подписка
Подписаться

Отзывы о Fastery.ru

Подписка на RSS
Дмитрий Fastery
29/03/2016
bavard:

есть ли опыт работы с интернет магазином нижнего белья (колготки, чулки, трусы и т п) и в частности с поставщиком js-company? там существую такие нюансы как:

проверка правильности выдачи товара, комплектация большего количества артикулов

опыт работы с магазинами нижнего белья есть, с данным поставщиком - нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
30/03/2016
жаль у вас нету забора со склада поставщика который находится в 3х км от мкад )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
30/03/2016
bavard:

жаль у вас нету забора со склада поставщика который находится в 3х км от мкад )

Забор от Поставщиков у нас ЕСТЬ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
30/03/2016
а я звонил мне сказали забор от поставщика который находится: Московская область, Мытищинский р-н, д. Сгонники, ул. Промышленная, владение 7, строение 2 , реализовать не удастся... ваш менеджер сказал когда звонил... сказали типо если найдете Логистику от поставщика к вам тогда да, а так нет....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Irina F
30/03/2016
Bavard, здравствуйте.
Ваш поставщик находится в 5 км от МКАД. Отгрузку от Вашего поставщика за МКАДом сможем организовать или в случае, если Поставщик согласится самостоятельно комплектовать заказы и печатать на них этикетку со штрих-кодом или если будем отправлять на отгрузку пеших курьеров (за МКАДом у нас пока нет возможности отгрузки на авто), но ни один вариант не подходит Вашему магазину, так как поставщик формировать заказы не сможет, а пеший курьер не сможет увезти Ваши заказы (так как у Вас могут быть достаточно тяжелые заказы и их может быть несколько одновременно). Поэтому Вам и предложили вариант найти компанию, которая возьмет на себя логистику от поставщика, а остальные функции сможем взять на себя мы. А так же уточните у Вашего Поставщика - может они сами смогут отгружать товары на наш склад?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bavard
30/03/2016
Irina F:

Bavard, здравствуйте.
Ваш поставщик находится в 5 км от МКАД. Отгрузку от Вашего поставщика за МКАДом сможем организовать или в случае, если Поставщик согласится самостоятельно комплектовать заказы и печатать на них этикетку со штрих-кодом или если будем отправлять на отгрузку пеших курьеров (за МКАДом у нас пока нет возможности отгрузки на авто), но ни один вариант не подходит Вашему магазину, так как поставщик формировать заказы не сможет, а пеший курьер не сможет увезти Ваши заказы (так как у Вас могут быть достаточно тяжелые заказы и их может быть несколько одновременно). Поэтому Вам и предложили вариант найти компанию, которая возьмет на себя логистику от поставщика, а остальные функции сможем взять на себя мы. А так же уточните у Вашего Поставщика - может они сами смогут отгружать товары на наш склад?


могут отгружать но это на следующий день ... ааа там точно я пропустил видимо это мимо ушей))))) ладно всеравно спасибо, цены нравятся посмотрю у другой компании комплектацию + доставку тогда) спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
zazun
04/04/2016
Скажите,для сотрудничества, имеет ли значение кто мы, физ или юр лица?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
04/04/2016
zazun:

Скажите,для сотрудничества, имеет ли значение кто мы, физ или юр лица?

Для физ лиц есть ограничения по предлагаемым услугам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон А.
B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, среднего размера компания)
07/04/2016
А скрипт разговора для колл центра по части консультирования можно свой предоставить?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
07/04/2016
валентина24:

А скрипт разговора для колл центра по части консультирования можно свой предоставить?

Да, конечно можно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dikaprio
07/04/2016
какая у вас телефония?

самому выбрать оператора телефонии можно? (или использовать того с кем уже работает магазин)


Яндекс сегодня анонсировал Яндекс-Телефонию - telephony.yandex.ru

также рассматриваю Телфин - telphin.ru

важен богатый функционал и невысокие цены

у Fastery на телефонию на первый взгляд цены выше...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Fastery
07/04/2016
Есть услуга "аренда многоканального номера"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dikaprio
07/04/2016
а что насчёт функционала?

у Телфина и Яндекса много полезных функций, например звонок с сайта, да и личные кабинеты судя по скриншотам современные и удобные

и повторю вопрос, если у магазина уже есть телефония, это ведь не проблема для работы операторов Фастери?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dikaprio
07/04/2016
Дмитрий Fastery:

стоимость безлимитной связи составит всего 900 р на тарифе Старт


а на более подходящих тарифах стоимость выше в 4 раза..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iulia.ia
08/04/2016
А вот продолжение моей истории (начало на стр 3 - 6 данной ветки).

Из 6 заказов, вернувшихся в Фастери, мне готовы отдать только 3.

Началась вся эта история в начале февраля, в марте я уже начала писать на форум, чтобы как-то сдвинуть с мертвой точки ситуацию с возвратом моих заказов, вернувшихся в Фастери, после того, как мы прекратили с ними работу.

В итоге, ТОЛЬКО 5 апреля, мне сообщили, что я могу забрать заказы (только 3 из шести).

Честно, Дмитрий, это? Вы тянули время почти два месяца, сначала просто полностью игноря, потом запрашивая у меня сканы документов на возврат, оригиналы которых итак хранятся у вас (если, конечно, они тоже не утеряны). Я вам все прислала, но Вы "проверяли" информацию аж до 5 апреля, прекрасно зная, какие мои заказы по номерам у вас лежат, почему Вы не могли мне написать их сразу - для меня до сих пор остается загадкой. И вот проходит два месяца и мне, наконец-то, подтверждают, что да, три заказа есть - можете забирать, только вот оплатить хранение вы должны до сегодняшнего дня. Круто! Специально протянуть время и получить за это деньги, отличное решение!

Для всех пишу в очередной раз, не связывайтесь с данной конторой. Вся моя ситуация описана ранее.

Три заказа из шести попросту утеряны, на складе их нет, мне так в ответе и написали "на склад не поступали", и не важно, что на актах возвратов стоят подписи и печати Фастери. Заказы не поступали и точка. А вот теперь опять "проверяют" информацию. С февраля еще не напроверялись, очевидно, времени было мало.

Поэтому, желающие работать с Fastery на примере моей ситуации подумайте, насколько "ответственно" на их складе будут "храниться" ваши товары.

Дмитрий, три заказа, которых у вас нет, на сумму 26 тыс. р., предлагаю сделать взаиморасчет, т.к. никто не даст гарантии, что после того, как я оплачу хранение трех заказов, Вы опять не начнете меня полностью игнорировать. Может быть Вы что-то предложите для решения данной ситуации?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
30/03/2021
Гендиректором "ВКонтакте" стала Марина Краснова
Социальная сеть «ВКонтакте» освободила Андрея Рогозова от обязанностей генерального директора. Он возглавит Стратегический совет по социальным сетям Mail.ru Group. Новым руководителем "ВКонтакте" станет Марина Краснова... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы