подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Модератор
11/04/2013
MensHealth , пожалуйста, с конкретными данными изложите проблему, и тогда вам помогут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
11/04/2013
ага и я про то же говорю, а когда такие отзывы без конкретики, то сильно просматривается черный пиар и ничего более, обычный человек так не напишет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
11/04/2013
Лучше бы представитель сюда периодически заходил, чем троли. ребята из моего дела и их раскрутчики. Честное слово задолбали. Троли передайте руководству, хотелось бы видеть представителя. С тех. поддержкой общаться совсем не охото-толку ноль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
11/04/2013
Я не троль, троль это предыдущий отзыв, в котором нет никакой конкретики, вернее есть лишь черный пиар от конкурентов, что даже модератор заметил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
11/04/2013
ODBS У вас мания в каждом, кто положительно отзывается про моё дело видеть троллей, у М.Д. 400 тысяч пользователей, я больше поверю в то что это действительно конкуренты пишут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
11/04/2013
maître, я о вас и не говорил, но если посмотреть внимательно, то такую херь через каждое сообщение несут, что топик превратился в мусорный бак.
Ronin- вам лично я не верю. Что за чушь Вы несете про банк? Какие тарифы у вас там. Вы хот ьвидели? Ни один Ип-шник или маленькое ООО не выберите альфу с такими тарифами. Бред полный.
Вы Активный троль - который позиционирует сервис как хороший. Вы пользовались им? Расскажите как происходит выгрузка из банка и в банк. Я могу сказать о косяках этой системы, которые портят все впечатление и работать в ней можно только на усн 6% и у кого единичные продажи на усн д-р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
11/04/2013
Какую чушь? я написал что у меня все работает, если у вас не работает, то вам надо в тех поддержку обращатся, а не сидеть на форуме талмуды на несколько страниц строчить про то что тут одни троли, у вас это в каждом сообщении и выглядит как мания
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
11/04/2013
Так и напишите как происходит загрузка и выгрузка из банк-клиента и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
11/04/2013
maytre
Опа нормально тут без меня меня женили… Значит я с твоих слов тут трали вали развожу, а может как раз ты тут сладким нарисовался а? Лады , давайте по порядочку всё разложим (Моё дело вы сами напросились)
Мой ID в сервисе моё дело 687 539 357 (сразу говорю , если МД будет отрицать что у них зарегин такой профиль, не прокатит) . И так сегодня делали выгрузку платёжки на оплату налогов по ЕНВД из МД в наш банк который является партнёром этой конторки. Ситуация плёвая казалось бы сбой в системе , с кем не бывает. Соответственно мы обратились в службу поддержки, трубку взял некий персонаж и вместо того чтобы по регламенту обработать нашу проблемку ( спросить ID и временный пароль для тех поддержки, выяснить в чём дело и т.д.) этот красавчик чавкая в трубку сказал скидывайте скрины бум разбираться ,НОРМАЛЬНО ДА ?))))), Ладно справшиваем какие скрины вам нужны каких именно страниц , а я говорит не знаю и кладёт трубу. По данному факту мы начали разбираться , написали о проблеме в ихней группе в контакте можете глянуть переписка ещё осталась , сейчас вопрос курирует ихняя представитель ТП Елена Фадеева. Какие ещё те данные выложить , может скан паспорта )))) или ключи от аккаунта попросиш а?
А теперь уважаемые давай поглядим КТО ТУТ ТРОЛЬ и кто чьи интересы покрывает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
11/04/2013
Ежу понятно что Ronin и maytre работают в МД.
MensHealth:

И так сегодня делали выгрузку платёжки на оплату налогов

У меня нормально всё выгружается и налоги и ПФР платежки. Правда у меня банк Авангард.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
11/04/2013
alive:

У меня нормально всё выгружается и налоги и ПФР платежки. Правда у меня банк Авангард.

Да не в том дело как у них выгрузка идёт и какой кого банк.У нас обычно тоже выгрузки нормально проходили. Дело в том что когда звонишь в ТП трубу через раз берёт какой нить маргинал и так начинает с тобой разговаривать что здрасте комунизм блин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
11/04/2013
А что сложного скрины скинуть? Вы могли бы их и тут на форуме выложить, если дело имеет место быть. У меня были бы такие проблемы я бы выложил, личные данные показывать необязательно, тоже самое и ODBS талмуды нытья про то как ему моё дело жизнь усложняет, но ни одного скрина))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GenaBoltov
11/04/2013
MensHealth:

Мой ID в сервисе моё дело 687 539 357 (сразу говорю , если МД будет отрицать что у них зарегин такой профиль, не прокатит)

Вот это мне нравится, чувак сразу предварительно признался, что никакого его айди в системе МД нет, долго циферки сочинял :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
11/04/2013
Я не работник МД, почему MensHealth и ODBS никто не обвиняет, что они работники конкурентов или пиар агентства, у которого конкуренты МД заказали черный пиар. По текстам ведъ видно, что сказачные истории пишут, у всех кто пользуется МД ничего подобного не происходит
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
11/04/2013
А вот давайте гнать тут не будем и дождёмся официального подтверждения от представителя МД что и ID и произошедшее имеют место быть !!! Играть верю не верю со всякой гнидой мне лично нах не надо . Ждём МД должны отписаться в любом случае
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы