подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
maytre
19/11/2012
Да в последнее время много у вас конкурсов стало смотрю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
21/11/2012
ох, хорошо что нашла тему, помню - была). На прошлой неделе зарегистрировала ИП с помощью МоегоДела (деньги сэкономила). А можно как-то посмотреть, как сервис работает, тестовый режим есть? У меня будет УСН 6%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/11/2012
lanka, Вы 14 ноября в этой теме писали о том, что нашли на их сайте конкурс. За неделю узнать по тестовый период не получилось? :shock:

зы. Странный у этой фирмы рекламный отдел. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
21/11/2012
Вы меня просто в краску вогнали - как в школе за невнимательность отругали, видимо есть тестовый период, пошла посмотрю. А к рекламному отделу никакого отношения не имею,и про конкурс конечно писала - я это так же как и Вы помню. И за неделю не узнала про тестовый режим - не живу на их сайте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/11/2012
lanka, я нигде не писала о конкурсах, не бываю на их сайте. Но замечаю, что в этой теме почти все посты - это свежезарегистрированные посетители, которые пишут только об этой фирме, при чем ведут себя не логично :wink: Сдается мне, что это рекламный отдел фирмы развлекается. Странно, что так коряво. Давно бы уже наловчились хотя бы косить под постоянных посетителей, которым интересно что-то еще :?

Если Вам действительно надо что-то от этой фирмы, то может быть Вы им просто позвоните? У них есть служба поддержки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
21/11/2012
Да, я уже так и сделала, позвонила, мне все рассказали. В любом случае спасибо! А писать в этой теме мне вообще нельзя, если у меня всего 2 сообщения? Просто как-то неприятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
21/11/2012
Я просто не понимаю, почему Вы так ко мне? Если хотите, удалите мои все сообщения. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
21/11/2012
lanka, не плачьте 8) Желаю Вам легкого бухучета :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
21/11/2012
Ну раз рекламный отдел работает, то и я внесу только отрицательную лепту. Возможно кто на 6% это удобно, но кто на УСН д-р точно не очень удобно. С нового года мы уйдем из этого сервиса по причине отсутствия логики в системе, невозможности выгрузить данные, невозможно корректно вносить товары, контрагентов, выгрузки к ним глючные и т.д. и т.д. глюков у них много, дабы проработали у них около полутора лет, терпели ждали, а воз и ныне там, поэтому закрываем работу с данной компанией.
Раз и навсегда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
21/11/2012
Там возле каждого тарифа стоит кнопка "Попробовать бесплатно" Как ее можно не заметить я не знаю
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tash
23/11/2012
Попробовала бесплатную версию Вашего сервиса, думаю про платную... (я - ИП на УСН 15%)
Пока возник такой вопрос:
во вкладке деньги, при заполнении расхода можно выбрать либо наличные деньги, либо с расчетного счета... а если расходы оплачивались с личного счета физ лица, тогда как быть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
24/11/2012
Пробовать одно-работать другое. Если например у вас продажи и первичку оформляете в другой программе, то чтобы занести ее в мое дело в дальнейшем, только ручками ручками и это полный бред. Легко могут появится дубли контрагентов, выгрузки в систему из банка происходят глючно. Это система может быть пригодиться бухгалтеру, но предпринимателям не факт....не факт..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
24/11/2012
ODBS, это ведь не живые люди, им объяснять бесполезно :twisted: Обратите внимание, что большинство свежезарегистрированных пользователей в этой теме представляют из себя наивных блондинок, которые не хотят ни во что вдаваться, ни о чем думать :lol: Видимо это как раз образ клиентов, которых хотели бы видеть в Моем Деле :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
24/11/2012
Вот именно, поэтому пускай задумаются перед тем как платить. Как можно выяснить что-то за 3 дня о сервисе? Там толком не успеешь ничего попробовать, заплатить придется минимум на пол года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tash
24/11/2012
ODBS, спасибо за комментарий!
первичка пока вся в экселе, придется все заносить руками, что очень досадно... может есть какие подобные сервисы, чтобы из экселя можно импортировать?
сейчас на сервисе оплата "без сотрудников" возможна только за год, за пол года нет, что тоже не радует...
ODBS, если не секрет, где будете вести свою бухгалтерию с нового года (можно в личку), не хочется как-то учиться только на своих ошибках
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы