подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
qualified
19/01/2015
Henry72:

Новогодний сезон отлично IML отработал, удивительно, но факт)) Спасибо за отличную доставку!

Если не считать, что пришлось самим возить товар на Рябиновую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
20/01/2015
qualified:

Если не считать, что пришлось самим возить товар на Рябиновую.


А почему?

У нас как-то 2 заказа отправили вместо ПВЗ Выхино на ПВЗ Новогиреево и "меняться нельзя!".
8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem's Shop
20/01/2015
Были мелкие косяки, но в общем объеме заказов справились. Довольный покупатель - довольный и я. Так что, на твердую 4ку оценю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
giftshop
20/01/2015
Этот декабрь, по нашему мнению, АйМЛ доставил на отлично. вспомнился только один момент, когда был снегопад в Москве, курьер жутко опаздывал и со слов клиента нелюбезно общался. Клиент предложил подъехать к ближайшему к нему метро чтобы ускорить процесс, но тот отказался.
Как позже объяснили в АйМЛ, по регламенту нельзя менять адрес доставки.
Но все таки хеппиэнд случился и каким-то образом заказ попал к клиенту)

P.S. В этом декабре, боясь повторения прошлогодней истории мы грузили не на 100%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
21/01/2015
Кто-нибудь пользуется эквайрингом от ИМЛ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nikolay Mihin
23/01/2015
Добрый день!

Раз эту ветку регулярно просматривают сотрудники IM-Logistics, попрошу внести ясность в вопрос возврата средств.

На 06.2014 задолженность вашей компанием перед клиентом #04616 составила 178 000 руб. В устном разговоре с Гниломедовым Александром Викторовичем им была озвучена принципиальная позиция компании погасить задолженность до конца 2014 года.

Прошу уточнить, что с погашением задолженностей перед теми, кто принципиально отказывается с вами работать по очевидным причинам?

Касательно отзыва о данной компании. Личное отношение к компании: резко негативное - помимо откровенных мошеннических действий при прошлом руководстве, компания продолжает задвигать старых клиентов, перед которыми виновата по самое немогу и не идти на контакт для решения проблем с погашением фактических задолженностей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
racerzzz
23/01/2015
Nikolay Mihin:

Прошу уточнить, что с погашением задолженностей перед теми, кто принципиально отказывается с вами работать по очевидным причинам?


Мы не прекращали работать с ИМЛ, но нас так же динамят как и вас. Была аналогичная принципиальная позиция компании погасить задолженность до конца 2014 года, но в итоге одни обещания.
Тут может быть дело не в том, что отгружаете вы или нет, а в том, что ИМЛ решил просто не платить тем, кому может не платить.
А те, кто сейчас считает, что якобы задвигать старых клиентов нормально, могут со временем оказаться на их месте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nikolay Mihin
23/01/2015
Если не будет реакции от IML (вернее сказать - вне зависимости от реакции IML), собираются документы для суда. Есть несколько положительных примеров, когда заморозка счетов постановлением суда отрезвляла немного "дорогого" для нашего бизнеса контрагента IML и деньги копейка в копейку переводились.

Единственный способ для IML немножко улучшить свою репутацию и снизить издержки на юристов - выплатить задолженность в короткие сроки. Без "но", без "потом".

А вообще всем, перед кем у IML задолженность больше 70-100 тыс. руб. ответственно рекомендую подавать в суд. Деньги с очень высокой степенью вероятности будут у вас максимум через 3-4 месяца после принятия решения. Моральное удовлетворение, как говорится в рекламе, бесценно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey69
23/01/2015
Отгружали и заключительный транш получили в декабре. Сейчас вернули объемы в полном размере, работаем
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Henry72
23/01/2015
RamBoo:

Кто-нибудь пользуется эквайрингом от ИМЛ?


пока нет, но присутствовал на встрече с рфи банком, довольно интересное предложение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
classic
24/01/2015
Вот как быть мне платят. Платят каждый день. Не должны ни за 14 ни за 13 года. Доставкой я доволен. Я вот считаю, что IML развивается и очень неплохо отработала сезон, учитывая, что руководство новое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/01/2015
Здесь был злой модератор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
24/01/2015
Модератор:

Здесь был злой модератор.

И это правильно.
Хотя и немного жаль. Я минут 20 потратил на написание своих стертых постов :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Puffy
26/01/2015
Добрый день.

Работали с IML в 2012 году. Вот с того времени и не можем вернуть свои деньги. Тянуть время они конечно умеют ....

В 2013 году я умудрилась пообщаться с каждым сотрудником этой горе-компании. Потратила кучу времени и нервов. Каждый сотрудник, как на подбор просил написать какое-то письмо и подождать неделю ответа, а через неделю забывал. В итоге был получен ответ от бухгалтера, что денег у компании нет, делайте что хотите.

В 2014 году мне позвонил менеджер клиентского отдела Илья Петров и предложил сотрудничать. Я рассказала ему нашу историю и он пообещал разобраться. На данный момент я получила от него ответ, что вряд ли нам что-то вернут... Он как и все сотрудники компании сам со мной ни разу не связался, постоянно отправляет какие-то повторные запросы и кормит завтраками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
racerzzz
26/01/2015
Puffy:

В 2013 году я умудрилась пообщаться с каждым сотрудником этой горе-компании. Потратила кучу времени и нервов. Каждый сотрудник, как на подбор просил написать какое-то письмо и подождать неделю ответа, а через неделю забывал. В итоге был получен ответ от бухгалтера, что денег у компании нет, делайте что хотите.

В 2014 году мне позвонил менеджер клиентского отдела Илья Петров и предложил сотрудничать. Я рассказала ему нашу историю и он пообещал разобраться. На данный момент я получила от него ответ, что вряд ли нам что-то вернут... Он как и все сотрудники компании сам со мной ни разу не связался, постоянно отправляет какие-то повторные запросы и кормит завтраками.


У нас аналогичная ситуация, ИМЛ решил платить тем, кому они посчитают нужным, а не всем кому действительно должны.
Сейчас все кто с ними работает может оказаться неугодным, т.е. решат, что вы им не интересны и перестанут вам платить.
На свой имидж им уже наплевать, тут куча клиентов перед которыми у них долги и это им не мешает работать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы