подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
16/09/2013
Promasster:

vsngn - это типо новый iml ?

С чего вы взяли? Это только каталог клиентов для вашей же пользы.
Цитата:

ShopDistance — проект, где собраны магазины, пользующиеся доставкой компании IM Logistics.


Promasster:

Видимо там только те кто отгружает еще

Нет, те кто меньше всех ноют :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
16/09/2013
Нас например в этом каталоге никогда и не было :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
16/09/2013
wayfarer:

Нас например в этом каталоге никогда и не было Rolling Eyes


почему? Они туда всех бесплатно размещали, даже предлагали текст отредактировать, как хочется... у меня правда так руки и не дошли :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
16/09/2013
RamBoo:

Нет, те кто меньше всех ноют



Да - полтора месяца не видеть своих денег, мне пойти улыбаться по этому поводу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
16/09/2013
Цитата:

почему? Они туда всех бесплатно размещали, даже предлагали текст отредактировать, как хочется... у меня правда так руки и не дошли Smile
Даже не знаю почему.
Никогда не задавался этим вопросом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
16/09/2013
Promasster:

Да - полтора месяца не видеть своих денег, мне пойти улыбаться по этому поводу?

Я не могу пояснить в чем такая избирательность ИМЛ. Полюбопытствовал сегодня в нашем офисе, подтвердили факт задержки некоторое время назад. Но всего одному клиенту, погасили долг в течение пары недель. Остальные даже не почуяли, более крупные фирмы. У нас незначительая задержка была в начале августа. А после лишь медленная реакция на запросы - 3-4 дня.

Alica:

даже предлагали текст отредактировать

Не, не предлагали. Не припоминаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisy4
16/09/2013
Alica:

почему? Они туда всех бесплатно размещали, даже предлагали текст отредактировать, как хочется... у меня правда так руки и не дошли Smile

Неее они отправили анкеты около года назад, а вот размещать стали как то выборочно, точней наверно про кого не забыли и кого не лень было. Мы помню заполняли, отправляли им логотип в том формате что они просили, но нас так и не включили в каталог. Да и хрен с ними, уже месяц без них работаю и сплю спокойно и нервы целее :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
borisy4
16/09/2013
кошатница:

Коллеги! Кто-то расчеты вообще получает? Нам уже месяц не шлют денег.... Все откладывают и откладывают платежи.... 2 дня назад перестали отгружать.

Если честно не понятно, а чего вы ждете, нам как задержали на пару недель мы свернули отгрузки, нашли альтернативу и выбивали деньги. Ждали почти месяц, но долги перед нами закрыли. Что вы ждете? Ситуация с июня не то что не лучше, а на мой взгляд всё хуже и хуже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mario
16/09/2013
Сегодня был на складе Логистика – заехал за возвратами.

После въезда на территорию дорога к складу была завалена обломками бетона и битым кирпичом. Вероятно, таким образом их выживают с территории.

Сбоку через кусты кто-то проложил дорожку из фанеры для курьерских тележек. Поэтому пока все курьеры и представители магазинов паркуются перед завалом, дальше через газон и уже по асфальту метров 50 м в сам склад.

Фотки ниже.

Изображение

Изображение

Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
16/09/2013
Mario:

Сегодня был на складе Логистика – заехал за возвратами.


Сегодня вечером отвозил заказы - обычный въезд на склад закрыт наглухо, пропускают через 2-е КПП (которое ближе к метро). На въезде и выезде ох...евшие пенсионерки досматривают машины - только непонятно что они там ищут, ведут себя нагло и вызывающе, как доярки в коровнике на колхозной ферме (наверное им какую-то власть дали). Уважая возраст, не отреагировал на их борзость, но очень хотелось.
Насколько известно, крайний срок, до которого ИМЛ может находиться на СиМ - до 19 октября. Так что сюрпизы еще впереди
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
16/09/2013
Mario, фотки класс!
"Умом Россию не понять..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dubikovski
17/09/2013
borisy4:

Коллеги! Кто-то расчеты вообще получает? Нам уже месяц не шлют денег.... Все откладывают и откладывают платежи.... 2 дня назад перестали отгружать.


У нас с платежами ситуация улучшилась, оплаты приходят регулярно раз в неделю. Такой график устраивает.

Озвученная выше идея по безналичным платежам, на наш взгляд правильная, нужно мотивировать клиентов совершать безналичные платежи. При безналичном платеже и меньше проблем с доставкой и качество доставки в целом гораздо лучше, да и многим курьеркам это облегчит работу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
17/09/2013
Ситуация, в которую попали коллеги (СиМ), неприятная. Никому такого пожелать нельзя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
meelsbk
17/09/2013
ООО "Портал"

Вчера рассчитали по Москве. Причем деньги сегодня пришли на счет, а экселевская табличка с расчетом на e-mail так и не пришла. Сегодня будем вызванивать чтоб её всё-таки прислали.

По регионам обещали на среду - посмотрим...

Вообще, как бы там тяжело ни было, хочется пожелать IM Logisics не сдаваться, пережить и перебороть все трудности.

P.S. Да, хочу заметить что по доставкам заказов как по Москве, так и по регионам всё работает без перебоев, всё точно и в срок, не смотря на сложности с подъездом на склад. Кстати, вчера вечером частично расчистили дорожку для проезда через КПП 1, также можно было проезжать через КПП 2.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Raz Dva
17/09/2013
meelsbk:

Вообще, как бы там тяжело ни было, хочется пожелать IM Logisics не сдаваться, пережить и перебороть все трудности.


Хочется терпеть и пожелать ИМЛ все наладить, но сил терпеть безобразия с их стороны тоже нет.
10 дней тишина, вообще ноль эмоций на запросы расчета.

Их не интересуют наши проблемы, тогда почему мы должны понимать их проблемы.

Где регламент выплат? Руководители, опубликуйте регламент, чтобы можно было что-то планировать.

Нет, гореть вам в аду за ваше высокомерие. Пока вы обращаетесь так с клиентами, так и с вами будут партнеры обходиться, засыпать дороги, выгонять со складов и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы