подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Julia Akinshina
06/03/2012
Бухгалтерия для вас – это хлопоты, которые отнимают ваше время? Не понимаете, как выставлять счета и чем отличается накладная от акта выполненных работ? Моё дело предлагает вам принять участие в уникальной Акции «Персональный бухгалтер».

Теперь у вас есть отличный шанс: заказать полное бухгалтерское обслуживание. Теперь всю работу, связанную с бухгалтерией, за вас будут выполнять наши специалисты. Они выставят счета, подготовят акты, накладные, а также отчитаются за вас в контролирующие органы. Вам же останется только наблюдать за работой бухгалтера в сервисе.

Подробнее на www.moedelo.org в разделе "Акции"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
07/03/2012
Я правильно понимаю, эта акция сегодня последний день доступна?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
13/03/2012
Добрый день!
Не забудьте до 15 марта 2012 оплатить страховые взносы ПФР, ФСС, ОМС за февраль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
16/03/2012
Может ли ИП на УСН включить в расходы стоимость личного автомобиля, а также затраты, связанные с его использованием?

http://moedelo-service.livejournal.com/ ... tml#cutid1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
18/03/2012
1) Несколько дней не удается сформировать КУДИР, выдается ошибка и просьба обратится в тех поддержку и КАК сдавать отчетность до 30 марта????
2) В системе вместо одного директора образовалось сразу 3!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
19/03/2012
ODBS:

1) Несколько дней не удается сформировать КУДИР, выдается ошибка и просьба обратится в тех поддержку и КАК сдавать отчетность до 30 марта????
2) В системе вместо одного директора образовалось сразу 3!


Добрый день!
Вы обратились в тех. поддержку? Также Вы можете написать мне в сообщении Ваш логин. Поправим.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
22/03/2012
Компания «Моё дело» успешно завершила сделку с Klever Internet Investments Limited, специальным подразделением одного из крупнейших российских инвесторов Klever Asset Management. Сумма инвестиций составила 4 миллиона долларов.

Привлечённые средства будут направлены на развитие продуктов и увеличение уровня безопасности интернет-бухгалтерии. По условиям сделки контрольный пакет акций сохраняется у руководства компании. Это позволит продолжить выбранный путь развития, показавший свою состоятельность.

«Успешный опыт в совокупности с привлечёнными инвестициями позволит нам занять значительную долю рынка профессиональных решений для бухгалтеров и вкладывать еще большие ресурсы в безопасность и надежность сервиса» - считает Максим Яремко, Генеральный директор компании «Моё дело».
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
26/03/2012
Да хороший темп смотрю взяли, за два года неплохо выросли, жаль что раньше про вас не знал
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
29/03/2012
Добрый день!

Напоминаем всем организациям, что до 2 апреля необходимо подать декларацию и КУДИР за 2011 г. в ИФНС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
11/04/2012
В рамках партнёрской программы интернет-магазин Softline предоставляет пользователям сервиса «Моё дело» скидку от 7% до 15% на программное обеспечение.

Только с 1 до 30 апреля получите уникальную скидку на:

Windows Professional 7;
Microsoft Office Standard 2010;
AutoCAD 2012;
Kaspersky Business Space Security;
Adobe Photoshop CS5.

Ознакомьтесь с полным перечнем лицензионной продукции на сайте http://store.softline.ru.

Для получения скидки войдите в личный кабинет сервиса Моё дело и заполните заявку в разделе "Спецпредложения".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
11/04/2012
У меня в моем деле отвалилась электронная отчетность в ПФР, пишет нужно какое-то соглашение с ПФР. Прошлым летом я лично привозил соглашение от ПФР в мое дело и после этого отчетность сдавалась. Почему перестала работать отчетность?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
11/04/2012
alive:

У меня в моем деле отвалилась электронная отчетность в ПФР, пишет нужно какое-то соглашение с ПФР. Прошлым летом я лично привозил соглашение от ПФР в мое дело и после этого отчетность сдавалась. Почему перестала работать отчетность?


Добрый день! Вам стоит обратиться в бухгалтерскую консультацию через специальную форму в Личном кабинете сервиса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
12/04/2012
Поздравляем всех с Днём Космонавтики!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GenaBoltov
16/04/2012
А правда, что с 2013 года будут нововведения в законодательстве для ип?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
17/04/2012
Доброе утро! Завтра в Нижнем Новгороде в Гранд-отеле "Ока" состоится мастер-класс сервиса "Моё дело". Приходите. Начало в 10:00.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы