подписка
Подписаться

Как вести упрощенку в сервисе бухгалтерии онлайн Мое Дело

Подписка на RSS
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

мой вопрос судя по всему еще на рассмотрении, так как мне из-за некомпетентности некоторых членов вашей команды пришлось написать вашему руководству.


Руководство сообщило мне, что Ваш вопрос решен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
08/02/2012
Julia Akinshina:

Руководство сообщило мне, что Ваш вопрос решен.


Решен это наверное когда исправленно и работает
Как Вы объясните это? Скриншот сделан только что, с контрагентами такая жа петрушка
http://m.qiz.ru/error111.png
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
08/02/2012
Юля, вопрос касается прикрепления файлов для отправки в ФНС и т.д. Так же вопрос касался комментариев, все это есть в технической поддержке, а здесь люди пишут мнение и первое мое мнение о сервисе было обратным, он нравился, сейчас я в нем работаю, но "смотрю в другую сторону", а вось, что поддберу. Неужели тех поддержка теперь осуществляется именно здесь? Напишите на сайте рядом с электронной почтой: поддержка осуществляется не всегда коректно обращайтесь на оборот. Странно! И зачем писать логин в системе? Просто обработайте все запросы в тех. поддержке вовремя и тогда будет все в порядке
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
08/02/2012
Цитата:

Странно! И зачем писать логин в системе?

Андрей, по логину осуществляется поиск запросов. Возможно, что специалисты службы технической поддержки не смогли с Вами связаться или Ваше письмо не дошло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
08/02/2012
Julia Akinshina:

Андрей, по логину осуществляется поиск запросов. Возможно, что специалисты службы технической поддержки не смогли с Вами связаться или Ваше письмо не дошло

Юлия, давайте не будет здесь такое писать. Все прекрасно понимают, что мое письмо якобы не дошло ернуда. Я более чем уверен, что оно дошло. Вы можете сказать, что оно попало в Спам и т.д. А может стоит выполнять свою работу тех. поддержке?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
09/02/2012
Каламбур просто выходит, человек не отправил своего вопроса в техподдержку и хочет чтобы его решили :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
09/02/2012
Цитата:

Юлия, давайте не будет здесь такое писать. Все прекрасно понимают, что мое письмо якобы не дошло ернуда. Я более чем уверен, что оно дошло. Вы можете сказать, что оно попало в Спам и т.д. А может стоит выполнять свою работу тех. поддержке?


Андрей, я не знаю дошло Ваше письмо или нет. Я просто говорю, что бывают разные ситуации. Обычно, если у пользователя есть вопрос, и ему предлагают альтернативный вариант связи, все соглашаются, потому что хотят решить вопрос как можно скорее. А Вы говорите, что вопрос есть, но ускорить процесс решения не хотите. Это странно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
09/02/2012
Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и сервис готовых сайтов UMI стали партнёрами и, в рамках совместной партнёрской программы, дарят подарки.
Всем пользователям интернет-бухгалтерии при оплате любого тарифа PRO на сервисе готовых сайтов - UMI удвоит срок платного размещения!
Подробности на www.moedelo.org в разделе "Акции"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ODBS
09/02/2012
Julia Akinshina:

Андрей, я не знаю дошло Ваше письмо или нет. Я просто говорю, что бывают разные ситуации. Обычно, если у пользователя есть вопрос, и ему предлагают альтернативный вариант связи, все соглашаются, потому что хотят решить вопрос как можно скорее. А Вы говорите, что вопрос есть, но ускорить процесс решения не хотите. Это странно

Я не собираюсь решать здесь вопросы касательно сервиса. У него есть служба поддержки и я подчеркиваю, она ОБЯЗАНА решать такого рода вопросы. А причина - банальна. Сервис Мое Дело набрало уже столько вопросов, что они не успевают на них отвечать. Наберите людей в поддержки, программистов еще наймите, почему должны страдать пользователи то? Поэтому мои рекомендации-пока не выбирать сервис для ведения бухгалтерии, т.к. при сдаче отчетности вам просто могут не успеть ответить и будут штрафы. Почему Юлия вконтакте и в других местах нет отрицательных отзывов?(скорее всего их удаляют). Я позвонил сегодня днем и пришел ответ в 18 вечера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yohoho
09/02/2012
ODBS:

Почему Юлия вконтакте и в других местах нет отрицательных отзывов?(скорее всего их удаляют).


на клерке есть много негатива
:D

беда в том, что они ставят на бухгалтеров, а надо ставить на разработку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
09/02/2012
Цитата:

ODBS :
Почему Юлия вконтакте и в других местах нет отрицательных отзывов?(скорее всего их удаляют).


В нашей группе вконтакте есть разные отзывы :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
09/02/2012
Цитата:

Я не собираюсь решать здесь вопросы касательно сервиса


Андрей, а разве тут обсуждают что-то другое? Эта ветка касается сервиса "Моё дело" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
10/02/2012
Доброе утро! Не забудьте до 15 февраля 2012 года отчитаться в ПФР за сотрудников за 4 квартал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Katrina
11/02/2012
Цитата:

С учетом того, что все ваши посты Ronin&Katrina касаются так или иначе "моего дела", то скорее всего вы сотрудники пр-отдела Smile))
т.е. верить вам очень затруднительно Smile

Тема относится про Моё дело. Я пользователь этого сервиса. Почему мои отзывы вызывают у Вас такую реакцию?..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Julia Akinshina
13/02/2012
Доброе утро! Не забудьте оплатить стразовые взносы ПФР, ФСС, ОМС за январь до 15 февраля 2012 года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
26/02/2014
$5 млн ушли в интернет-рекламу
Klever Internet Investments Ltd., принадлежащая Юрию Жукову, приобрела миноритарный пакет акций международной платформы Cityads Media, которая специализируется на интернет-рекламе по модели CPA... Подробнее
11/04/2012
Одной накладной достаточно?
ФНС России доводит до сведения налогоплательщиков и налоговых органов, что при наличии договора перевозки грузов, для подтверждения затрат достаточно только одной накладной: товарной либо товарно-транспортной № 1-Т. В свою очередь, Министерство Финансов России стоит на иной позиции по этому вопросу.... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы