Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

У Грастина все нормально сейчас?

Доставка, заборы, возвраты, выплаты - все без проблем.

Коллеги, как достучаться до Грастина? Это кошмар какой-то. Эти расынбаи потеряли возврат клиента из Питера. Теперь мычат в трубку всем отделом "где-то на складе". Вторую неделю найти не могут. И это несмотря на повышенное внимание с нашей стороны, с момента сдачи клиентом на ПВЗ. Постоянные напоминания о необходимости отправки в Москву, контролем статуса.
Звонки в отдел контроля и качества это как в гослото, "мы написали письмо на склад, как только получим ответ, мы вам сообщим".

заказ pmd_12345-збр

Один заказ потеряли, разве это кошмар?)

Если потеряли, то оплатят.
Но мне в рассылке всегда приходит, что они не принимают возвраты от клиентов на ПВЗ, а только курьером. Вот это странно.

Все... Грастин опопсел и охамел...
При доставке по Москве испортили товар и отказываются возмещать мотивируя тем, что надо все в коробки упаковывать.

Так это уже не курьерская служба, а самая обычная голимая транспортная компания. В начале своей деятельности они намного лучше относились в доставкам и клиентам!!!

Николай :evil:

all4coins:

Все... Грастин опопсел и охамел...
При доставке по Москве испортили товар и отказываются возмещать мотивируя тем, что надо все в коробки упаковывать.

Мы заказы, которые есть вероятность разбить пакуем со всей душой: в палетную пленку, на картонную подставку и потом в коробку, и еще и напоминалки для курьеров лепим, что хрупкий груз/не бросать (а еще лучше не дышать))). И пометку на заказ, что проверка клиентом при получении обязательна.
Нам тоже Грастин 4000 руб. не вернул за разбитый заказ... мы конечно затаили обиду, но с тех пор вроде нормально все, ТТТ))

Вопрос к клиентам Грастина из СПб. Какие сроки доставки заказов в МСК? Что-то на сайте не могу найти. Насколько эти сроки соблюдаются?

И вообще как сейчас у Грастина с доставками? Судя по активности в теме все нормально?

Я клиент из Москвы.
По доставкам МСК, СПб, НН все отлично, ттт.

А из Москвы по СПб сроки какие? Что то мне не найти на их сайте.

У меня забор в интервале 18-20 ч.
Мои заказы в Питере через день.
Были какие-то новости, что если сдавать то ли до 16 то ли до 18 на их склад, то будет на следующий день.
Через день соблюдается всегда, и в НН также.

mouses:

У меня забор в интервале 18-20 ч.
Мои заказы в Питере через день.
Были какие-то новости, что если сдавать то ли до 16 то ли до 18 на их склад, то будет на следующий день.
Через день соблюдается всегда, и в НН также

Спасибо!

У нас также из Москвы в Питер и Нижний через день возят. Сдаем после 17 часов.

kuzmin:

Вопрос к клиентам Грастина из СПб. Какие сроки доставки заказов в МСК? Что-то на сайте не могу найти. Насколько эти сроки соблюдаются?

И вообще как сейчас у Грастина с доставками? Судя по активности в теме все нормально?

Из СПБ в Мск заказы доставляются на след. день. В НН через день. Заказы сдаем до 19.00. На доставку по СПб можно и позже привозить, но на доставку по Мск на след. день после 19.00 на складе уже не примут. Т.е. примут конечно, но доставка уже будет через день.

Ттт, пока все ок со сроками.

Коллеги, добрый день!

Вопрос немного оффтоп:
Ищу программиста, который мог бы по api настроить интеграцию с Grastin. Сайт на Битриксе. В Грастин звонил, ничего путного мне не сказали, не подсказали специалистов. Принципе это не их задача, так что претензий нет. В общем, если есть у кого-нибудь опытный айтишник, который уже имел опыт интеграции (желательно на битриксе), то взял бы на аутсорс для решения конкретно этой задачи.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: