подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Olessya
22/12/2014
FM:

Мне кажется все гораздо проще, передавать можно любое кол-во в день, а вот забор осуществляется при условии что заказов не меньше 10, а если меньше - привозите на склад сами...

ой, вот спасибки ! что бы делала ,без вашего разъяснения?! в следующий раз просто подумайте, прежде чем написать что-либо в ответ, окей?
просто вот незадача, складик то ИМЛ находится практически на границе города и доехать туда -день потерять, нам бы расстаться с ИМЛ по хорошему , но вот должок не дает, вот и пытаемся РАБОТАТЬ , чтобы хоть как то денежки свои вернуть, и наивно полагаем,что пока люди денег с 2013 года не вернули, то вроде как условия работы менять не имеют право, ведь ежу понятно,что ради 2-3 заказов в день никто к ним на Октябрьскую набережную по пробкам не поедет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/12/2014
Olessya:

ой, вот спасибки ! что бы делала ,без вашего разъяснения?! в следующий раз просто подумайте, прежде чем написать что-либо в ответ, окей?

1. В следующий раз просто подумайте и правильно формулируйте свои претензии.
2. Процитируйте строчку в договоре, где Агент обязуется забирать заказы с Вашего склада, после этого размышляйте "об основаниях для отказа"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olessya
22/12/2014
FM:

1. В следующий раз просто подумайте и правильно формулируйте свои претензии.
2. Процитируйте строчку в договоре, где Агент обязуется забирать заказы с Вашего склада, после этого размышляйте "об основаниях для отказа"...


Есть!! Есть в договоре строчки !! В договоре есть обязательства перечислять мне деньги ЗА МОЙ ТОВАР и сроки указаны, вопрос то собственно в том,что долг за 2013 год не погашен, и введены ограничения на прием заказов курьером,которых НЕ БЫЛО в 2013 году,когда курьерская компания ПЕРЕСТАЛА ОТДАВАТЬ МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ей МОИ ДЕНЬГИ ОКАЗАЛИСЬ НУЖНЕЕ, а теперь вот и заказы мои не нужны и курьеру запретили их забирать,маловаты мы оказались, ТО ЕСТЬ ДЕНЬГИ НАШИ ,ПУСТЬ И НЕ БОЛЬШИЕ - ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ КОМПАНИИ ПОД НАЗВАНИЕМ АЙ ЭМ ЭЛ , а вот передавать курьеру заказы -нельзя, потому что в договоре никто не обещал,что будет забирать любое количество заказов! ТО ЕСТЬ КОМПАНИЯ АЙ ЭМ ЭЛ - РАБОТАЕТ ПО ДОГОВОРУ И СТРОГО СОБЛЮДАЕТ СВОИ ПРАВА!!! А ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?? Тогда верните деньги !! Отдайте НАМ НАШЕ!
Загадочный советчик по ником FM - вы вообще кто? Вы кто такой ОГРАНИЧИВАТЬ МЕНЯ В МОИХ ПРАВАХ ПО ДОГОВОРУ ? Если вы из компании ПОД НАЗВАНИЕМ АЙ ЭМ ЭЛ - то так и напишите,что вы отвечаете за компанию,а если нет - то засуньте свои ответы знаете куда? Я -Олеся Дмитриченко , ООО "Биоблеск" и Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
22/12/2014
Олеся, я очень рад что вы за свои слова отвечаете, только истерить не нужно...

Ответьте на простой вопрос, у вас вал заказов, вы физически не успеваете все их обработать, каковы ваши действия? Я думаю что самое разумное отсеять мелкие заказы с которых идет минимальная прибыль, введя например ограничение на минимальную сумму...
Ровно тоже самое делает ИМЛ, если вам по пробкам сложно отвезти 2-3 заказа, то почему ИМЛ обязан через эти самые пробки накануне нового года ехать за этими несчастными 2-3 заказами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
22/12/2014
Этот FM вообще очень подозрительный тип! :) Точно из Ай Эм Эл! :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olessya
23/12/2014
FM:

Ответьте на простой вопрос, у вас вал заказов, вы физически не успеваете все их обработать, каковы ваши действия? Я думаю что самое разумное отсеять мелкие заказы с которых идет минимальная прибыль, введя например ограничение на минимальную сумму...
Ровно тоже самое делает ИМЛ, если вам по пробкам сложно отвезти 2-3 заказа, то почему ИМЛ обязан через эти самые пробки накануне нового года ехать за этими несчастными 2-3 заказами?


Если вы НЕ представитель Ай Эм Эл -то вас надо поймать и лечить, а если оттуда - то уволить за бред,который вы позволяете себе нести владельцу бизнеса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olessya
23/12/2014
Мне сейчас позвонил представитель Ай Эм Эл и их ответ меня удовлетворил, справедливости ради считаю нужным это сообщить, не все же ругать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olessya
23/12/2014
Pilot:

Этот FM вообще очень подозрительный тип! Smile Точно из Ай Эм Эл! Smile

Согласна , если это так, то гнать нужно из Ай Эм Эл , таких пустобрехов отовсюду гнать нужно
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
23/12/2014
Olessya:

Если вы НЕ представитель Ай Эм Эл -то вас надо поймать и лечить

От чего лечить-то собрались?! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
23/12/2014
FM:

От чего лечить-то собрались?!

Лечение должно быть комплексным! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
23/12/2014
Pilot:

Лечение должно быть комплексным!

Я пока только на такое согласен :mrgreen:
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jim Slim
23/12/2014
непонятно недавнее увеличение сроков доставки в регионы, старые сроки вроде бы соблюдаются, теперь заказ 2 дня маринуется на складе, например, в Челябинске, прежде чем его привезут в пункт самовывоза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alekssn
23/12/2014
Цитата:

старые сроки вроде бы соблюдаются

Если бы((( По истории в ЛК четко видно, что если раньше расстояние Москва-Челябинск (Екатеринбург, Тюмень) преодолевалось за 2-3 суток, то теперь это 5-7 дней...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
okk
23/12/2014
обратите внимание на свежие расчеты, там у всех двойные тарифы на доставку и самовывоз? или только мне везет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
okk
24/12/2014
узнал, заградительный тариф, за то что слишком много заказов!

"читайте договор, сами считайте свои заказы, мы никого предупреждать не будем, все само считается"

особенно хорошо мы читали договор в 2013, к сентябрю...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы