Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

MarshrouteHelp:

Писать на видео все нужно, начиная с момента упаковки, и все получится.

А если повезет, может еще и оскара дадут. :D

MarshrouteHelp:

Ну, это неправда. Вопрос договора и доказательств. Писать на видео все нужно, начиная с момента упаковки, и все получится.

Это вы типа считаете, что видео упаковки товара на складе станет доказательством для суда?

Я даже боюсь представить, какое это должно быть видео, чтобы по нему можно было идентифицировать 1) упаковку конкретного заказа 2) то, что товар в коробку был положен "качественный" 3) что после момента упаковки и до момента передачи сотруднику транспортной компании, никто не повредил груз

Без режиссера явно не обойтись :D

Невнимательно прочитали. Пропустили слова "вопрос договора". Если в договоре прописано, что такое видео есть доказательство, то и до суда не дойдет. А если и дойдет, то, как известно, аудио-видео доказательства- на усмотрение судьи. %% 70 принимают.

А про видео- все это уже есть и работает вполне себе. И 1, и 2, и 3.

У Грастина все нормально сейчас?

Доставка, заборы, возвраты, выплаты - все без проблем.

Коллеги, как достучаться до Грастина? Это кошмар какой-то. Эти расынбаи потеряли возврат клиента из Питера. Теперь мычат в трубку всем отделом "где-то на складе". Вторую неделю найти не могут. И это несмотря на повышенное внимание с нашей стороны, с момента сдачи клиентом на ПВЗ. Постоянные напоминания о необходимости отправки в Москву, контролем статуса.
Звонки в отдел контроля и качества это как в гослото, "мы написали письмо на склад, как только получим ответ, мы вам сообщим".

заказ pmd_12345-збр

Один заказ потеряли, разве это кошмар?)

Если потеряли, то оплатят.
Но мне в рассылке всегда приходит, что они не принимают возвраты от клиентов на ПВЗ, а только курьером. Вот это странно.

Все... Грастин опопсел и охамел...
При доставке по Москве испортили товар и отказываются возмещать мотивируя тем, что надо все в коробки упаковывать.

Так это уже не курьерская служба, а самая обычная голимая транспортная компания. В начале своей деятельности они намного лучше относились в доставкам и клиентам!!!

Николай :evil:

all4coins:

Все... Грастин опопсел и охамел...
При доставке по Москве испортили товар и отказываются возмещать мотивируя тем, что надо все в коробки упаковывать.

Мы заказы, которые есть вероятность разбить пакуем со всей душой: в палетную пленку, на картонную подставку и потом в коробку, и еще и напоминалки для курьеров лепим, что хрупкий груз/не бросать (а еще лучше не дышать))). И пометку на заказ, что проверка клиентом при получении обязательна.
Нам тоже Грастин 4000 руб. не вернул за разбитый заказ... мы конечно затаили обиду, но с тех пор вроде нормально все, ТТТ))

Вопрос к клиентам Грастина из СПб. Какие сроки доставки заказов в МСК? Что-то на сайте не могу найти. Насколько эти сроки соблюдаются?

И вообще как сейчас у Грастина с доставками? Судя по активности в теме все нормально?

Я клиент из Москвы.
По доставкам МСК, СПб, НН все отлично, ттт.

А из Москвы по СПб сроки какие? Что то мне не найти на их сайте.

У меня забор в интервале 18-20 ч.
Мои заказы в Питере через день.
Были какие-то новости, что если сдавать то ли до 16 то ли до 18 на их склад, то будет на следующий день.
Через день соблюдается всегда, и в НН также.

mouses:

У меня забор в интервале 18-20 ч.
Мои заказы в Питере через день.
Были какие-то новости, что если сдавать то ли до 16 то ли до 18 на их склад, то будет на следующий день.
Через день соблюдается всегда, и в НН также

Спасибо!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x