подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Julia Akinshina
14/02/2012
Сегодня очень интересный день: совпали два таких разных праздника. Международный день компьютерщика и день Святого Валентина. Поздравляем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
14/02/2012
Julia Akinshina:

стразовые взносы

ПФР, ФСС и ОМС решили отказаться от денег и брать все стразами?! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
14/02/2012
Цитата:

ПФР, ФСС и ОМС решили отказаться от денег и брать все стразами?!


Спасибо, что заметили опечатку:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
15/02/2012
Доброе утро! Статья экспертов Моё дело "Основные изменения законодательства в 2012 году".
http://www.klerk.ru/buh/articles/262369/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
16/02/2012
Доброе утро! Интервью с Алексеем Петровым, Исполнительным директором компании "Моё дело".
http://www.ibusiness.ru/blogs/17312
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
17/02/2012
Доброе утро! Сегодня замечательный праздник: день доброты! Всех с праздником.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
20/02/2012
В пятницу возник вопрос по поводу отрицательного баланса, специально решил позвонить проверить как работает техподдержка, о которой тут так много говорили и насколько быстро решат мою проблему, вопрос решили практически мгновенно, сразу их человек вежливо объяснил что к чему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
20/02/2012
Я тоже предпочитаю звонить в службу поддержки, мне кажется, так быстрее решится вопрос :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
20/02/2012
Доброе утро! Поздравляем всех с началом Масленицы. Желаем отличной недели и хорошего настроения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
20/02/2012
Раз уж тут ведем лог того что не работает в моем деле, то не работает отправка отчетности в ПФР через инет. А ведь я прошлым летом 2 дня убил чтоб подписать все договоры на эту отправку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
22/02/2012
Цитата:

не работает отправка отчетности в ПФР через инет


Вчера этот вопрос решили
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
01/03/2012
Сегодня на повестке дня изменения, связанные с уточнением порядка списания на расходы стоимости исключительных прав на компьютерные программы стоимостью не более 40 тысяч рублей. Теперь такие затраты официально разрешено включать в состав прочих расходов.

Как известно, ранее (до 1 января 2012 года) в расходы включались затраты на покупку исключительных прав на программы для ЭВМ стоимостью менее 20 тысяч рублей. Проблема возникала в отношении программ стоимостью от 20 до 40 тысяч рублей. Налоговый кодекс РФ уточнений на эту тему не содержал, а значит, такие программы приходилось бы включать в амортизируемое имущество. Однако контролирующие ведомства в своих разъяснениях разрешали включать такие программы в расходы. Теперь проблем возникать не будет, поскольку право учесть затраты в размере до 40 тысяч рублей официально закреплено в Налоговом кодексе РФ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
01/03/2012
Вы не обижайтесь, но у Ваших программистов руки из жопы растут, больше слов нет. Теперь мы в системе не можем сохранять накладные больше никак!!! Сколько же можно, они чинят одну проблему, а потом нельзя работать вообще, так как разламывают другой функционал.

Не работает во всех браузерах.

Как вообще так можно работать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
02/03/2012
Доброе утро! Напомните свой логин (или на почту мне напишите), разберемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
02/03/2012
Моё дело и Яндекс.Деньги с удовольствием приглашают всех желающих принять участие в бесплатном совместном вебинаре на тему «Яндекс.Деньги и Моё дело – новые способы и инструменты».

В режиме реального времени наши специалисты с радостью расскажут всё об открытии счёта в Яндекс.Деньгах, дополнительных способах защиты счёта. Мы коснёмся вопроса автоматизации работы со счётом в Яндексе. Расскажем, как правильно учитывать электронные деньги в доходах и расходах. А также вы узнаете как самостоятельно вести бухгалтерию в 2012 году и уплачивать налоги точно в срок.

Вебинар состоится 7 марта в 11:00 по московскому времени.

Для участия вам понадобится компьютер с доступом в интернет, наушники или колонки.

Регистрируйтесь http://www.moedelo.org/Education/Webinars/76
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы