подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Екатерина Сановская
21/01/2013
А скажите, что по поводу безопасности данных? Ведь ведение через интернет - это всегда риск.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey41
22/01/2013
мне вот тоже это интересно..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
millefler
23/01/2013
Какие риски вы видите? Отдадут информацию конкуренту?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Сановская
23/01/2013
Мне важно не столько то, что отдадут инфу конкурентам, а то, что она может вообще исчезнуть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lanka
23/01/2013
Екатерина Сановская:

Мне важно не столько то, что отдадут инфу конкурентам, а то, что она может вообще исчезнуть.

У них на сайте написано, что вся информация каждые 15 мин копируется на доп. сервера. Мне не страшно рисковать 15-тью минутами своей работы)) И не думаю, что кто-то свои базы 1С копирует чаще))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Сановская
25/01/2013
lanka, спасибо, понятно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
26/02/2013
А на "Моем деле" сейчас интересная акция: если вы перейдёте на "Мое дело" с другого сервиса до конца февраля, то они подарят вам столько же месяцев, сколько у вас оплачено у конкурента. :D Заманчиво :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
21/03/2013
Судя по тому, что у них уже 400 тыс пользователей, то видимо много людей перешло
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anabell
27/03/2013
"Моё дело" считает ваш опыт в бизнесе поистине бесценным и предлагаем поделиться им с начинающими бизнесменами.

Ваши знания и навыки помогут новичкам избежать ошибок и вселят в них уверенность своих силах!

Примите участие в нашей акции «Совет на миллион». Если вы окажетесь в числе тех, кто дал лучший совет, мы вручим вам ценный приз!
http://vk.com/moedelo_org?w=page-14116069_44432834
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
09/04/2013
Я уже поучавствовал, буду надеяться повезет :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
10/04/2013
Кто в Мое дело ведет полношенный учет УСН 15%. насколько это реально?.. когда выбирала систему ни одна инет-система этого предложить не могла. Что-то изменилось?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
10/04/2013
МоеДело всякими тролями поднимает эту тему. Представители МоеДело зайдите сюда и расскажи о планируемом появлении учета товаров у вас в сервисе. Вы же планируете сделать склад?
Через месяц-два? А тролей в сад.
Полноценный учет вести проблематично. Элементарные выгрузки из банка клиента-тупой развод, нормально не выгружаются. Занести со склада продажи и рассчитать налоги невозможно. из ПФР через сервис постоянно приходят уведомления о неполучении отчетов и т.д. и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
11/04/2013
Там интеграция, с альфой, лично у меня все нормально выгружается и загружается, в поддержку не пробовали обратиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
11/04/2013
Капец я такого наплевательского отношения от службы поддержки ещё нигде не видел , позвонил уточнить почему не приходят документы в мой клиент банк (СБ БАНКА) на оплату ЕНВД на 1-й квартал , там какой то дятел вооообще не бе не ме не кукареку , ВЫ ТАМ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ МОЁ ДЕЛО????? Я за что бабосы вам плачу????????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maytre
11/04/2013
Напишите свой айди в системе, тут ведь должны быть представители их поддержки и связаться с вами, тут много пишут про троллей от моё дело, но такие же троли тут сидят и от их конкурентов, которые хотят испортить им репутацию, поэтому если вы настоящий пользователей, то сообщение айди не станет разглашением секретной информации
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы