Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о Fastery.ru

Дык подайте в суд уже, если считаете правыми себя и есть гумаги .

MarshrouteHelp:

Пока я не теряю надежду, что Фастери все-таки, пойдет мне на встречу и мы не станем в суде трепать друг другу нервы из-за 26 тыс. р.

iulia.ia:

3 заказа они мне выдать не могут. А за остальные три просят оплату до настоящего времени, хотя письмо о том, что я могу (НАКОНЕЦ-ТО) забрать свои 3 заказа из 6-ти прислали только 5 апреля.

Юлия, прошу обратить ваше внимание, что возвраты, по которым идет проверка мы вообще не будем тарифицировать хранение. Запросы сделаны в службы доставки, которые производили возвраты и на срок исполнения мы повлиять не можем. Надеемся на Ваше понимание.
По остальным заказам оплачиваете фактический срок хранения и забираете.

Дмитрий Fastery:

По правилам форума ответить Вам могу в личном сообщении

не столько важна цена, сколько возможность самостоятельного выбора

ответьте тут на этот вопрос

dikaprio:

и повторю вопрос, если у магазина уже есть телефония, это ведь не проблема для работы операторов Фастери?

для некоторых магазинов удобно не заморачиваться с выбором оператора телефонии и самостоятельными подключениями, но для некоторых магазинов важно самому выбирать бизнес-инструменты

вы ведь не ограничиваете партнеров в выборе таких инструментов? (ограничивать в выборе телефонии это всё равно что ограничивать в выборе CMS для сайта)

Дмитрий Fastery:

По остальным заказам оплачиваете фактический срок хранения и забираете.

Дмитрий, я в свою очередь прошу обратить внимание на то, что Вам, в отличие от меня изначально были известны номера возвратов, которые у Вас лежат. На них всех есть штрих-коды. Я по ним задаю вопрос сейчас, а не по тем, что "в проверке". Если Вы изначально знали, какие номера из моих возвратов у вас есть (а полный список возвратов с номерами я Вам присылала сразу, и позже присылала сканы актов на возврат), то почему Вы мне не предоставили эту информацию еще в феврале и не позволили мне забрать свои возвраты в феврале? Почему тянули время до апреля? Вот мой конкретный вопрос.

Уважаемый модератор этой темы, я понимаю, что возможно, сейчас идет переливание из пустого в порожнее, но я очень прошу Вас дать возможность решить проблему, не считая последние посты засорением темы.
У нас реально проблема с возвратами и без этого форума эта проблема так и не начала бы решаться.

MarshrouteHelp:

Вот в этом и вся суть, бумаг нет, только письмо, что бумаги сгорели в службе доставки и не оформленные накладные. Поэтому и проводим проверку.
На её документах нет печати Фастери, есть подпись сотрудника ЕЁ СОТРУДНИКА!!! Он действительно ранее работал у нас на складе, но мы не можем знать в чьих интересах он тогда ставил эту подпись и почему отсутствует печать, хоть она должна обязательно быть по правилам dpd. То есть без печати её документы ни о чём не говорят, но тем не менее мы пытаемся помочь и проводим проверку в поисках решения, несмотря на все сказанное ею в наш адрес.

Дмитрий Fastery:

MarshrouteHelp :

Вот в этом и вся суть, бумаг нет, только письмо, что бумаги сгорели в службе доставки и не оформленные накладные. Поэтому и проводим проверку.

Дмитрий, выкручиваться - это прекрасно. Бумаги сгорели у b2cpl, по ним к вам вопросов нет вообще никакх. Т.к. от них мы получили письмо, что наши возвраты были ошибочно возвращены на другие адреса.

К вам же приходили возвраты боксберри и дпд, и эти накладные я вам присылала. Я могу все эти документы выложить сюда, как и официальное письмо от b2cpl.

Поэтому резюме: бумаги на те возвраты, что должны были быть у вас - есть. Бумаг нет только на те возвраты, которых у вас и быть не должно (повторяюсь, их вернули ошибочно в другие магазины).

В общем, каждое слово я могу подкрепить документом (сканом, полученным от агрегатора доставок, т.к. оригинал при возврате остается 1 у Фастери, а 2 у службы доставки, я могу только запросить сканы).

Дмитрий Fastery:

На её документах нет печати Фастери, есть подпись сотрудника ЕЁ СОТРУДНИКА!!! Он действительно ранее работал у нас на складе, но мы не можем знать в чьих интересах он тогда ставил эту подпись и почему отсутствует печать, хоть она должна обязательно быть по правилам dpd. То есть без печати её документы ни о чём не говорят, но тем не менее мы пытаемся помочь и проводим проверку в поисках решения, несмотря на все сказанное ею в наш адрес.

Вы сейчас про какую накладную дпд? Вот один из утерянных Вами заказов. Накладная дпд. Печать на месте.

Изображение

Дмитрий, я никак не могу понять, Вы вообще не в теме документов?

iulia.ia:

я могу подкрепить документом

Подкрепляете, оплачиваете хранение, забираете. Только не затягивайте с этим вопросом!

Дмитрий, еще раз.

Почему Вы мне не подтвердили номера отправок в феврале, когда я только начала заниматься этим вопросом и дотянули до апреля?

Я жду ответа.

iulia.ia:

Юлия, ну некрасиво с вашей стороны прилагать документы, по которым разногласий нет.
Давайте я помогу. К примеру.
iulia.ia:

899

Изображение
нашей печати нет. есть Назаров и Болотин.
-----------
Фото удалено модератором
-----------
А вот Назаров и Болотин в команде Domupak. Да, они действительно когда-то работали у нас, но мы в данном случае не можем быть уверены, что они не ставили свои подписи в Ваших интересах. Другими словами - подписи сотрудников, которых Вы ввиду их профессионализма переманили к себе в магазин, не являются подтверждением того, что товар действительно был принят, т.к. мы не знаем в какой момент Вы наладили с ними прямой контакт и в каких целях. Нашей печати, как видите, нет, хотя они обязательно должны быть по правилам DPD. И на других документах (СПОРНЫХ, по которым идет проверка) также наших печатей нет. В связи с этим мы вынуждены вести проверку.
По всем иным документам, по которым подтверждено нахождение товара на нашем складе, повторяю - пожалуйста, оплатите хранение и заберите Ваш товар.

Еще раз повторюсь: мы заинтересованы как можно скорее разрешить данную конфликтную ситуацию, но мы вынуждены ориентироваться на документы (правильно оформленные и имеющие юридическую силу). К сожалению, приходится переходить на личности и выкладывать то, что нам совсем не хочется выкладывать. Мы работаем над разрешением ситуации совместно с курьерскими службами. Если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы - пишите нам на корпоративную почту. Общение на публичном форуме не поможет быстрее найти выход и лишь засоряет ветку. Всем и так понятно, что это процесс решения одного конкретного вопроса, который никому, кроме Вас, не интересен. Спасибо за понимание.

Дмитрий Fastery:

iulia.ia :

Юлия, ну некрасиво с вашей стороны прилагать документы, по которым разногласий нет.
Давайте я помогу. К примеру.
iulia.ia :
899

Ну надо же)))) Как интересно))) Вы на самом деле не в теме документов.

Я Вам помогу.

Действительно, то, что Вы приложили - по этому документу нет разногласий) Разногласия есть по тому документу, что приложила я.

Изображение

Как все интересно складывается, Вы выкладываете накладную, где нет печати, но признаете, что товар хранится у Вас на складе (см письмо выше) и отсутствие печати в данном случае Вас не смущает, но вот по утерянным заказам отсутствие печати это уже принципиальный вопрос.

По поводу остальной истерии скажу, что когда возвраты привозятся, просто так ни один адекватный и нормальный человек не будет за них расписываться, обычно расписываются за что-то полученное. Тем более, когда люди несут за это "что-то" ответственность. У Вас же есть договора материальной ответственности с кладовщиками или приемщиками товаров? И инвентаризация регулярно проводится? Обвиняя людей в том, что они расписались за "пустой" возврат, Вы по умолчанию, обвиняете и курьеров Боксберри и ДПД, которые эти заказы вам "не вернули". Сговор же, по-вашему. И Вы совершенно не принимаете во внимание то, что все документы запрашивались Чекаутом у курьерок без нашего участия.

Дмитрий Fastery:

Общение на публичном форуме не поможет быстрее найти выход и лишь засоряет ветку.

Уважаемый Дмитрий, общение на публичном форуме и дало толчок к тому, что вся эта наша ситуация стала сдвигаться с мертвой точки! Неприятно отвечать на неудобные вопросы, в этом я Вас понимаю.

Но Вы не считаете уместным отвечать на мои письма, либо отвечаете выборочно и "льете" воду. Другого выхода у меня, к сожалению, нет. Переведем общение в плоскость электронной почты и все вернется на круги своя, Вы же видите, сколько игнорили меня с возвратами уже даже после переписки на форуме.

И да, люди имеют право знать, куда они завтра отнесут свой товар и что представляет из себя руководство Фастери, которое, кстати, до сих пор так и не ответило на вопрос, почему подтверждение моих возвратов затянулось до апреля и на каком основании я сейчас должна оплатить лишние два месяца хранения товара!

Уважаемая Юлия, напишу уже даже не знаю в который раз. По подтвержденным заказам - оплачивайте хранение и забирайте. Не тяните пожалуйста время, время - деньги. Вы пишите, что публичное общение сдвинуло дело с мертвой точки, но по факту с самого начала нашего диалога мы пишем одно и то же.
iulia.ia:

Я связалась с Дмитрием, чтобы забрать вернувшиеся заказы, мне ответили, что заказы мне не отдадут, я должна оплатить их хранение на складе.

В письмах вся информация есть, вы его сами приложили, спасибо.
По заказам, по которым идет проверка (мы ждем информацию от курьерских служб) - тарифицировать не будем. Причины проверки обозначены выше. Я наглядно показал, что с документами не все в порядке и печать присутствует только на одной из накладных (которую вы и приложили), а подписи стоят - заинтересованных лиц.
iulia.ia:

что представляет из себя руководство Фастери

Позвольте далее не "лить воду" и не продолжать беседу с переходом на личности.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: