связи нет вообще.

Я несу прямые финансовые потери из-за деятельности этой компании. Свернуть
Станислав В.  Станислав В. ИП, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)

Да, приходится чаще названивать сотрудникам. Видимо, переезд стрессово повлиял... Надеюсь, рабочий процесс восстановится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Гендиректором "ВКонтакте" стала Марина Краснова
Социальная сеть «ВКонтакте» освободила Андрея Рогозова от обязанностей генерального директора. Он возглавит Стратегический совет по социальным сетям Mail.ru Group. Новым руководителем "ВКонтакте" станет Марина Краснова... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы