подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
chump
19/02/2015
Нам все платят. Вот только доставки бывает задерживают. Сегодня вот была проблема, они ее решили, потому что мы насели (заказ был корпоративный и важный). Если бы не насели, доставки в согласованный день не было бы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
PikaLud
19/02/2015
На самом деле, по сравнению c Грастином, у IML почти нет проблем с заказами. Долго сидели на нем, но недавно перешли на ИМЛ. Пока что все устраивает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lvovitch
20/02/2015
У меня вот появились претензии по выплатам: зачем такой маленький порог - 2000 руб. Нужно 20 вернуть. Очень уж часто деньги поступают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ldenis
20/02/2015
Погасили долги с октября 2014 года. Я уже простился с этими деньгами, а сегодня такой приятный сюрприз.
Тем не менее работать с ИМЛ больше не буду - крови выпито столько, что даже общаться больше нет никакого желания.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ButMan
20/02/2015
Yagoda:

график выплат по 2013 утвердили на февраль, март. Посмотрим…

да, с текущими выплатами все ок, но долг по 2013 мне до сих пор не до конца погасили. что там про новый график выплат по 2013? Подскажите - действительно работает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
20/02/2015
По поводу долгов за 2013 год - у меня складывается впечатление, что о положительном возврате долга пишут сами сотрудники IML, т.к. при звонке в IML в начале февраля мне сначала менеджер, а потом и начальник клиентского отдела Анастасия Б. сообщила следующее: "Руководство IML приняло решение не возвращать долги ООО "Аскари", разбирайтесь с ними самостоятельно, наша компания IML приобрела только процессинг". На вопрос, почему они тогда всё это время вводили в заблуждение, говорили, что все обязательства по долгам будут исполнены IML до конца 2014 года, более того, сам лично сидел в переговорной и общался с генеральным IML Денисом, который заверял меня и рисовал схемы как пропорционально IML погасит задолженность за 2013 год, если я возобновлю отгрузку товара, - ответа нет. Мне кажется это мошенничество. Меня вынуждают возобновить с ними сотрудничество и только тогда вопрос по долгу они готовы рассмотреть. Неужели репутация компании для них уже ничего не значит... Да если бы IML выполнила взятые на себя обязательства и погасила задолженность, то меня и шантажировать долгом не пришлось, сам бы вернулся к сотрудничеству и другим рекомендовал. Или мне одному из тысячи магазинов не вернули (как заявляет IML, таких всего 2% осталось).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/02/2015
Сколько надо еще постов, чтобы ежики перестали лезть на кактус? Ответ: ежики - не мамонты, они не вымрут.

IML, MMM и другие - в России вечны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VVorob
20/02/2015
Интересно, что это такое?
http://kad.arbitr.ru/Card/c53692f3-1042-455d-b0a1-9d6f060151a0
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Yagoda
20/02/2015
Дмитрий Журавлев:

По поводу долгов за 2013 год - у меня складывается впечатление, что о положительном возврате долга пишут сами сотрудники IML, т.к.

Что за бред? Я на этой неделе звонила менеджеру. По-моему, в среду. Мне говорили, что есть график и все теперь строго отслеживается. Я 20 минут слушала про политику платежей и переводов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/02/2015
Э
Yagoda:

Что за бред? Я на этой неделе звонила менеджеру. По-моему, в среду. Мне говорили, что есть график и все теперь строго отслеживается. Я 20 минут слушала про политику платежей и переводов.

Это и есть бред. 20 минут слушать, вместо чтобы год назад получить.

Ежики - они не мамонты. На 100 EML хватит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Журавлев
20/02/2015
Yagoda, вы считаете что все нормально? В место реального возврата долга кто-то из менеджеров вас накормил "завтраками" о том, что вот теперь точно отдадут и даже график есть.
Возможно IML сейчас работает лучше и соблюдает условия договора, но так кинуть клиентов, взяв обязательства от Аскари на себя, очень подло и не дальновидно.
Выплатив бы долги всем магазинам они бы сделали себе такую положительную рекламу, которую бы не купили и за бОльшие деньги!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
20/02/2015
Дмитрий Журавлев:

По поводу долгов за 2013 год - у меня складывается впечатление, что о положительном возврате долга пишут сами сотрудники IML

О то ж! Работаю за печеньки с самого начала основания темы. Можете глянуть на первые несколько страниц. Ну и в середине покопайтесь, в пик кризиса.

У меня складывается аналогичное впечатление, что такие отзывы пишут несостоятельные конкуренты ИМЛ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
20/02/2015
RamBoo:

несостоятельные конкуренты ИМЛ


Хм... Я много курьерок изучил... Под определение "несостоятельная" IML попадает 100%... Остальные - ну разные, но чтобы так откровенно кидали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
20/02/2015
Уважаемый. У меня в регионе возможностей для изучения поменьше, но есть. Выбираю так, что не ошибаюсь и как бешеный бобик на кость не бросаюсь на каждую безымянную курьерку, как вы.

Про кидалово - это декспост. ИМЛ сказал, что долг вернет, но мне как действующему клиенту, совершенно безыинтересно, чтобы за мой счет возвращали долги абы кому, кто с ними не работает, а не мне в первую очередь. Поэтому все стоны БЫВШИХ клиентов мне по барабану. Хотите вернуть деньги - работайте.

В ветке Грастина только что наткнулся на ваши опусы, да и выбор курьерок у вас мягко говоря странный - безымянные никто и звать никак - доверия к ним 0. Или вы ТК хотите назвать серьезной и надежной конторой? Кажется я вас и в той ветке видел. Они вообще еще живы, надоело за той веткой следить?

Так в чем несостоятельность ИМЛ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
20/02/2015
Ээ... стоп! Я в предыдущем посте ру-курьер с твой курьер попутал, читать надо РК. А сейчас смотрю ТК тоже кирдыкнулся? Мде..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы