подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Anabell
26/11/2012
tash:

первичка пока вся в экселе, придется все заносить руками, что очень досадно... может есть какие подобные сервисы, чтобы из экселя можно импортировать?

tash, я не знаю ни одного программного продукта, в который можно загрузить данные из екселя без помощи программистов. Но согласна, что это было бы очень удобно!
А по поводу ведения учета в МоеДело, так сама УСН д-р устроена прямо скажем через одно место. А вот расчет и Зп и сдача отчетности это тоже большое дело.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
27/11/2012
tash:

если не секрет, где будете вести свою бухгалтерию с нового года (можно в личку), не хочется как-то учиться только на своих ошибках

Пока под вопросом, но рассматриваются и та же Эльба и наемный бухгалтер с ведением возможно в 1С. Не скрою, мы пользуемся moysklad и нам необходим синхронизация с бухгалтерским ПО, а то много вручную приходится делать, из-за чего тратиться много времени. Мое Дело-это программа для 1 человека с единичными проводками, но если станет уже 2-3-5-10 сотрудников, то уже становиться очень проблематично
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
28/11/2012
С эльбы народ сам дико валит после их неудачной попытки объединиться тут почитайте если не слышали http://roem.ru/2012/11/12/kontur56647/ Наемный бухгалтер с 1С вариант неплохой, только раскошелиться на такое солидно надо будет, вряд ли он согласиться работать за сумму, которую Моё дело стоит в месяц – 540 руб
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
29/11/2012
Согласен, но без проблемное ведение бухгалтерии сейчас уже важнее, то что можно было делать в мое дело раньше сейчас занимает кучу времени-выставление счетов в двух программах, забивание контрагентов в двух программах и другие мелочи уже сильно сказываются. Хоть и много мелочей недоделок в мое дело, но это ПО для 1 человека, а не для компании, хоть и маленькой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
29/11/2012
В Моём деле забивать контрагентов специально не нужно. Они ведь создаются автоматически при выставлении счетов.
А по поводу бухгалтера :если обороты такие, что всё равно нужен бухгалтер, то тут вне зависимости - придётся использовать отдельного человека, да, полностью согласна. Но ведь можно нанять более дешёвого бухгалтера, за счёт того, что консультации включены во все тарифы Моё дело.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
29/11/2012
tash:

ODBS, если не секрет, где будете вести свою бухгалтерию с нового года (можно в личку), не хочется как-то учиться только на своих ошибках

По Усн еще не все ясно. Насколько там будет серьезным бухучет. Но Моедело обещало , что у них можно будет это делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
30/11/2012
Да с нового года ведь обещают изменения для упрощенцев
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
08/12/2012
А что акции у вас уже позаканчивались?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
08/12/2012
Там полгода в бесплатное пользование можно сейчас получить http://www.moedelo.org/Company/PromoActions/34
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
10/12/2012
Да, и еще год бесплатного доступа к сервису для тех ИП, кому еще не исполнился 21 год https://www.moedelo.org/Company/PromoActions/14
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
24/12/2012
У "Моего Дела" новая акция - 2013 купонов на специальные новогодние тарифы. Подробности тут: https://www.moedelo.org/Company/PromoActions/35
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Сановская
11/01/2013
Читаю на сайте Моего дела, что тут кроме бухгалтерии, отчетов разных, есть еще и полноценная справочнао-правовая система, которая постоянно обновляется.Кто пользуется, как вам? Цена вроде адекватная :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
18/01/2013
Екатерина Сановская:

Читаю на сайте Моего дела, что тут кроме бухгалтерии, отчетов разных, есть еще и полноценная справочнао-правовая система, которая постоянно обновляется.Кто пользуется, как вам? Цена вроде адекватная

Я только недавно начала пользоваться. На мой взгляд, для проф. юриста, конечно, маловато, но для бухгалтера вполне, особенно для начинающего. Там еще фишка такая удобная – можно свой вопрос консультанту задать, так сказать, личную консультацию получить. Ответ в течение суток придет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
19/01/2013
Уважаемые форумчане!
Не забывайте представляться когда оставляете отзывы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
21/01/2013
Модератор:

Уважаемые форумчане!
Не забывайте представляться когда оставляете отзывы.

Светлана, ИП на УСН (6%)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы