Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Курьерская служба Грастин. Что за зверь?

Алексей Николаев:

Грастин эту ветку не читает (судя по всему). И сейчас непонятно кому вообще там писать по поводу проблем. Есть только общий ящик, с которого в случае проблемных писем либо отписки приходят, либо вообще не отвечают. Раньше у них был руководитель, на ящик которого можно было написать, но сейчас я не уверен, работает ли этот руководитель еще. Могу в личку скинуть емаил этого руководителя.

У нас в России - это уже стало нормой! Когда компания выходит на рынок, то она при наборе клиентов, делает все... но со временем компания разрастается и качество обслуживания идет на убыль... и в конечном счете мы получает, то что имеем, сервис практически стремиться к "0".
Я просто не могу понять бизнес в России - нет чтобы развиваться и улучшать что-то, тем более есть потребность и она все время растет, все наоборот! Все становиться хуже и хуже!

И самое главное, это прослеживается у всех компаний, кто занимается доставкой!!!

Приходиться работать с иностранными транспортными и курьерским компаниями в Германии, Норвегии, Финляндии, Швеции...за 5 лет работы было 2 сбоя!!! и то из-за погоды!!!

1

Андрей А.:

Ситуация с курьером продолжается, ОН ПРОСТО НЕ ПРИЕЗЖАЕТ?! Просим менеджеров ТК Грастин, разобраться в данной ситуации...

Попробуйте переключиться на "Логсис". Они по Моск. области нормально ездят, это их "конёк". Работаем с ними 2-й год. Бывает, что заборщик задерживается, но приезжает всегда. (Договор 753).

Мы несколько лет пользуемся услугами Грастина (в т.ч.) Но уже второй день подряд они не в состоянии забрать заказы с нашего склада. Отвечают что-то невразумительное: "не может быть! - вы, наверное, сами виноваты - ах, нет? - ну, наверное, водитель устал - не может быть!" и так по кругу, от оператора к менеджеру и обратно.
Так плохо ещё не было: они не в состоянии ответить даже - будет ли машина завтра. Похоже на начало конца.

Скажите кто пользуется Грастин. Всем Вашим клиентам курьеры при доставке дают бумаги похожие на чеки? Не важно, стоит доставка с кассовым обслуживанием или без.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: