подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
GenaBoltov
12/04/2013
maytre, не спорь с ним это троль, он будет до последнего с пеной у рта доказывать что те цифрки это его айди и как коряво ему ответили в поддержке. Хотя поддержка круглосуточна и бесплатна и любой может в любое время позвонить и проверить как там отвечают и мое дело бесплатно три дня в тестовом доступе, но это троль, ему надо сделать свою работу на форуме :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
12/04/2013
Ждём представителя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
12/04/2013
Кстати разместил ссылочку на эту ветку на стене их официальной группы вконтакте , посмотрим удалят нет http://vk.com/moedelo_org
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
12/04/2013
И кстати там же в ихней группе представиельМД подтвердила что ID реальный почитайте :

она спросила ID, и через некоторое время написала что будут разбираться а ещё ниже что мне напочту отправили сообщение, а почту я свою разумеется не указывал, так что заверните "лица" трольки , всё в серьёз , я же вам сказал будете отпираться что ID не настоящий, не прокатит гыыыы :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
12/04/2013
maître, что-то Вы только в одной теме и сидите и тролите МД, если посмотрите, то я на форуме давно и в разных форумах сижу, По Вам четко видно, что Вы к Мое Дело имеете прямое отношение не как пользователь. Называется скрытый пиар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
12/04/2013
Да если б хотя бы скрытый...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
12/04/2013
Ждём официальных представителей МД , ихних тролей предлагаю просто игнорить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
12/04/2013
:?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
moedelo
15/04/2013
Добрый день, MensHealth! По нашей информации проблемная ситуация сейчас решена. Если это не так, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/04/2013
moedelo:

Добрый день, MensHealth! По нашей информации проблемная ситуация сейчас решена. Если это не так, обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.

Да вроде как вопрос уладили, нам позвонили , извинились.

А кто то тут надрывался,с пеной у рта орал доказывал что я от конкурентов и ID придумал :D Смех да и только )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
15/04/2013
Может вы просто не обращались в техподдержку только обратились, проблему сразу решили, по-моему овчинка выделки не стоит ее просто раздули на несколько страниц обвиняя друг друга в том что они тролли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/04/2013
Ronin )))) бывают же упёртые люди )))) Моя жалоба висит на вашей стене в контакте (http://vk.com/moedelo_org) ещё от 12 го апреля и вы об этом прекрасно знаете. Значит ваша компания считает что мы проблему из пальца высосали, непонятно зачем тогда нужны эти извинения , если вы себя виноватыми не считаете в данной ситуации. Мы уж действительно думали конфликт само собой разрешился
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/04/2013
Получается МОЁ ДЕЛО для отмашки клиентов с которыми они косячат пытаются своими извинениями успокоить а через тролей типа RONIN гнут свою линию ФУ ФУ ФУ !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
15/04/2013
Вот это политика , вот это нифига себе МОЁ ДЕЛО показывают истинное своё отношение к клиентам пипец
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
15/04/2013
Давайте не будем обвинять друг друга, я такой же пользователь как и вы, от какого числа висит ваша запись я не знал, рад что с вами все оперативно уладили и решили проблему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы