Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Ссылка на сообщение Julia Akinshina

Сегодня очень интересный день: совпали два таких разных праздника. Международный день компьютерщика и день Святого Валентина. Поздравляем.

Ссылка на сообщение FM

Julia Akinshina:

стразовые взносы

ПФР, ФСС и ОМС решили отказаться от денег и брать все стразами?! :mrgreen:

Цитата:

ПФР, ФСС и ОМС решили отказаться от денег и брать все стразами?!

Спасибо, что заметили опечатку:)

Доброе утро! Статья экспертов Моё дело "Основные изменения законодательства в 2012 году".
http://www.klerk.ru/buh/articles/262369/

Доброе утро! Интервью с Алексеем Петровым, Исполнительным директором компании "Моё дело".
http://www.ibusiness.ru/blogs/17312

Доброе утро! Сегодня замечательный праздник: день доброты! Всех с праздником.

Ссылка на сообщение Ronin

В пятницу возник вопрос по поводу отрицательного баланса, специально решил позвонить проверить как работает техподдержка, о которой тут так много говорили и насколько быстро решат мою проблему, вопрос решили практически мгновенно, сразу их человек вежливо объяснил что к чему.

Ссылка на сообщение Katrina

Я тоже предпочитаю звонить в службу поддержки, мне кажется, так быстрее решится вопрос :)

Доброе утро! Поздравляем всех с началом Масленицы. Желаем отличной недели и хорошего настроения.

Ссылка на сообщение alive

Раз уж тут ведем лог того что не работает в моем деле, то не работает отправка отчетности в ПФР через инет. А ведь я прошлым летом 2 дня убил чтоб подписать все договоры на эту отправку.

Цитата:

не работает отправка отчетности в ПФР через инет

Вчера этот вопрос решили

Сегодня на повестке дня изменения, связанные с уточнением порядка списания на расходы стоимости исключительных прав на компьютерные программы стоимостью не более 40 тысяч рублей. Теперь такие затраты официально разрешено включать в состав прочих расходов.

Как известно, ранее (до 1 января 2012 года) в расходы включались затраты на покупку исключительных прав на программы для ЭВМ стоимостью менее 20 тысяч рублей. Проблема возникала в отношении программ стоимостью от 20 до 40 тысяч рублей. Налоговый кодекс РФ уточнений на эту тему не содержал, а значит, такие программы приходилось бы включать в амортизируемое имущество. Однако контролирующие ведомства в своих разъяснениях разрешали включать такие программы в расходы. Теперь проблем возникать не будет, поскольку право учесть затраты в размере до 40 тысяч рублей официально закреплено в Налоговом кодексе РФ.

Ссылка на сообщение yohoho

Вы не обижайтесь, но у Ваших программистов руки из жопы растут, больше слов нет. Теперь мы в системе не можем сохранять накладные больше никак!!! Сколько же можно, они чинят одну проблему, а потом нельзя работать вообще, так как разламывают другой функционал.

Не работает во всех браузерах.

Как вообще так можно работать?

Доброе утро! Напомните свой логин (или на почту мне напишите), разберемся.

Моё дело и Яндекс.Деньги с удовольствием приглашают всех желающих принять участие в бесплатном совместном вебинаре на тему «Яндекс.Деньги и Моё дело – новые способы и инструменты».

В режиме реального времени наши специалисты с радостью расскажут всё об открытии счёта в Яндекс.Деньгах, дополнительных способах защиты счёта. Мы коснёмся вопроса автоматизации работы со счётом в Яндексе. Расскажем, как правильно учитывать электронные деньги в доходах и расходах. А также вы узнаете как самостоятельно вести бухгалтерию в 2012 году и уплачивать налоги точно в срок.

Вебинар состоится 7 марта в 11:00 по московскому времени.

Для участия вам понадобится компьютер с доступом в интернет, наушники или колонки.

Регистрируйтесь http://www.moedelo.org/Education/Webinars/76

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P