подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
SoulKeeper
02/10/2014
долг с прошлого года около 50 тысяч. до недавнего времени платили по отгрузкам 2014 года как часы. с 15 сентября оплат не было, новый долг за 2 недели больше 120 тысяч. Менеджеры кормят завтраками. Буду завязывать с этой конторой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Adler-m
02/10/2014
IML почти полностью выполнили свои обещания недельной давности:
----------------------------------------------
Добрый вечер, уважаемый клиент!
Как и обещал, дают ответ на Ваш вопрос.

Долг перед Вами будет покрыт в течение этой недели в размере: 100% по регионам и 150 тыс.рублей по Москве.

Последующие платежи будут согласованы в октябре.

Спасибо.
--------------------------------------------

Мы получили обещанные платежи.
Сумма оставшегося долга более 700.000руб

Сейчас ждем информации (в личку), с планом дальнейшего погашения долга.

В случае полного погашения долга мы готовы увеличить оборот в 2 раза, возобновив отгрузки за наличные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ММ11932/A
02/10/2014
kondr_oleg:

если они даже нам звонят

Понимаю) я совсем не гружу уже 4 месяца, поэтому не поняла, откуда взялся вопрос с возвратами

Adler-m:

IML почти полностью выполнили свои обещания недельной давности


А Вы каким образом этого достигли? Только написав здесь на форуме или звонили и писали по контактам?

Уважаемые коллеги, неужели никому, кто на все 100% перестал грузить не выплатили долги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
02/10/2014
ММ11932/A:

Уважаемые коллеги, неужели никому, кто на все 100% перестал грузить не выплатили долги?


2014 г. только предоплату гружу, выплатили 30% весной (там кажись всем массово волной закрыли) и тишина с тех пор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
02/10/2014
Прислали расчет за август 2013 года, денег нет опять... так что ничего не меняется в этой организации..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
02/10/2014
kuzmin:

P.S. Хорошая новость для всех. Директор заверил меня, что новые тарифы (КО за 99р) - только по желанию! Как оно будет на самом деле увидим, но заявление обнадеживает.


Да, подтверждаю, что на старых тарифах можно остаться. Нужно обсудить этот вопрос с персональным менеджером.

К тому же у меня есть ощущение, что и по тарифу "99" тоже можно поторговаться, если объемы позволяют. Ведь в стандартной версии тарифа скидок за объем не предусмотрено, но мы же знаем, что скидки за объем всегда есть.

В общем, есть ощущение, что ИМЛ восстанавливается, что приятно.

1. В прошлую пятницу мне перевели деньги без напоминания и сумма немаленькая, хотя 2 предыдущих платежа пришлось нервно пушить.

2. Перешел на новый договор с "Ай Эм Эл", старый тариф удалось сохранить. У меня низкая сумма чека, поэтому "99" для меня был бы полной жопой.

3. Персональный менеджер сказал, что в ближайшее время (что-то типа октябрь-ноябрь) откроется новое направление по регионам - назвал несколько крупных городов, но я слушал невнимательно, поэтому не запомнил. То ли Уфа + те, что по пути, то ли Казань+, че-то такое. Было бы здорово.

В общем, намечаются первые действительно позитивные сдвиги.
Есть шанс, что все наладится окончательно. Будем надеяться.

p.s.: Месяц назад узнал, что у меня есть персональный менеджер, Андрей Щербаков. С тех пор по всем вопросам стал обращаться к нему. Вопросы стали решаться гораздо быстрее, и нервы трепаться перестали. Организовать персональных менеджеров - это была хорошая идея, зачётная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
glorystraw
02/10/2014
tezei:

То ли Уфа + те, что по пути, то ли Казань+, че-то такое. Было бы здорово.


Судя по их вакансиям - Казань, очень на это рассчитываю.
8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ММ11932/A
02/10/2014
Ну а если серьезно, IML, которые зазывали всех писать тут свои вопросы к ним на форуме мой вопрос проигнорировали(

Еще пару месяцев назад, когда просила выплатить мне деньги сразу, так как сумма маленькая, менеджер Олег сказал, что у них 3000 клиентов и у большинства такая вот маленькая сумма, и если всем все сразу выплатить, то что же это такое получится, а??!!

Короче, буду искренне благодарна за контакты юристов либо в личные сообщения, либо прямо в "ленте".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Artem's Shop
03/10/2014
tezei:

Организовать персональных менеджеров - это была хорошая идея, зачётная.


согласен, ускорило решение вопросов
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nattaxa
03/10/2014
Все. С нами рассчитались на 100%!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
04/10/2014
Так скажите, здесь есть кто нибудь, работающий с IML последние два месяца? Есть выплаты или нет? Или это реально очередная "пирамида"?

Если все ОК, то с какой периодичностью выплаты?

Выплатил ли старый IML свои долги?

Как они держат сроки по ЦР и Москве + Питеру?

Какие подводные камни с ними возможны?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
04/10/2014
kuzmin:

Мы не пошли в суд по многим причинам и, сегодня, мне полностью погасили долг за 13-ый год.


Очень странная позиция или у Вас деньги под ногами растут!?
А если бы это были кредитные средства в обороте?

Я вообще не понимаю, как это оставить такие суммы с 2013 года! И ждать? Чего ждать, пока следы заметут?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Ларин
04/10/2014
На днях по долгам рассчитались. Год спустя.

Как у них там сейчас с оплатой за текущие отгрузки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
04/10/2014
Евгений Ларин:

На днях по долгам рассчитались. Год спустя.
Как у них там сейчас с оплатой за текущие отгрузки?


Вот интересно уже пошли расчеты даже не грузящим, а нам то чего не все еще отдали ? :evil:

С оплатой за текущие при быстрых деньгах все четко, платежи автоматически каждый день, задержки чисто по срокам доставки.
На обычке уже не знаю, но вроде что то типа + пара недель.

krutik:

Так скажите, здесь есть кто нибудь, работающий с IML последние два месяца? Есть выплаты или нет?
Если все ОК, то с какой периодичностью выплаты?
Выплатил ли старый IML свои долги?
Как они держат сроки по ЦР и Москве + Питеру?



Ну мы работаем.
Есть выплаты, каждый день, на "быстрых деньгах".
Сроки как были так и есть, четко по расписанию.
Долги не все еще выплатили, но осталось мало уже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
04/10/2014
krutik:

Я вообще не понимаю, как это оставить такие суммы с 2013 года! И ждать? Чего ждать, пока следы заметут?

Вы сами ответили на свой вопрос - Я вообще не понимаю...
anstrem:

Вот интересно уже пошли расчеты даже не грузящим, а нам то чего не все еще отдали ?

К сожалению, события надо форсировать. Я не думаю, что нам бы что-то выплатили не оказавшись я случайно в одном разговоре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы