подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Елена Г.
менеджер клиентского отдела, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
30/08/2021
Добрый день! Есть какая-то информация о том, почему опять сегодня ЛК сломался? На горячей линии отправляют в техподдержку, техподдержка молчит как партизаны. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
30/08/2021
А как вообще то IML работает ? Деньги переводят точно по графику как раньше или все еще нет ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Б.
Директор по маркетингу, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
31/08/2021
Елена, здравствуйте!
Ошибка вчера устранена.
Если возникнут трудности, прошу Вас связаться со мной boyarintseva.e@iml.ru.
Хороших продаж!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Б.
Директор по маркетингу, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
31/08/2021
Перейти к исходному сообщению
А как вообще то IML работает ? Деньги переводят точно по графику как раньше или все еще нет ?
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
Здравствуйте, Андрей!
Выплаты по заказам идут в стандартном режиме.
Присоединяйтесь:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
31/08/2021
Вопрос бы не к сотрудникам IML, у Вас всегда все` прекрасно.
Вопрос к клиентам, у кого какие задержки в платежах и суммах ? Есть что то "критикал" или уже можно работать ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Б.
Директор по маркетингу, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
31/08/2021
Андрей,
снижение или отсутствие негатива - самый главный показатель.
Если Ваш вопрос не ко всем читателям - необходимо указывать спектр адресатов, а так же
прошу придерживаться норм деловой переписки. 

Хорошего дня!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
31/08/2021
У нас с середины июля ничего не поменялось, я писал:

Наша ситуация такова, что во второй половине июля нам погасили около 90% долга, но добиться дальнейших телодвижений не удается.


Есть уже документы за май-июнь и даже июль, со всей очевидностью ИМЛ обладает и данными о перечислениях, совершенными в эти месяцы (вряд ли можно банковскую выписку сломать), два и два легко складываются и из этих цифр видно, что выплачено не все. Но нет, воз не движется.

Мы в рамках этого продолжаем грузить небольшой объем предоплаченных заказов по инерции. А жаль.

С тех пор - никаких изменений, никто а связь не выходил, ничего не предлагал.

Клиент 00465.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
31/08/2021
У нас текущих выплат нет, так как нет текущих заказов с наложкой.
В связи с этим я не знаю как идут выплаты и как что работает по текущим заказам, если их отправлять.

По долгам с майской ситуации вопрос до конца не решен. Я написал об этом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгения Б.
Директор по маркетингу, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
31/08/2021
Перейти к исходному сообщению
У нас текущих выплат нет, так как нет текущих заказов с наложкой. В связи с этим я не знаю как идут выплаты и как что работает по текущим заказам, если их отправлять.По долгам с майской ситуации вопро Еще...
У нас текущих выплат нет, так как нет текущих заказов с наложкой.
В связи с этим я не знаю как идут выплаты и как что работает по текущим заказам, если их отправлять.

По долгам с майской ситуации вопрос до конца не решен. Я написал об этом. Свернуть
Николай М.  Николай М. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
Николай,
Благодарю Вас, за потраченное на разъяснения ситуации время.
Вернусь к Вам с обратной связью.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
01/09/2021
Перейти к исходному сообщению
А как вообще то IML работает ? Деньги переводят точно по графику как раньше или все еще нет ?
Андрей С.  Андрей С. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
Долг за май IML нам до сих пор не заплатил, как я понял надо ждать октября.
Мы грузим в имл только предоплаченные заказы на текущий момент времени.
Имл доставляет их нормально, хорошо соблюдает сроки доставки.

Имл недавно выставил нам счет за доставку предоплаченных заказов.
Но мы его не оплатили, хотим чтобы они уменьшили на эту сумму свой майский долг.

Примерно 1 раз месяц назад отправили через них заказ с наложкой, наложку имл нам так и не перевел.
Скорее всего, он решил погасить за счет этой наложки часть суммы за доставку предоплаченных заказов.
Больше наложек мы не отправляем через имл.
Скорее всего (но это не точно), если бы мы больше наложек отправляли, имл начал бы нам переводить деньги.

Клиент 11888
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Дегтярева
Руководитель, ИП Дегтярева АВ
02/09/2021
А что отвечает менеджер, бухгалтер? Пишите досудебное письмо претензию.

Вообще может оказаться, что выбить долг нереально. Я так вляпалась с другой компанией. Можно было в суд подать, и выиграть, но это не значит, что они бы погасили долг. Если у них проблемы, то ничего уже не добиться. Не позволяйте им больше принимать наложку ни в коем случае!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
03/09/2021
Менеджер имл на наши сообщения на долге сначала просто не отвечала, потом "передала эти сообщения в бухгалтерию", но оттуда естественно никто так и не ответил.
Пробовали так делать раза 3, потом решили прекратить это делать, так как бесполезно.

Досудебную претензию планируем написать им в октябре, потом возможно что подадим на имл в арбитражный суд.
Наложку через них не отправляем уже давно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алина Дегтярева
Руководитель, ИП Дегтярева АВ
03/09/2021
Возникает ощущение, что ситуация почти безнадежная. Лучше попытаться "отбить" эти деньги, пользуясь услугами их доставки, но не оплачивать доставку, а попросить взаимозачет.
Время тут играет не в вашу пользу. 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
03/09/2021
У вас большой запас терпения! Только не понятно, зачем давать столько отсрочек? Посмотрите историю переписки, проблемы уже полгода, руководство кормило завтраками, сейчас вообще перестало отвечать. Снимите наконец розовые очки или останетесь без денег(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
04/09/2021
Перейти к исходному сообщению
Возникает ощущение, что ситуация почти безнадежная. Лучше попытаться "отбить" эти деньги, пользуясь услугами их доставки, но не оплачивать доставку, а попросить взаимозачет.Время тут играет Еще...
Возникает ощущение, что ситуация почти безнадежная. Лучше попытаться "отбить" эти деньги, пользуясь услугами их доставки, но не оплачивать доставку, а попросить взаимозачет.
Время тут играет не в вашу пользу.  Свернуть
Алина Дегтярева  Алина Дегтярева Руководитель, ИП Дегтярева АВ
Именно так мы и делаем c июня 2021.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы